ZOSI 8CH Беспроводная CCTV система H.265 + 1080P NVR 2CH/4CH 2MP IR-CUT наружная CCTV камера IP система безопасности комплект видеонаблюдения

Интересные находки на AliExpress: уникальные предложения и лучшие товары по самым доступным ценам по нашим ссылкам! Используйте наш портал для входа на АлиЭкспресс и получите сейчас самые большие скидки и лучшие условия приобретения:

ZOSI 8CH Беспроводная CCTV система H.265 + 1080P NVR 2CH/4CH 2MP IR-CUT наружная CCTV камера IP система безопасности комплект видеонаблюдения

ZOSI 8CH Беспроводная CCTV система H.265 + 1080P NVR 2CH/4CH 2MP IR-CUT наружная CCTV камера IP система безопасности комплект видеонаблюдения

Ключевые характеристики:

(1) Отсутствие хлопот с проводкой на длинные расстояния
(2) Усовершенствованные кодек H. 265+ Высокая Эффективность Сжатия Видео
(3) Удаленный доступ и функция обнаружения движения
(4) Настройка каждой камеры с различными режимами записи
(5) Модель выполнена по стандарту защиты IP66 с прочным устойчивым алюминиевым корпусом
(6) 8-канальный видеорегистратор с возможностью расширения, поддержка до 8 камер
(7) 3-метровый адаптер питания для каждой камеры
(8) Язык поддержки мультиязычный :английский, русский, японский, испанский, немецкий, португальский, французский, и другие
(9) Два USB порта для более удобной работы.
(10) Штепсельная вилка EU/US/UK/AU,по умолчанию в ваш набор, в зависимости от вашей страны.
(11) Поддерживает беспроводную передачу и передачу по проводу через кабель локальной сети.

 

自研发无线套装详情1_01

3

 

Освободитесь от сложной проводной системы.

Вы сможете почувствовать себя свободно установив беспроводное Wi-Fi соединение внутри и снаружи помещения, сигнал поддерживает беспроводное соединение до 300m в открытом пространстве, и сквозь 1 – 4 стены.

 

自研发无线套装详情_03-2

 

Смотрите на мир в HD

Четкие и ясные изображения с широким углом обзора 90° в качестве full HD 1080p. Беспроводная IP-камера будет следить за вашим домом и бизнесом в формате full HD.

自研发无线套装详情_11

 

Проводное и беспроводное соединение.

Вместо беспроводной передачи, вы также сможете выбрать сетевой кабель для подключения IP-камеры с NVR через маршрутизатор. Четкое, качественное видео как в проводном, так и в беспроводном варианте подключения.

 

1.  Беспроводная передача

自研发无线套装详情_05

2.  Проводная передача с помощью LAN 

自研发无线套装详情_07

 

 

2 USB порта для большего удобства!

Один usb порт для подключения мыши, другой для usb-диска, теперь не нужно вытаскивать мышь, чтобы произвести резервное копирование. Теперь еще удобнее!

 

1080nvr详情-USB接口

 

Блестящее ночное видение!

Как верный рыцарь тьмы эта беспроводная IP-камера позволит вам получить непрерывную защиту 24/7.

 Встроенные инфракрасные светодиоды 24pcs с технологией IR-CUT обеспечивают отличное ночное видение до 20 метров, четкие и ясные изображения даже в полном отсутствии освещения.

自研发无线套装详情_09

Повышенная четкость с 3-DNR

3-DNR (Digital Noise Reduction) технология отфильтровывает цифровой шум от сцен с низкой освещенностью, а также любой шум, вызванный движением. Путем уменьшения зернистости, вы получите более четкое и ясное изображение хорошего качества без шумов в режиме обнаружения движения

自研发无线套装详情_15

 

Усовершенствованная технология кодирования видео H.265+

Более низкая пропускная способность

Занимает меньше места в хранилище

Улучшенное качество изображения

500w详情-h265对比

 

 

Интеллектуальное обнаружение движения, с оповещениями в режиме реального времени.

Вы всегда будете в курсе того, что происходит! Как только камера обнаружит движение на объекте наблюдения, вы получите мгновенные email оповещения и звуковые сигналы тревоги с помощью ZOSI Smart App, что позволит вам незамедлительно среагировать в случае опасности!

 

自研发无线套装详情2_04

 

 

С функцией поиска и воспроизведения событий вы никогда не упустите важные моменты

 Простая в использовании функция воспроизведения видео позволяет пересматривать любые записанные кадры. Просто выберите дату и время на шкале времени или по событиям обнаружения движения на объекте наблюдения.

 

自研发无线套装详情2_06

 

 

Удаленный доступ и управление, оставайтесь на связи.

Всегда немного нервничаете, покидая свой дом? Zosi Smart App здесь, чтобы избавить вас от тревог! Вы можете с легкостью получить доступ к камере, и к  прямой трансляции, чтобы следить за вашей собственностью и офисом через мобильные устройства из любой точки мира.

 

自研发无线套装详情2_02

 

 

Локальный или удаленный просмотр с нескольких устройств

Локальный просмотр: сеть не требуется, просто подключите систему к монитору через порт HDMI / VGA
Удаленный просмотр: загрузите приложение ZOSI Smart на свой смартфон (iOS или Android). Вы также можете просматривать изображение в реальном времени с компьютера через клиент AVSS для ПК.
950+600-远程访问

 

 

Дополнительные режимы записи

Ваш NVR имеет три различных режима записи: непрерывная, по графику, и по обнаружению движения. Эти режимы записи могут настраиваться по-разному с каждой из камер.

自研发无线套装详情2_08

 

 

Настройка параметров обнаружения движения с помощью:

·  Настройка определенных зон обнаружения, необходимых для мониторинга определенных областей.

·  Отрегулируйте чувствительность для уменьшения ненужных ложных тревог..

自研发无线套装详情2_10-1

Всепогодная камера для наружного и внутреннего наблюдения.

IP66 всепогодная степень защиты камеры с прочным металлическим корпусом подходит для работы в любых погодных условиях, от проливных дождей до жгучих метелей, разместите камеру снаружи или в помещении, там где вам необходимо. Ваша камера всегда защищена. 


自研发无线套装详情2_12

NVR1080-配件8+2NVR1080-配件8+4

 

 

1

 

2

1. Заказы обрабатываются в указанный срок после того, как платеж будет подтвержден Aliexpress.                     

2. Если ваш адрес доставки определяется в качествеОтдаленная область, Вам нужно доплатить дополнительноПульт дистанционного управления гонорар перевозкы груза. Или, пожалуйста, дайте нам новую другой адрес, который являетсяНе пульты дистанционного управления.

3. Услуги время транзита обеспечивается перевозчиком и исключает выходные и праздничные дни. Транзитное время может меняться, особенно во время курортногоСезон.

Пожалуйста, примите к сведению, что зависит от вспышки COVID-19 по всему миру, время доставки может быть дольше, чем обычно.Пожалуйста, терпеливо ждать, спасибо за ваше сотрудничество заранее.

3

Поставки из Китая может быть получена с помощью дополнительные сборы с наложенным платежом, НДС, брокерские сборы, пошлины, или вы должны оплатить таможенные сборы и Налоги.

ZOSI нетКоторые несут ответственность за эти сборы.

              

4

1. Один годовая гарантия на все товары.

2. Товар гарантированно будет работать, который вы желаете или же, мы заменим его в том случае, если товар DOA (мертвый прибытия). Покупатели, пожалуйста, верните его в течение 15 дней, мы заменим его на новый товар после того, как мыПолучим товар DOA. Просим вас сначала обратиться к нам, прежде чем вы отправите товар обратно.

 

5

ZOSI стала ведущим мировым брендом в системах видеонаблюдения решений, который специализируется в области исследований и разработок, производство и продажа машин по переработке шинБезопасность продуктов.ZOSI создала каналы сбыта в более чем в 30 стран и регионов. 100 миллионов ZOSI продукты былиПродается в более чем 100 странах.


2

certificate-950








Мы рекомендуем этот товар!

Доставка на выбор!

Закажи сейчас со скидкой или сканируй и открой в мобильном, получи заказ и оставь свой отзыв продавцу:
Сервис Покупателя
Заказать сейчас со скидкой!

