TempoTec V1 Hifi цифровой mp3-плеер без аналога и поддерживает Bluetooth LDAC IN & OUT для USB DAC & amp; усилитель

Интересные находки на AliExpress: уникальные предложения и лучшие товары по самым доступным ценам по нашим ссылкам! Используйте наш портал для входа на АлиЭкспресс и получите сейчас самые большие скидки и лучшие условия приобретения:

TempoTec V1 Hifi цифровой mp3-плеер без аналога и поддерживает Bluetooth LDAC IN & OUT для USB DAC & amp; усилитель

TempoTec V1 Hifi цифровой mp3-плеер без аналога и поддерживает Bluetooth LDAC IN & OUT для USB DAC & amp; усилитель

Спесификайтонс
Размер: 80*45*12 мм
Вес: 80 г
Питание: DC5V
Usb-порт 2A/type-C
Время зарядки: около 2,5 часов (выключение питания)
Последнее время: 15 часов
Емкость аккумулятора: 1200 мА
Хранение: двойной слот для карт TF
Максимальный объем памяти: 256 ГБ * 2
USB: type-C (USB2.0)
Другое: 3,5 мм коаксиальный порт

Чистый цифровой без, аналоговый выход, HiFi плеер
Емкость аккумулятора 1000 мА · ч, высокопрецизионный кварцевый генератор, технология PLL с низким уровнем шума
 
Эксклюзивный usb-драйвер, HI-res Audio сертификат, Bluetooth 4,0 поддерживает APT-X
Платформа настройки MSES, декодирование DST и DSD256, LDAC, коаксиальный выход, Hiby OS, SPDIF DoP
 
Dsd256, HiByLink, красочная тема
Изысканные компоненты, эксклюзивный MCU, только для отличного качества звука
Сертификат sony Hi-Res, высоко воспроизводит оригинальную музыку, Hi-Res, аудио
Базовая станция Bluetooth, передатчик | использоваться независимо с аналоговым выходом. Приемник | Это bluetooth-цап при подключении к usb-устройству
 
Bluetooth 4,0 | двойное направление AAC, АТР-X, LDAC
* AAC, APTX может быть поддерживается обновлением прошивки в будущем шаг за шагом
Время работы, воспроизведение по Bluetooth | 25 ч, с помощью USB DAC, который имеет батарею | 30 ч, подключен к TempoTec Sonata HD | 18 ч
Отличный контроль, 2,0 дюймов многоточечный конденсаторный экран
 
Полноперспективный ips экран, плавное управление
Специальный тон, MSEB является удивительным тюнинговым оборудованием, вы можете специфицировать свой собственный любимый стиль звука.
Гладкая связь между корпусом из алюминиевого сплава и 2.5D передней панелью из закаленного стекла, точно точный размер
 
Упаковка включает в себя:
1 * V1
1 * USB кабель (USB-A-type-c)
1 * Руководство пользователя
111213141516171819201112131415
Разница между V1 и V1-A:
* Способ 1: 
V1Является цифровым аудиоисточником. Необходимо подключить его к внешнему ЦАП. В противном случае вы не услышите никакого звука. Потому что в нем нет чипа DAC.
НоV1AИмеет чип DAC, вы можете слушать музыку, подключая наушники к разъему 3,5.
 
* Метод 2: 
Посылка V1 и V1-A одинаковые. Мы различаем посылка только по EAN коду на обратной стороне. Но покупатели не могут сказать разницу. Поэтому мы ставим этикетку на спине.

* Метод 3:  
Когда вы получите товар, вы можете просмотреть значок, открыв его.
ЭтоV1. Когда вы подключаете наушники к разъему 3,5 мм, это всегда коаксиальный.
ЭтоV1-AКогда вы подключаете наушники к разъему 3,5 мм, это будет метка для наушников.
V1和V1A 区别 20191213
1
Покупатель фото Дисплей
图片2

TempoTec Corp. создана группой аудиофилов. Мы занимаемся улучшенным качеством звука и более удобным пользовательским опытом.

Наша многонациональная команда интегрирована в команду специалистов из Китая, Тайваня, Кореи и Германии, таких как "музыка не имеет границы". Все эти лучшие специалисты имеют более чем 20 лет аудиосистемы и большой опыт в области. От плана продукта, технических исследований, приложения продукта до пользовательского интерфейса, мы стараемся представить лучшие, самые дружественные продукты, поделиться нашим фантастическим опытом со всеми аудиофилами.

По мере того как новые технологии лидируют, мы считаем, что будет больше воспроизведения, передачи музыки, потоковой передачи с ПК, мобильных телефонов и более портативных устройств. Точность-уникальность в цифровом мире, требует накапливания технологий.

Однако окончательный формат музыки всегда аналог. Таким образом, помимо передовой технологии цифровой обработки звука, мы также выслушиваем отзывы пользователей и открываем для себя возможные потребности, создаем новый продукт с ориентированной на пользователя, и делитесь прекрасным опытом прослушивания с меломанами. Мы надеемся на снижение истинного звука. Технология и человечность, Это душа и цель TempoTec.





Мы рекомендуем этот товар!

Доставка на выбор!

Закажи сейчас со скидкой или сканируй и открой в мобильном, получи заказ и оставь свой отзыв продавцу:
Сервис Покупателя
Заказать сейчас со скидкой!

Отзывы покупателей Смотрите отзывы счастливых покупателей (возможен машинный перевод) и присоединяйтесь к ним:

Плеер шёл долго, больше месяца, с Китая в Россию, потом ушёл в Финляндию и опять вернулся в Россию, зачем такие сложности так и не понял.Восторг и эстетика за 4 с не большим тыщи. До чего техника дошла, размер чуть больше половины Mojo, а умеет, чего только не умеет короче  Есть USB, коаксиал, беспроводное воспроизведение, коннектится к смартфону через Hiby Music и управляется с телефона, вся биоблетека под рукой, 2 слота микро сд читает каждый 512 гигов. Кратко так, да, выглядит шикарно, сенсорный дисплей очень точный и удобный, хоть и крошечный, спереди стеклянная поверхность с зади метал, сборка хорошая. Играет товарищи, играет  На фото есть схема из инструкции, какой плееру нужен разъём для коаксиального выхода, надеюсь брату покупателю поможет эта информация.
+
Пришло 21 день. Все в комплекте. Работает. Чётко. Продавец общительный. Рекомендую.
+
Шел долго. Замаялся ждать. Но все приехало почтой Финляндии в целости и сохранности. Транспорт великолепен. Брал для Chord Mojo, для подключения через SPDIF. Как известно, моджо, через коаксиал играет великолепно. Ожидания оправдались. Звук идеален. Через SPDIF в bit-perfect передаются файлы до DSD64 включительно. Все, что выше, ресемплятся транспортом до 88 кГц. По USB полный bit-perfect на всех файлах. В качестве не документированного бонуса воспроизведение SACD (ISO). Он их и воспроизводит и индексирует. На моджо горит сигнал, соответствующий DSD. Короче, крутющий транспорт за смешные деньги. Брать обязательно.
+
Со всем разобрался, дополняю отзыв. Плеер превратил mojo в высокотехнологичный аудиокомбайн. Помимо своих заявленных возможностей чтения с карт памяти (кстати, в плеер легко работает карта на 512 гигов), возможности подключения по кооксиалу (разъем не стандартный, тип применяемый Fiio, картинку распайки прикрепляю), плеер может выступать блютузприемником, при этом работать по протоколу LDAC. Стримить со смарта Tidal или интернет-радио одно удовольствие. Перед подключением не забудьте выключить Hiby Link.
+
Плеер огонь. Качество звука 5***** . Наконец заиграл Bluetooth AptX (Sennheiser HD BTNC) без прерываний. Эквалайзер неплох. Даже БЕЗ эквалайзера звук качественный. Имеются минусы: менее удобно чем на смарте, не влазит названия папок и файдов, бывает дёрганье звука 0.5 сек. на старте (переключении треков) или при подключении к USB, вклейка стекла могла бы быть поаккуратнее (ЭТО ВСЕ МОЖНО ПРОСТИТЬ ЗА ЗВУК). Продавцу, и главное, производителю РЕСПЕКТ. Ждал в Москве чуть больше месяца (шло через Латвию почтой).
+
Быстро пришёл. Доставка IML из РФ. Курьер принёс домой. Само устройство по первым впечатлением вызывает восторг. Отлично собрано. Звук, естественно определяет внешнее устройство, но, без MSEB транспорт не вносит отсебятины. При включении MSEB происходит вся та же коррекция, как и на любом другом Hiby. В комплекте идёт редкий короткий micro usb => type C. И type A => type C. Ldac работает. На btr3 горит белый индикатор. Батарею пока не знаю сколько держит. С sonata HD нормально дружит. С Serenade idsd у меня через type A ни одно устройство не хочет дружить. Через type B работает. В общем я очень доволен.
+
Брал по распродаже 11.11 как транспорт по коаксиалу в цап и для Aptx наушников. Полет два месяца в командировках и дома. Всем доволен. Батарея держит долго. Настроек много, меню понятное. Тем, кто будет покупать дам совет - купите для него хорошие карты памяти, аппарат этого достоин. Продавцу большое спасибо. Доставка тоже порадовала.
+
Очень хороший цифровой источник для ЦАП. Эта вещь крошечная и комфортная в использовании! Очень рекомендуется
+
Sony WH-H900N (h.ear) формат ldac запел на всю мощь. только сейчас смог оценить по достоинству. эта пара творит чудеса.
+
Отличный транспорт! Продавец молодец, отправил быстро! Доставка 3 недели в Ростове-на-Дону из Китая.
+
плеер огонь.один минус, это транспорт без усилителя,проморгал,жду усилитель.покопайтесь в настройках и он расцветки.околдовывает.
+
Свое назначение выполняет. Есть ряд недоработок. При подключении к iDSD+ не берет от него зарядку, в итоге одновременно заряжать и использовать невозможно. Как автономная система, работающая в автомобиле на постоянной зарядке - не получается. Имеются щелчки при переключении треков. В остальном все хорошо.
+
штука потрясная! как раз искал нечто подобное! и без дополнительных штучек! пока устраивает все. позже добавлю...
+
Удобнеая штука, все в одном. дсд не слушаю, так что с тормозами не сталкивался, флак 24/192 влёт.
+
Отличный цифровой источник. Весьма рекомендую

