WHEXUNE 2019 Новый Автомобильный видеорегистратор Dashcam 4G 4 канала ADAS Android 10 "центральная консоль зеркало gps WiFi FHD 1080P задний объектив видео рекордер

Интересные находки на AliExpress: уникальные предложения и лучшие товары по самым доступным ценам по нашим ссылкам! Используйте наш портал для входа на АлиЭкспресс и получите сейчас самые большие скидки и лучшие условия приобретения:

WHEXUNE 2019 Новый Автомобильный видеорегистратор Dashcam 4G 4 канала ADAS Android 10 "центральная консоль зеркало gps WiFi FHD 1080P задний объектив видео рекордер


bb

中控大图2
feature
> Он поставляется с 4CH объективом камеры для безопасной парковки
Фронтальная и задняя камера записывает одновременно. Правая и левая камера для отображения изображения для безопасной парковки. Объектив фронтальной камеры 1080 P, а задняя камера 720 P для записи видео; правая и левая камера 720 P для отображения изображения.
> Это все ips экран 10 дюймов
Дисплей использует новые технологии и технологии, чтобы точно следовать изгибам дизайна, до элегантно скругленных углов, для того, чтобы обеспечить 100% просмотр изображения будет отображаться в этом 10 дюймов Полностью зеркальная поверхность экрана.
> Тройное широкое заднего вида по технологии потокового видео
TZ107 оснащен этой передовой технологией потоковой передачи данных wAHD (1280x720 p) задняя камера, делает вождение заднего вида более широким, это тройной широкий обзор, если сравнить с традиционным зеркалом
> 4G модуль для sim-карты (Интернет) + wifi модуль роутера = серфинг быстрее
Благодаря 4G sim-карте и встроенному Wi-Fi, независимо от того, где вы едете, вы получите удовольствие от интернет-серфинга, что сделает его возможно для онлайн-навигации/музыки/фильмов и т. Д.
> Автомобильное вспомогательное мобильное приложение + Интернет-серфинг = удаленный монитор
С помощью нашего уникального мобильного приложения для помощи в автомобиле с дистанционным монитором и подключения к Интернету, он позволяет дистанционно отслеживать ваш путь вождения автомобиля и то, что происходит вокруг вашего автомобиля, независимо от того, где вы находитесь.

ADAS Plus делает вождение более безопасным
Передовые системы сигнализации вождения (LDWS/FCWS/FVMA), это полезные системы сигнализации, чтобы держать ваше вождение более безопасным.

Стандартный посылка включает в себя:
1 x Видеорегистраторы для автомобилей
3 х Автомобильная камера заднего вида
1 x сзади кабель
1 x gps антенна
1 x Мощность кабель

Полезные советы:
-Это устройство может работать только при подключении с нашим оригинальным кабелем питания, пожалуйста, не используйте его дома с вашей собственной мощностью, в противном случае, он будет сжигать ваш Автомобильный видеорегистратор.
-Перед заказом, пожалуйста, проверьте, являются ли ваши местные 4G sim-карты диапазонами LTE: FDD, 2100 (B1)/1800 (B3). Если нет, то функция 4G не работает.
-Это устройство не поддерживает аппаратные антирадары, но вы можете установить антирадарное приложение (например. "Антирадар стрелка" android приложения из google play) в этот Автомобильный видеорегистратор для использования.
-Это устройство использует аналоговый сигнал тыловой камеры, а не цифровой тыловой камеры. Таким образом, он не работает с нашей HD ночного видения цифровой камеры заднего вида.
-Это устройство использует sim-карту, а не micro sim-карту.
394041

360 ° полная защита вашего автомобиля с 4 камерами
За исключением фронтальной и задней камеры записи одновременно, этот видеорегистратор также оснащается еще одним левым и правым объективом для камеры слепой зоны. это время, чтобы попрощаться с вождения слепых зон, обеспечить безопасную парковку и вождение автомобиля.

Примечания:Правый и левый слепой объектив камеры может отображать только для безопасной парковки, не может сделать видео записи файлов. Только фронтальная и тыловая камеры могут снимать видео.

34

2 ГБ + 32 ГБ бесперебойная работа
Встроенная оперативная память 2 Гб, внутренняя память 32 ГБ, вы можете установить больше программного обеспечения видеорегистратор будет работать более плавно (система займет части памяти)

5

Предупреждение о безопасности дорожного движения --- ADAS
Предупреждение об отклонении полосы движения и напоминание переднего автомобиля и предупреждение переднего расстояния.

adas主图06

Gps навигации
Загрузите свой любимый gps во внутреннюю память, с дополнительной антенной gps, этот Видеорегистратор обеспечивает лучший опыт независимо от места назначения. Плюс, это Функция сети 3g/4G, помогает видеорегистраторУ получить более быстро и плавно онлайн gps-навигация.

7

4G модуль для sim-карты (Интернет) + wifi модуль роутера = серфинг быстрее
Благодаря 4G sim-карте и встроенному Wi-Fi, независимо от того, где вы едете, вы получите удовольствие от интернет-серфинга, что сделает его возможно для онлайн-навигации/музыки/фильмов и т. Д.
Примечания: перед размещением заказа, пожалуйста, проверьте, находится ли ваша местная сеть sim-карт ниже полос или нет:
(4G) LTE: FDD, 2100 (B1)/1800 (B3)/850 (B5); (3g) WCDMA: 2100 (B1); (2G) GSM: 900 (B8)/1800 (B3);
В противном случае Автомобильный видеорегистратор не определит вашу sim-карту.

8

Удаленный монитор в приложении Car Assist
Удаленное приложение для помощи автомобилю, проверьте просмотр на зеркале видеорегистратора с помощью смартфона. Держите серфинг в Интернете и удаленно отслеживайте свой путь вождения автомобиля. Загрузите важные видео и один ключ, чтобы поделиться красивыми автомобилями.

910
Запись в формате Full HD 1080 P
Фронтальная камера захватывает видео FHD 1080 P, широкий динамический диапазон позволяет камере работать оптимально в любой ситуации освещения, регулируя экспозицию для создания сбалансированных изображений и отснятого материала. фронтальная и тыловая камеры записывают одновременно 2 канала.

11

Что такое потоковое медиа-видео?
Традиционные зеркала заднего вида просто обеспечивают ограниченное поле заднего вида, большую часть времени, мы должны повернуть голову назад, чтобы увидеть больше, когда мы парковаемся. Потоковая медиа dash cam избегает Только препятствия подголовников или задних стоек, но также дает примерно в 3 раза больше поля зрения, чем стандартное зеркало заднего вида. Более того, видимость потрясающая даже ночью и в дождливую погоду Дней.

1213
Автоматический Обратный Парковка заднего вида
Когда автомобиль находится на заднем ходу, этот Автомобильный видеорегистратор автоматически переключается на вид камеры заднего вида с линией парковки.
14
WI-FI Функция
Встроенный Wi-Fi позволяет оставаться на связи в пути и быстро просматривать веб-страницы. Gps карта, кино, музыка и приложения могут быть предварительно загружены, когда доступен бесплатный WiFi.
Кроме автомобильного видеорегистратора подключение к wifi, и это также может быть Wi-Fi горячей точкой для вашего другого устройства, когда Автомобильный видеорегистратор поставляется с доступом в Интернет по 2G/3g/4G sim-карте.
15
24 часа в сутки для парковочной системы
Когда кто-то рядом с вашим автомобилем или транспортным средством начинает двигаться, автоматически включается и начинает запись при обнаружении любого воздействия или столкновения, устройство автоматически записывает в течение нескольких секунд, убедитесь, что 24hr парковка охраняет.
Посылка inlcude ODB buck line.
016
Функция громкой связи с Bluetooth
Поддерживает bluetooth hands-free, После сопряжения bluetooth между dvr и смартфоном, вы можете совершать и принимать звонки непосредственно с зеркального видеорегистратора с помощью встроенного микрофона и динамика.
Вы также можете воспроизводить музыку через Bluetooth.
17
FM функция передачи
Fm-передатчик используется для синхронизации с автозвуком. например, когда вы включаете fm-передатчик устройства и устанавливаете частоту в 100,4, частота автомобиля также регулируется до 100,4, теперь вы Воспроизводите музыку с устройства, вы услышите звук из автомобильного динамика.
18
Поддержка TF карты макс 128 ГБ, запись дольше сохраняет больше видео.
192122232425A0A1A2A3A4A5A6





Мы рекомендуем этот товар!

Доставка на выбор!

Закажи сейчас со скидкой или сканируй и открой в мобильном, получи заказ и оставь свой отзыв продавцу:
Сервис Покупателя
Заказать сейчас со скидкой!

Отзывы покупателей Смотрите отзывы счастливых покупателей (возможен машинный перевод) и присоединяйтесь к ним:

Всё супер. Всё работает. Товар очень нравится. Приехало зеркало быстро в Одессу. Покупкой довольны!
+
У меня это не первое устройство такого рода и скажу, что в этой модели много чего исправили, можно сказать это ступенька вверх в плане ПО. Его допилили, оно стало более адекватное. Качество экрана хорошее и не сможет испортить вид любого авто, с завода в авто чаще экраны хуже качества чем этот. Динамики стали лучше звучать. Кнопку Power удобно расположили сверху слева. Карта памяти и sim-ка в легком доступе сверху. Качество камеры достойное, так как камеры цифровые. Комплект проводов более чем полный. Лично для меня из недостатков - это зеркальный экран, на фото я этого не заметил, но экран в выключенном состоянии как зеркало. Многие спрашивают размеры и меня они интересовали, поэтому скидываю на фото.
+
Заказ пришел быстро, все рабочее и в соответствии с описанием.
+
В работе пока не проверял. В комплекте были две боковые камеры, одна задняя камера, сам монитор и кучу проводов для всего этого дела, но не оказалось провода питания. Благо разъём стандартный и подобрать к нему провод не составило труда.
+
Однозначно плюсы! :) До РФ, (г. Тюмень) шло 38 дней. Посылка идёт в защитном кожухе. Очень много комплектующих. Ещё не монтировал... после подробно отпишусь. С продавцом магазина общался. Все по теме и отвечает довольно таки быстро. Фото ниже. Приобретением доволен. Минус разве что, с собой не возьмёшь - провода без отсоединения. :( Но в любом случае, доволен как слон!
+
Всё нормально,только коробка немного повреждена.Нет инструкции по подключению.До Московской области за 19 дней.

 

Предлагаем подборку лучших товаров по данной теме, найденных в сети. Приобретайте по нашим ссылкам и получайте максимальную скидку на всю сумму заказа! Перейдите в магазин и получите свою выгоду сейчас:

Открыть в новом окне          Открыть в новом окне          Открыть в новом окне          Открыть в новом окне

Приобрести сейчас: Мобильные телефоны | Радиотелефоны | Радиостанции | Радиоантенны и ротаторы | Спутниковая телефония | GPS навигаторы | Блоки электропитания | Радиоизмерители, приборы | ВЧ радиокабели | Оргтехника для офиса и дома | Видео и аудиотехника | Бытовая техника | Автомобили и автоэлектроника | Интерьер и аксессуары | Игрушки электронные | Системы видеонаблюдения | Программы, базы, скрипты | Предложения недели | Новинки электроники | Распродажа техники | Спецпредложения | Все разделы >
Лучшие предложения: Инструменты и обустройство | Безопасность и защита | Дом и сад | Электроника | Телефоны и аксессуары | Спорт и отдых | Компьютеры и канцтовары | Автотовары | Украшения и аксессуары | Бытовая техника | Мужская одежда | Бельё | Часы и очки | Бренд-зона | Техника | Мода | Сумки | Обувь | Детям | Горящие товары | Быстрые сделки | С друзьями дешевле | Новичкам | Центр купонов | Доставим быстро | Техноскидки | Популярное | Лучшее | Новинки | Магазины для вас | Все категории | Рейтинги | Расширенный поиск… >
Добавь:
Отправь:
Поделись:
Лучшие эксклюзивные предложения и акции по товарам с быстрой доставкой от надёжных продавцов:
Товары с быстрой доставкой
Ускоренная доставка до двери!
Ключевые слова поиска, товарные категории, лучшие находки и рекомендации посетителей блога: Еще больше интересного по нашим ссылкам Ссылка откроется в новом окне