Отзывы покупателей Смотрите отзывы счастливых покупателей (возможен машинный перевод) и присоединяйтесь к ним:

все как в описании....упаковано отлично, покупал за 86.73 доллара, без жеского диска. Прислали быстро!
+
Брал комплект с 4 камерами, доставка из Москвы дней за 5 курьером. При первом включении все они подключились автоматически, ни каких настроек производить нет необходимости. Сами камеры металлические, герметичные, микрофонов нет. Дальность приема сигнала не более 30 метров по прямой, в помещении все индивидуально, зависит от материалов стен, их толщины и источников помех.
+
Очень быстрая доставка, комплектность соответствует. 
+
Заказал второй комплект, для дачи. По сравнению со старой модификацией, камеры выглядят более массивно. Уже по другому осуществляется функция ночной съемки, она стала более качественной, за счёт применения большего количества диодов. Ощущение, что и качество видеосъемки стало более лучшим. Не такое пиксельное при увеличении картинки. Конечно больших надежд не возлагалось, так как их первая задача - общий обзор территории. Для различения лиц, номеров и прочего, на большие расстояния, использую дорогие купольные камеры с функцией PTZ. Посмотрим сколько поработают, так как с первого набора, менее чем через год, одна камера вышла из строя. Но продавец вернул деньги. Так что претензий нет!
+
В описании всё похоже на правду но считаю что очень много умолчали. Например что бренд зоси можно использовать ТОЛЬКО с бредом зоси и никак иначе. Увеличить сигнал дальности по вайфай можно но только при помощи вайфай моста и то что камера и регистратор должны быть подключены к ним кабелем. А из дополнительного оборудования для увеличения вайфай сигнала у них ничего нет кроме антенны. Так что считаю это жирным минусом. Это видео система педнозначается для частных домиков или квартиры, катеджей. Вайфай сигнал у зоси на 5+ то есть очень сильный - для примера выкрутил антенну у камеры и регистратор нашёл её через одну 20-ти сантиметровую бетонную стену без проблем. В общем система хорошая но при покупке нужно сначала определиться что вам нужно. Если вас устраивает то что в описании, то рекомендую, а всё остальное узнавайте у продовца "мне он отвечал в тот же день без задержек" правда вопросы я задавал уже после того как получил заказ. Всем удачи!
+
Всё получил, подключил без проблем. Пароль штатно отсутствует. Пользователь admin, пароль оставляете пустым, и в настройках можно поменять.
+
Звук не проверял, пришло все аккуратно и крепко запаковано. Изображение отличное, много настроек.

 

Предлагаем подборку лучших товаров по данной теме, найденных в сети. Приобретайте по нашим ссылкам и получайте максимальную скидку на всю сумму заказа! Перейдите в магазин и получите свою выгоду сейчас:

Открыть в новом окне          Открыть в новом окне          Открыть в новом окне          Открыть в новом окне

Приобрести сейчас: Мобильные телефоны | Радиотелефоны | Радиостанции | Радиоантенны и ротаторы | Спутниковая телефония | GPS навигаторы | Блоки электропитания | Радиоизмерители, приборы | ВЧ радиокабели | Оргтехника для офиса и дома | Видео и аудиотехника | Бытовая техника | Автомобили и автоэлектроника | Интерьер и аксессуары | Игрушки электронные | Системы видеонаблюдения | Программы, базы, скрипты | Предложения недели | Новинки электроники | Распродажа техники | Спецпредложения | Все разделы >
Лучшие предложения: Инструменты и обустройство | Безопасность и защита | Дом и сад | Электроника | Телефоны и аксессуары | Спорт и отдых | Компьютеры и канцтовары | Автотовары | Украшения и аксессуары | Бытовая техника | Мужская одежда | Бельё | Часы и очки | Бренд-зона | Техника | Мода | Сумки | Обувь | Детям | Горящие товары | Быстрые сделки | С друзьями дешевле | Новичкам | Центр купонов | Доставим быстро | Техноскидки | Популярное | Лучшее | Новинки | Магазины для вас | Все категории | Рейтинги | Расширенный поиск… >
Добавь:
Отправь:
Поделись:
Лучшие эксклюзивные предложения и акции по товарам с быстрой доставкой от надёжных продавцов:
Товары с быстрой доставкой
Ускоренная доставка до двери!
Ключевые слова поиска, товарные категории, лучшие находки и рекомендации посетителей блога: Еще больше интересного по нашим ссылкам Ссылка откроется в новом окне