 

Предлагаем подборку лучших товаров по данной теме, найденных в сети. Приобретайте по нашим ссылкам и получайте максимальную скидку на всю сумму заказа! Перейдите в магазин и получите свою выгоду сейчас:

Открыть в новом окне          Открыть в новом окне          Открыть в новом окне          Открыть в новом окне

Приобрести сейчас: Мобильные телефоны | Радиотелефоны | Радиостанции | Радиоантенны и ротаторы | Спутниковая телефония | GPS навигаторы | Блоки электропитания | Радиоизмерители, приборы | ВЧ радиокабели | Оргтехника для офиса и дома | Видео и аудиотехника | Бытовая техника | Автомобили и автоэлектроника | Интерьер и аксессуары | Игрушки электронные | Системы видеонаблюдения | Программы, базы, скрипты | Предложения недели | Новинки электроники | Распродажа техники | Спецпредложения | Все разделы >
Лучшие предложения: Инструменты и обустройство | Безопасность и защита | Дом и сад | Электроника | Телефоны и аксессуары | Спорт и отдых | Компьютеры и канцтовары | Автотовары | Украшения и аксессуары | Бытовая техника | Мужская одежда | Бельё | Часы и очки | Бренд-зона | Техника | Мода | Сумки | Обувь | Детям | Горящие товары | Быстрые сделки | С друзьями дешевле | Новичкам | Центр купонов | Доставим быстро | Техноскидки | Популярное | Лучшее | Новинки | Магазины для вас | Все категории | Рейтинги | Расширенный поиск… >
Добавь:
Отправь:
Поделись:
Лучшие эксклюзивные предложения и акции по товарам с быстрой доставкой от надёжных продавцов:
Товары с быстрой доставкой
Ускоренная доставка до двери!
Ключевые слова поиска, товарные категории, лучшие находки и рекомендации посетителей блога: Еще больше интересного по нашим ссылкам Ссылка откроется в новом окне