Реклама TechnoPlus Promo - выгодное размещение рекламы и гостевых публикаций в Техноплюс блоге

TechnoPlus Promo - выгодное размещение рекламы и гостевых публикаций в Техноплюс блоге

Добро пожаловать в рекламную баннерную сеть TechnoPlus Promo! Вам предоставляется идеальное антикризисное предложение - мы приводим покупателей на ваш сайт и решаем вопрос с увеличением ваших продаж. Вам остаются только лишь разместить свои баннеры на наших порталах. Быстро. Просто. Доступно! Это самый популярный и эффективный способ размещения рекламы в Интернете.

Администрация Сайта

О рекламной баннерной сети TechnoPlus Promo

Баннерная сеть TechnoPlus Promo
Баннерная сеть TechnoPlus Promo - это частная коммерческая рекламная сеть, объединяющая информационные порталы, сайты, блоги, интернет-магазины, доски объявлений мульти- и медиа-порталы (принадлежащие компании) с целью демонстрации на этих интернет-ресурсах рекламной графической информации (баннеров), принадлежащих компании-владельцу сети и ее заказчикам - коммерческим организациям, частным структурам и лицам, разместившим свои баннеры. Управление показом графической информации (баннерами) осуществляется автоматически, с помощью специального программного обеспечения, установленного на главном сервере владельца сети.

В отличие от распространенных баннерных сетей в интернете, баннерная сеть TechnoPlus Promo показывает свои и коммерческие баннеры только внутри своей сети, используя посещения собственных интернет-ресурсов, что дает возможность максимально эффективно донести информацию для всех посетителей этих интернет-площадок, а не затеряться в сети среди миллиона других. Вы получаете максимальный эффект за короткое время.

Заказчик, желающий разместить свою рекламу предоставляет только сам графический баннер (если его нет, мы сделаем его сами) и выбирает рекламный пакет размещения. Вам не нужно встраивать в свой сайт никакой код. Мы сами будем показывать вашу рекламу на своих сайтах, направляя к вам ваших клиентов и покупателей. Закажите медийную рекламу в интернете сегодня, завтра считайте прибыль от новых клиентов! С рекламной баннерной сетью TechnoPlus Promo все очень просто!

Основные понятия о баннерных сетях

Баннерная сеть - система обмена рекламными графическими баннерами или текстовыми блоками, при которой за показ чужих баннеров на своём сайте участник сети получает определённый процент показов собственного баннера на сайтах других участников проекта за вычетом процента комиссии, который использует владелец сети.

Баннер - графический файл или текстовый блок, при нажатии на который происходит переход на рекламируемую им страницу. Баннер размещается на сайте на коммерческой или некоммерческой основе.

Виды баннерных сетей - большинство баннерных сетей подразделяются на подсети - в зависимости от тематики и (или) вида баннеров. Баннерная подсеть представляет, по сути, отдельный проект обмена баннерами, практически не связанный с другими подсетями. В некоторых случаях администрация баннерной сети может предоставить участнику некоторые льготные условия за регистрацию в одной подсети, если тот уже состоит в других подсетях.

Что предлагает баннерная сеть TechnoPlus Promo:

Коммерческая рекламная баннерная сеть TechnoPlus Promo приглашает рекламодателей на выгодных условиях! 

Мы разместим ваши баннеры (формат 930x180, JPG) в нашей баннерной сети на специальных условиях. Ваши баннеры будут показываться в системе ротации на наших коммерческих ресурсах.

Баннерные сети - самый популярный и эффективный способ размещения рекламы в интернете. Яркие графические или мультимедийные баннеры способны реализовать практически любую рекламную задачу: сформировать имидж, повысить узнаваемость, обеспечить запоминаемость бренда. Баннерная реклама сайта, компании или продукта - неотъемлемый аспект продвижения в интернете.

Наиболее простой и выгодный способ разместить баннеры с вашей рекламой - использовать баннерные сети, которые объединяют множество различных сайтов с высокой посещаемостью и позволяют охватить широкую аудиторию.

Баннерная система предоставляет рекламодателю целый набор удобных инструментов для показов. Вы сможете настроить таргетинг и показывать баннеры только определенной категории пользователей, а также выбирать наиболее приемлемый формат баннеров. Баннерная сеть при более низких затратах даёт тот же эффект, что и размещение баннеров на популярных площадках.

Ваши преимущества

Какие преимущества получают наши рекламодатели? Это, прежде всего, эксклюзивная медийная реклама, реализованная в баннерах большого формата, которые всегда будут заметны и позволят в своем содержании донести максимум информации о рекламируемой компании, и ее услугах до потенциального потребителя. Разноплановая аудитория, посещая наши порталы, будет однозначно заинтересована в тех, или иных продуктах или услугах. И, конечно же, это формат подачи рекламных баннеров в системе с ротацией в верхней или нижней частях наших сайтов. Посетители сайта всегда видят обновленную информацию, где бы, они не находились. Это дает максимум шансов быть замеченными компаниями-рекламодателями и получить на свой сайт посетителя с наших порталов. Даже, если пользователь не уходит со страницы - рекламная информация все равно обновляется, что дает превосходный эффект конверсии размещенной рекламы для всех компаний-участников проекта.

TechnoPlus Promo имеет собственный баннерный рекламный сервер с неограниченными возможностями для вашей эффективной рекламы! Закажите медийную рекламу в интернете сегодня, завтра считайте прибыль от новых клиентов!

Баннерная реклама  подходит для всех трех видов рекламных кампаний: имиджевой, продуктовой и торговой. Работает на узнаваемость бренда, информирует о проводимых акциях и формирует спрос на продвигаемый товар или услугу.

Вы можете приобрести пакет баннерной рекламы TechnoPlus Promo:    Приобрести пакет баннерной рекламы TechnoPlus Promo

Рекламная баннерная сеть TechnoPlus Promo - это рассвет ваших продаж в море спокойствия! Идеальное антикризисное предложение! Решаем вопрос с продажами. Быстро. Просто. Доступно.

Выгодное размещение рекламы в баннерной сети TechnoPlus Promo

TechnoPlus Promo - выгодное размещение рекламы и гостевых публикаций в Техноплюс блоге
В Мире кризис, и чтобы продолжать бизнес или начать новый в такой непростой ситуации нужно приложить намного больше усилий. Мы стараемся максимально помочь вам в решении этой задачи и добавляем новые услуги, которые способствуют сокращению ваших затрат и уменьшению времени, затраченного на организацию новой маркетинговой компании.

Интернет это источник новых клиентов! На сегодняшний день количество пользователей только российского интернета составляет 30 000 000 человек. Интернет является очень сильным каналом продаж услуг и товаров вашей компании, но, чтобы им воспользоваться, необходимо иметь сайт и самое главное -  обеспечить его рекламу для привлечения клиентов.

Наиболее простой и выгодный способ разместить баннеры с вашей рекламой - использовать баннерные сети, которые объединяют множество различных сайтов с высокой посещаемостью и позволяют охватить широкую аудиторию.

Баннерные сети - самый популярный и эффективный способ размещения рекламы в интернете!

Баннерные сети - самый популярный и эффективный способ размещения рекламы в интернете. Баннерная сеть при более низких затратах даёт тот же эффект, что и размещение баннеров на популярных площадках. Баннерная реклама сайта, компании или продукта - неотъемлемый аспект продвижения в сети Интернет.

Баннерная реклама  подходит для всех трех видов рекламных кампаний: имиджевой, продуктовой и торговой. Работает на узнаваемость бренда, информирует о проводимых акциях и формирует спрос на продвигаемый товар или услугу.

Вы можете приобрести пакет баннерной рекламы TechnoPlus Promo:    Приобрести пакет баннерной рекламы TechnoPlus Promo

Закажите медийную рекламу в интернете сегодня, завтра считайте прибыль от новых клиентов! Идеальное антикризисное предложение! Решаем вопрос с продажами и узнаваемостью бренда. Быстро. Просто. Доступно.


Правила баннерной сети TechnoPlus Promo

Правила рекламной баннерной сети TechnoPlus Promo
Правила рекламной баннерной сети TechnoPlus Promo очень просты. Для того чтобы принять участие в проекте, вы должны быть владельцем, веб-мастером или представителем компании сайта, на который должен вести ваш баннер. После создания сайта и размещения его в сети Интернет очень важно заявить о его существовании пользователям, привлечь посетителей на свой сайт.

Необходимым и очень действенным способом раскрутки Вашего ресурса является реклама в Интернет. Очень важно правильно определить группу пользователей, которой может быть интересен Ваш ресурс и информация, размещенная на нем, и затем правильно сфокусировать ваши рекламные усилия и финансовые возможности.

Используя сервисы TechnoPlus Promo, вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie. Мы и наши партнеры работаем по всему миру и используем файлы cookie, необходимые, в том числе для аналитики, персонализации и рекламы.

Требования к баннерам

В систему принимается статичный графический блок размером 930x180 в формате JPG и объемом до 150 Kb. Как сделать баннер эффективным смотрите в разделе «Рекомендации».

К обмену не допускаются баннеры, с встроенным звуковым сопровождением, исполнительным кодом, мерцающие баннеры, баннеры содержащие нецензурные слова, баннеры не соответствующие этическим и качественным критериям сети, баннеры несущие дезинформацию, баннеры - обманки, "самонажимаемые" баннеры и баннеры, вводящие пользователя в заблуждение.

Все предлагаемые к размещению баннеры проверяются Администрацией. В случае несоответствия вышеуказанным требованиям, мы предложим разумное решение по изменению или доработке графической информации до необходимого уровня.

Администрация сети в праве не принимать в сеть баннеры, которые сочтет неприличными, оскорбляющими человеческое достоинство, а так же некачественно выполненные баннеры.

Требования к сайтам, на которые ведут баннеры

Сайты, на которые ведут баннеры, открываются в новом окне. Ваши баннеры могут вести на сайты любой тематики, не нарушающие законы Российской Федерации а так же, кроме следующего перечня:

- посвященные быстрому заработку в Интернет, финансовым пирамидам;
- содержащие нецензурные выражения;
- некачественные домашние страницы;
- "халява", "крэки", хакерские сайты;
- находящиеся в разработке;
- сайты увеличения траффика, обмена визитами, кликательные клубы;
- онлайн-казино и денежные игры;
- эротичесие, порнографические, оказание интимных услуг;
- политические сайты любых направлений;
- любые другие сайты, несоответствие действующим законам Российской Федерации.

Администрация может отказать в участии сайту в баннерной сети TechnoPlus Promo на основании соображений, не перечисленных выше.

Алгоритм показа баннеров в сети TechnoPlus Promo

После размещения вашего баннера система в течение нескольких часов пересчитывает алгоритм ранжирования всех баннеров, находящихся в базе и включает их выдачу равномерно среди всех участников.

Приоритета в выдачи не существует, т.е. все участники получают одинаковое число показов, автоматически распределяемое системой ранжирования. Если участник разместил больше одного баннера (но разных), то соответственно, он получит и больше показов своих баннеров, но поровну с другими участниками. Единственным ограничением на данный момент может быть дата начала и дата конца показа баннера, что регулируется Администрацией на основании заявки заказчика при размещении рекламы в системе.

В случае досрочного прекращения участия заказчика в баннерной сети он обязан известить об этом Администрацию и сообщить дату деактивации показов своих баннеров. В этом случае показ баннеров будет остановлен с указанной даты без возврата суммы оплаченных календарных показов.

Администрация вправе включать повышенный приоритет в выдачи баннеров, участвующих в ее внутренней сети (например, баннеры, приглашающие в рекламную сеть TechnoPlus Promo).

Рекламная баннерная сеть TechnoPlus Promo ждет вашу компанию. Места ограничены!

Вы можете приобрести пакет баннерной рекламы TechnoPlus Promo:    Приобрести пакет баннерной рекламы TechnoPlus Promo

Рекомендации как сделать баннер более привлекательным и эффективным

Баннеры менялись в своей популярности на протяжении многих лет, но, несмотря на это, они среди самых востребованных видов рекламы.

Простые советы помогут вам сделать оптимальный баннер для участия в нашем проекте:

1. Выберите цвет для вашего баннера, который привлечет к себе внимание и будет контрастировать с цветом фона вашего сайта или целевой страницы.

Держите дизайн простым. Убедитесь, что вы используете соответствующие изображения, связанные с вашим бизнесом. Многие владельцы малого бизнеса часто делают ошибку, подчеркивая свой логотип, вместо использования изображений, которое сразу будет ассоциировать их баннер с их бизнесом. Например, если вы являетесь владельцем кафе, включите представление о вашем фантастическом кофе с вашим предложением. 

Если вы риэлтор, включайте картину дома и небольшую картину с вами, что-то, что будет сразу ассоциировать ваше объявление с типом вашего бизнеса. Как правило, только крупные известные компании, такие как Coca-Cola , Kellogg, Ford, которые потратили огромные суммы денег в рекламу могут себе позволить включать исключительно только их логотипов в своих рекламных баннеров. Это не означает, что вы не должны включать в баннер ваш логотип, просто он не должен быть единственным графическим элементом.

2. Придерживайтесь краткой и четкой информацией на ваших баннерах

Подумайте о размере содержания и убедитесь, что вы предоставляете сильный призыв к действию, используйте слова как "жми сюда, вход, Enter".

Постарайтесь, чтобы подчеркнуть одно преимущество и один призыв к действию на баннер. Если вы включаете слишком много призывов к действиям, то вы рискуете вводить в заблуждение ваших потенциальных клиентов. Это правило особенно относится к статическим онлайн-баннерам. Помните, что эффективность вашего баннера зависит от сообщения, которое вы показывайте на нем.

Иногда даже уродливые баннеры с убедительным сообщения могут работать лучше, чем красиво оформленные баннеры. 

Не пишите свои контакты и адреса на баннерах! Ваша задача пригласить потенциального клиента к себе на сайт, где он сам сможет определиться в том, что вы предлагаете и найти контакты с вами.

Используйте силу интриги, чтобы человек заинтересовался и нажал на ваш баннер!

3. Используйте разборчивый шрифт

Необходимо убедиться, что вы используете понятный, отчётливый шрифт для текста. Verdana и Arial являются очень популярными шрифтами для баннеров, потому что они легко читаются. Держитесь подальше от рукописных шрифтов, только если вы не разрабатываете большие баннеры или это часть вашего логотипа, но проверьте, если это легко можно читать, так как читатели не станут разбираться, что написано на вашем баннере. 

4. Баннер не должен сильно загружать сайт

Баннер с большим размером будет загружать сайт, на котором он размещен, это сильно скажется на кликах по нему. Наша система использует как раз самые большие баннеры, как наиболее информационно-насыщенные и, как следствие, самые эффективные. Тем не менее, у нас существует ограничение на их объем - до 150Kb. Если вам не удается сделать баннер до такого объема - ничего страшного, наши специалисты смогут сжать его до нужной величины с помощью специального программного обеспечения без существенной потери качества графики.

Чтобы не упустить часть ваших потенциальных клиентов вес баннера должен быть не боле 150-250Kб.

5. Включить анимацию в баннер или нет?

Наличие анимации в баннере, увеличит примерно на 35% эффект баннера. Но постарайтесь не включать анимацию ради анимации, лучше сделать качественный статический баннер, чем уродливый анимированный баннер.

Мы не принимаем в свою систему анимированные баннеры по одной простой причине - они раздражают.

Надеемся, что наши советы помогут вам создать эффективный баннер для своей рекламной компании!

Если у вас нет своего баннера в формате 930x180px для участия в баннерной сети TechnoPlus Promo - мы можем сделать его для вас! Для заказа баннера перейдите в наш магазин (баннеры изготавливаются после приобретения пакета рекламы, в течение рабочего дня).

Стоимость участия в рекламной баннерной сети TechnoPlus Promo

Стоимость участия в рекламной баннерной сети TechnoPlus Promo зависит от срока размещения баннеров, определяется рекламными пакетами и является весьма демократичной. 

Минимальный срок размещения 1 месяц. При размещении на больший срок - вы получаете хорошие скидки.

Мы готовы делиться с вами нашими клиентами, за разумную компенсацию, помогающую сделать ресурсы сети TechnoPlus Promo в Интернете наиболее заметными и как результат - еще больше хороших клиентов для всех участников проекта!

Для выбора и приобретения необходимого рекламного пакета баннерной сети TechnoPlus Promo перейдите в наш магазин:

Приобрести сейчас пакет баннерной рекламы TechnoPlus Promo:    Приобрести пакет баннерной рекламы TechnoPlus Promo

Так же, по вопросам размещения рекламы и гостевых публикаций в Техноплюс блоге  обращайтесь к администрации в разделе контакты, вам будут предоставлены самые выгодные условия!

Закажите медийную рекламу в интернете сегодня, завтра считайте прибыль от новых клиентов! Идеальное антикризисное предложение! Решаем вопрос с продажами и узнаваемостью бренда. Быстро. Просто. Доступно.

Приобрести сейчас: Мобильные телефоны | Радиотелефоны | Радиостанции | Радиоантенны и ротаторы | Спутниковая телефония | GPS навигаторы | Блоки электропитания | Радиоизмерители, приборы | ВЧ радиокабели | Оргтехника для офиса и дома | Видео и аудиотехника | Бытовая техника | Автомобили и автоэлектроника | Интерьер и аксессуары | Игрушки электронные | Системы видеонаблюдения | Программы, базы, скрипты | Предложения недели | Новинки электроники | Распродажа техники | Спецпредложения | Все разделы >
Лучшие предложения: Инструменты и обустройство | Безопасность и защита | Дом и сад | Электроника | Телефоны и аксессуары | Спорт и отдых | Компьютеры и канцтовары | Автотовары | Украшения и аксессуары | Бытовая техника | Мужская одежда | Бельё | Часы и очки | Бренд-зона | Техника | Мода | Сумки | Обувь | Детям | Горящие товары | Быстрые сделки | С друзьями дешевле | Новичкам | Центр купонов | Доставим быстро | Техноскидки | Популярное | Лучшее | Новинки | Магазины для вас | Все категории | Рейтинги | Расширенный поиск… >
Добавь:
Отправь:
Поделись: