Мобильные приложения для поиска дешевых авиабилетов отелей туров и проката авто Mobile-App

Мобильные приложения для поиска дешевых авиабилетов отелей туров и проката авто Mobile-App

Мобильное приложение для поиска и бронирования авиабилетов по всему миру

Мобильное приложение для поиска дешевых авиабилетов и отелей для iPhone, iPad, Android, Windows Phone предназначено для поиска и приобретения авиабилетов прямо с вашего мобильного гаджета. С помощью мобильного приложения можно выбрать направление, маршрут и даты полета, количество пассажиров и тип класса, настроить фильтры и получить отсортированный по цене список подходящих рейсов.

Мобильное приложение для поиска и бронирования авиабилетов по всему миру

Мобильное приложение ищет авиабилеты по 728 авиакомпаниям (включая рейсы бюджетных перевозчиков и чартеры), 100 агентствам и 5 системам бронирования. Мы ищем авиабилеты на сайтах OneTwoTrip, Ozon.travel, Tickets.ru, Sindbad, Trip.ru, Svyaznoy.Travel, Biletix, SuperSaver, BiletDV, Tripsta, KupiBilet, Clickavia, Skypicker, Wegolo, Chabooka, DaTravel, Tourix, а также в десятках других российских и зарубежных онлайн-авиакасс.

Мобильное приложение для поиска и бронирования авиабилетов по всему миру

Покупка авиабилетов осуществляется прямо с мобильного устройства, для удобства сравнения цен на разные даты разработан инструмент «Календарь цен», который позволит вам выбрать наиболее выгодное предложение.

Мобильное приложение Aviasales для iPhone, iPad, Android, Windows Phone


Мобильное приложение Aviasales для iPhone, iPad, Android, Windows Phone


Скачать мобильное приложение Aviasales для поиска и бронирования авиабилетов для iPhone, iPad, Android, Windows Phone

Приложение от Aviasales позволит вам за считанные минуты найти самые выгодные тарифы на авиабилеты в любую точку земного шара. Англоязычное приложение вы можете скачать в американском App Store

Booking cheap flights has never been so easy! Simply compare fares from hundreds of airlines and travel agencies to save both time and energy while looking for the perfect deal. Application of Aviasales (JetRadar) will allow you a few minutes to find the most competitive rates on airline tickets to anywhere in the world. Cheapest airline tickets are now just a click away!

Download the free app you can in the US App Store


Мобильное приложение для поиска и бронирования отелей по всему миру

Чем меньше мы тратим денег на путешествия, тем лучше. Не так ли? Не переплачивайте на бронировании отелей, ведь даже тут можно сэкономить! Сервис Hotellook не просто находит отели, но и сравнивает на них цены, позволяя выбирать в итоге самые выгодные предложения из различных систем бронирования. Имея под рукой мобильное приложение Hotellook, вы сможете пользоваться услугами этого сервиса в любой точке мира в любое удобное время.

Мобильное приложение для поиска и бронирования отелей по всему миру

Hotellook позволяет находить отели по всему миру и сравнивать цены на них. Он предоставляет информацию о более чем 370 000 отелях в 205 странах в одном месте, работая с данными более 30 систем онлайн-бронирования. Меню фильтров позволяет отобрать предложения по нескольким самым важным критериям.

Мобильное приложение для поиска и бронирования отелей по всему миру

При первом же запуске приложение определяет текущее местоположение и выделяет ближайшие отели на карте. Но можно задать совершенно любой город. Установите желаемую дату въезда и получите самые актуальные цены. Самое главное, что в результатах поиска отобразятся только те заведения, где ещё остались свободные места.

Мобильное приложение для поиска и бронирования отелей по всему миру

Выбрав подходящий по параметрам отель, вы переходите на его страницу, где уже можно посмотреть фотографии интерьера, расположение на карте, цены, рейтинг и условия заселения. Как правило, в разделе с ценами указано несколько вариантов, относящихся к разным системам онлайн-бронирования, и цены могут отличаться.

Мобильное приложение для поиска и бронирования отелей по всему миру

Hotellook - это сервис, позволяющий находить и сравнивать цены на отели по всему миру, предоставляемые ведущими системами бронирования. Hotellook предоставляет собранную воедино информацию о более чем 548 000 отелях в 205 странах, работая с данными более 45 систем онлайн-бронирования, таких как Booking.com, Hotels.com, Agoda, Expedia, Ostrovok, Travel.ru и др. Стоит отметить, что сам по себе Hotellook не продаёт номера в отелях. Он помогает найти лучший вариант отеля по самой низкой цене, и затем забронировать его. Это реальная экономия денег. Используйте это сейчас!

Мобильное приложение Hotellook для iPhone и iPad


Мобильное приложение Hotellook для iPhone и iPad

Мобильное приложение Hotellook для Android


Мобильное приложение Hotellook для Android

Скачать мобильное приложение Hotellook для поиска и бронирования отелей для iPhone и iPad
Скачать мобильное приложение Hotellook для поиска и бронирования отелей для Android

Используйте Hotellook, ведь это удобная программа для поиска лучших цен на отели с массой предложений, интересным дизайном, не взимающая никаких комиссий за свои услуги. Незаменимый, а главное, уникальный в своем роде сервис не раз придет вам на помощь.



Мобильное приложение для поиска и бронирования туров по всему миру

Туры стоят немалых денег, а ваше время – и того больше! Поэтому мы создали сервис, благодаря которому вы можете сэкономить свои ценные ресурсы. Закажите готовый тур онлайн.

Мобильное приложение для поиска и бронирования туров по всему миру

Мы поможем подобрать тур, произвести его бронирование и оплатить в режиме онлайн быстро и без проблем. Мы работаем с большим количеством туристических операторов, которые предлагают множество вариантов отдыха. Планируете ли вы путешествие на пляжные или горнолыжные курорты, хотите поехать в экзотические страны за новыми впечатлениями или осмотреть мировые достопримечательности, у нас вы подберете себе наилучший вариант тура по самым выгодным ценам.

Надежно! Хотите быть уверены, что с вашим отдыхом будет все в порядке? Туроператор «не прогорит», отель будет соответствовать фото в рекламе, документы и вылет - в срок?

Travelata - крупная компания с международными инвестициями более 10 млн. долларов. Входит в группу компаний, работающих в 5 странах Европы, и является членом Альянса Туристических Агентств.

Выгодно! Больше нет необходимости обзванивать десятки турагентств. Мы уже собрали на одном сайте самые выгодные предложения.

Покупайте туры онлайн, пока они не закончились! Так вы забронируете тур по самой низкой цене и сэкономите время. Туры быстро заканчиваются. Средняя скорость выкупа горящих туров с нашего сайта - 60 минут. За это время вы не успеете добраться до офиса турагентства. Забронируйте тур мечты онлайн - успейте поймать самую низкую цену!

Максимум отдыха - минимум забот!

Установите на свой телефон приложение, которое всегда под рукой. Актуальные туры и самые низкие цены! Быстрый поиск, удобная оплата, компактность - приложение занимает не более 70 МБ памяти вашего телефона. Выбирайте и бронируйте туры через приложения Travelata.ru:

Мобильное приложение Travelata для iPhone и iPad


Мобильное приложение Travelata для iPhone и iPad

Мобильное приложение Travelata для Android


Мобильное приложение Travelata для Android

Скачать мобильное приложение Travelata для поиска и бронирования туров для iPhone и iPad
Скачать мобильное приложение Travelata для поиска и бронирования туров для Android

Вы получаете: бесплатное предоставление информации, лучшие цены и первоклассное профессиональное обслуживание - гарантия вашего качественного отдыха. Начинайте планировать свою поездку, а мы поможем подобрать тур и превратить вашу поездку в очень приятное и запоминающееся приключение!



Мобильное приложение для поиска заказа проката и аренды автомобиля

С приложением Avtoprokat вы сможете легко и быстро забронировать аренду автомобиля с любого устройства на базе iOS или Android. Просто выберите место аренды и желаемый автомобиль и оформите аренду прямо с экрана вашего телефона.

Мобильное приложение для поиска заказа проката и аренды автомобиля

Собираетесь в отпуск или деловую поездку и желаете арендовать автомобиль? Скачайте бесплатное приложение Avtoprokat и получите возможность арендовать авто в любой из 150 стран мира прямо с вашего мобильного устройства.

С приложением Avtoprokat вам нужно лишь отметить пункты получения и возврата автомобиля, выбрать подходящий вам автомобиль из огромного количества предложений, при необходимости добавить дополнительные опции и сделать резервацию. После подтверждения резервации на ваш электронный адрес будет отправлен ваучер на аренду автомобиля. После этого вы получите доступ к вашей резервации и сможете внести в нее изменения или отменить ее, находясь в пути.

Мобильное приложение для поиска заказа проката и аренды автомобиля

Avtoprokat работает в сфере онлайн-бронирования аренды автомобилей с 2008 года и является номером 1 в России по бронированию авто за рубежом.

Avtoprokat - это:

- 150 стран мира, включая Италию, Испанию, Францию, Германию, Чехию, Австрию, США;
- Более 500 прокатных компаний: Sixt, Avis, Hertz, Europcar, Budget, Alamo, Thrifty, Dollar, Enterprise и др.;
- Гарантия лучших цен;
- Большой выбор автомобилей;
- Русскоязычная поддержка 24/7

Мобильное приложение Avtoprokat для iPhone, iPad, Android, Windows Phone


Скачать мобильное приложение Avtoprokat для поиска и заказа проката и аренды автомобиля

Мы гарантируем, что вы получите широкий выбор автомобилей и их наличие, отличный сервис и гарантируемое качество услуги. Мы также работаем с известными местными поставщиками, что гарантирует наличие и выбор автомобилей даже при высоком спросе. Мы предоставляем Вам полную гарантию соответствия услуги и цены. Заказывайте аренду и прокат автомобилей по лучшим ценам с мобильного телефона!

Современные технологии и возможности для вашего отдыха и путешествий. Делайте это с удовольствием!
Приобрести сейчас: Мобильные телефоны | Радиотелефоны | Радиостанции | Радиоантенны и ротаторы | Спутниковая телефония | GPS навигаторы | Блоки электропитания | Радиоизмерители, приборы | ВЧ радиокабели | Оргтехника для офиса и дома | Видео и аудиотехника | Бытовая техника | Автомобили и автоэлектроника | Интерьер и аксессуары | Игрушки электронные | Системы видеонаблюдения | Программы, базы, скрипты | Предложения недели | Новинки электроники | Распродажа техники | Спецпредложения | Все разделы >
Лучшие предложения: Инструменты и обустройство | Безопасность и защита | Дом и сад | Электроника | Телефоны и аксессуары | Спорт и отдых | Компьютеры и канцтовары | Автотовары | Украшения и аксессуары | Бытовая техника | Мужская одежда | Бельё | Часы и очки | Бренд-зона | Техника | Мода | Сумки | Обувь | Детям | Горящие товары | Быстрые сделки | С друзьями дешевле | Новичкам | Центр купонов | Доставим быстро | Техноскидки | Популярное | Лучшее | Новинки | Магазины для вас | Все категории | Рейтинги | Расширенный поиск… >
Добавь:
Отправь:
Поделись: