2019 Nobsound Мини Bluetooth 5,0 цифровой усилитель Hifi стерео беспроводной аудио приемник усилитель мощности 50 Вт + 50 Вт Автомобильные звуковые усилители

Интересные находки на AliExpress: уникальные предложения и лучшие товары по самым доступным ценам по нашим ссылкам! Возьми себе, в подарок или про запас! Современные новинки и модные тренды здесь и сейчас:

2019 Nobsound Мини Bluetooth 5,0 цифровой усилитель Hifi стерео беспроводной аудио приемник усилитель мощности 50 Вт + 50 Вт Автомобильные звуковые усилители

Усилитель мощности Nobsound NS-01G Pro Mini Hi-Fi Bluetooth
Hi-fi звукМощный 50 Вт + 50 ВтМини
Bluetooth 5,0 + EDR5 цветов     Звуковая карта с интерфейсом USB
Модные милые   Быстрая доставка   Высоко рентабельное

Особенности:
  1. Это новый усилитель мощности Nobsound 2019 года. Основываясь на нашем предыдущем продукте, Мы увеличиваем его выходную мощность и улучшаем его функциональность, сохраняя при этом его мини-размер и элегантный дизайн.
  2. Несмотря на свой мини-размер (можно держать одной рукой), выходная мощность улучшена до 100 Вт (50 Вт * 2) с модернизированным чипом TPA3116. Вы будете поражены его выходной мощностью по сравнению с его размером, когда вы увидите его.
  3. Поддержка входа AUX/USB/Bluetooth. Вы можете наслаждаться музыкой разными способами. Также Обновлена Функция Bluetooth. Теперь он более стабильный и быстрый.
  4. Необходимо отметить, что с usb-входом музыка может проигрываться безнадежно (например, при подключении к компьютеру. К слову, не нужно устанавливать драйвер). Вы будете удивлены качеством звука.
  5. 30 дней возврата и 3 месяца замены. 1 год гарантии и пожизненная техническая поддержка. Если у Вас возникли какие-либо проблемы или возникли какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Параметры:
  • Цвета:Черный / Серебристый / ЗолотоСинийКрасный
  • (Цвет черный, пожалуйста, оставьте нам сообщение, если вам нужны другие цвета)
  • Расстояние подключения по Bluetooth: 10 м или менее
  • Версия Bluetooth 5,0 + EDR
  • Номинальная мощность: 50 Вт * 2
  • Канал: 2,0
  • Сопротивление: 4-8 Ом
  • Вход AUX: 3,5 мм стерео
  • Питание: DC9V-24V
  • Размеры: (Д) 78 * (Ш) 70 * (в) 38 мм (3,07 × 2,76 × 1,50 дюйма)
  • Вес нетто: 154 г
  • Посылка Вес: 0,45 кг

Посылка включает в себя:
  • 1× NS-01G усилитель
  • 1× Питание
  • 1× AUX Вход линии
  • 1 x USB кабель
  • 1 х RCA аудио кабель
  • 1× руководство по эксплуатации на английском языке
  •  Питание (Нужен ваш собственный выбор, чтобы купить)

Примечание:Пожалуйста, обратите внимание на бренд Nobsound, не покупайте чужие подделкиСпасибо за понимание.
GFJ058H-N (15)GFJ058H-N (17)GFJ058H-N (18)GFJ058H-N (16)GFJ058H-N (19)GFJ058H-N (20)GFJ058H-N (21)GFJ058H-N (22)
058bk09
 
 
 
О нас:
Мы стремимся предложить нашим клиентам лучшие аудио-визуальные продукты по самой низкой цене. Приношение отличных продуктов и обслуживание клиентов, и, таким образом, помочь обогатить жизнь наших клиентов является нашей конечной целью.
О доставке:
1. Доставка по всему миру. (За исключением некоторых стран и армейской почтовой службы/почтовых отделений флота)
2. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.
3. Мы отправляем только по подтвержденным адресам заказа. Адрес Вашего заказа должен совпадать с адресом доставки.
4. Нам нужно время обработки для подготовки заказа для размещения продуктов и обработки местной доставки в Китае. После доставки на международный склад, мы предоставим вам номер отслеживания в течение 5-10 дней для международной доставки
5.  Ввозные таможенные пошлины: налоги и сборы не включены в стоимость товара или стоимость доставки. Эти сборы являются ответственностью покупателя. 
6.Для России CU transmission way, тариф включает в себя
7. Вы должны проверить внешний вид продукта (и трубки) безопасности, прежде чем подписывать квитанцию. В противном случае мы не можем обращаться за помощью к курьерам.
8. Если вы не получили ваш груз в течение 30 дней с момента оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы отследим отправку и свяжемся с вами как можно скорее. Наша цель – удовлетворение клиентов!
 
Возврат и возмещение стоимости:
1. У вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и 30 дней, чтобы вернуть его с даты его получения. Если данный товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается пользованным товаром и МЫ НЕ ПРОИЗВОДИМ ВОЗВРАТ ИЛИ ЗАМЕНУ. Исключений нет! Стоимость доставки оплачивается покупателем.
2. Все возвращенные товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата, и ваш po #.
Насчет гарантии:
1. 12 месяцев ограниченная гарантия производителя на дефектные предметы (за исключением предметов, поврежденных и/или неправильно использованных после получения). Аксессуары поставляются с 3-месячной гарантией.
2. Дефектные товары должны быть сообщены и возвращены в течение гарантийного срока (и в оригинальной упаковке, если это возможно). Вы должны описать дефект и предоставить номер вашего заказа. Мы не ремонтируем и не заменяем товары с истекшей гарантией.
Оставляя заказ на Aliexpress, вы соглашаетесь со всеми приведенными выше правилами!
Если говорить об откликах:
1.Поскольку интернет-магазины неясны, поэтому Благодарим Вас за выбор и доверие к нам. Наш сервис готов помочь вам в любое время, ваш отзыв очень важен для нас.
2.Если вы удовлетворены, пожалуйста, оставьте(5 звезд (ы)Положительные отзывы, это большая честь для нас, чтобы достичь благородных аутентичных оценки и фотографий, thx!
3. Если у Вас возникли какие-либо проблемы с товаром или доставкой, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем открывать спор или оставлять негативный или негативный отзыв, мы приложим все усилия, чтобы решить проблемы, чтобы вы остались довольны.
4. В случае возврата, пожалуйста, сначала свяжитесь с нами, вы опишите проблемы и причины. Затем мы отправим вам возврат. По всем другим вопросам свяжитесь с нами по сообщению сайта или электронной почте






Мы рекомендуем этот товар!

Доставка на выбор!

Закажи сейчас со скидкой или сканируй и открой в мобильном, получи заказ и оставь свой отзыв продавцу:
Поставьте нам свою оценку!
Заказать сейчас со скидкой!

Отзывы покупателей Смотрите отзывы счастливых покупателей (возможен машинный перевод) и присоединяйтесь к ним:

Покупал усилок для советских колонок "Комета"
+
Усилок достаточно хорошо справляется со своей задачей. Звук достаточно чистый, блютуз ловит в районе 5 метров. Комплект посылки: усилок, зарядка, кабель джек-джек, кабель тюльпаны-джек, и бумажки. Продавца рекомендую!
+
Норм блютуз супер, басы норм, но высоких как то не хватает. Колонки Радиотехниа А35
+
Коробка была целой, хотя пришла просто в пакете. По 50 ватт на канал, возможно, можно выжать используя мощный блок питания (120 ватт). С моим блоком питания на 90 ватт играет громко, раскачает любые колонки от муз. центра и колонки с хорошей чувствительностью, но до 50 ватт на канал немного не дотягивает. По звуку преобладают средние и верхняя середина. От этого звук кажется выразительным, но потом понимаешь, что средние доминируют, заглушая весь басс, который есть, но он полностью теряется на фоне выпирающих средних. Думаю, он хорошо бы сыгрался, с моими первыми напольниками vector hx300, у которых и чувствительность хорошая и по частотам низких хватает, а средние слабо выражены, как раз нивелировали бы свои слабые места. Блютуз откровенно слаб, да все играет, но и рядом и на расстоянии, всегда есть, какие-то, потрескивания, которых в других режимах нет, многие их не сразу заметят, но для меня такой изъян сразу слышен, при подключении внешнего блютуз всё норм. Своих денег стоит.
+
упаковано хорошо пока не проверял потому что колонки на даче потом напишу дальнейшей отзыв
+
упаковка повреждена, но внутри всё целое, качество буду смотреть...в общем доволен!
+
всем привет! готов поделиться впечатлениями от данного устройства спустя неделю после начала его активной эксплуатации. и так, начнём по порядку, доставка в московскую область заняла около 5 дней, курьер привёз к подъезду и передал. коробка не коцаная и не пятая, хоть в подарок дари)))) внутри помимо самого усилка находилось несколько проводов: стандартный джек/джек, джек/тюльпаны и микро USB. я заказывал версию без блока питания, по скольку он у меня уже был. колонки от Шарповского старенького центра 30w тянет на ура (караоке не поорешь, конечно, но музыку слушать комфортно) на полной громкости не хрипит и не захлебывается, звук чёткий и ровный, бас присутствует, но не такой плотный и давящий, как через ресивер. вполне себе вещица, что бы подзвучить комп или слушать в гараже. покупкой я остался доволен. блок питания использую тот, что на фото, 19v, 4,74A.
забыл упомянуть про одну очень интересную деталь. и в комментариях ранее я не видел, что бы кто то об этом говорил. при подключении телефона (у меня Samsung Galaxy a50) через блютуз, невозможно регулировать громкость с телефона (громкость регулируется только крутилкой на самом усилке). при подключении через aux такого нет. недостатком это, конечно, не назовёшь, но определённые неудобства доставляет. в целом, повторюсь, покупкой я доволен.
+
Комплект соответствует заявленному. Характеристики так же соответствуют указанным на сайте. Качество сборки высокое, качество монтажа на плате так же высокое. Схемотехника соответствует даташиту. Логика подключений внешних источников: 1) ничего не подключено — работает болютуз; 2) при подключении провода "USB sound" к компу/телефону/планшету выключается блютуз; 3) при подключении мини джека "AUX" выключается блютуз и USB sound. Всё переключения озвучиваются голосом, например "bluetooth mode". Для питания пассивных колонок у компа — отличный вариант. Топ за свои деньги! При небольшой доработке (замена радиатора, подключение AUX напрямую к микросхеме усилителя) способен выдать хороший качественный звук самого настоящего Hi-Fi, посрамить, так сказать, теплый ламповый или холодный транзисторный.
+
Микросхема усилитель хорошая с очень низким шумами и низким коэффициентом гармоник (соответствует стандарту Hi-Fi). Однако, чип блютуз, который ещё занимается коммутацией сигналов, все портит: сильно шумит, режет частоту выше 18 кГц и в целом сильно ухудшает ощущение от прослушивания. Регулирование громкости аналоговое, переменным резистором между чипом блютуз и усилителем. Если подать сигнал сразу на вход усилителя (отпаяв провода от резистора) качество звука возрастает очень сильно. Радиатор, установленый на микросхеме усилителя, в два раза меньше рекомендуемого, от чего RMS мощность усилителя падает до 20–30 ватт (уходит в защиту по перегреву). Пиковая мощность соответствует заявленной 50 ватт.
+
доставка 30 дней, товар хороший, продавец тоже молодец. спасибо.
+
Очень хорошее усиление и очень быстрое прибытие, я задерживаю 2 недели на всю запись.
+
Товар соответствует описанию, доставка быстрая 3 дня IML Express ,в работе не проверял так как жду блок питания.Thanks to the seller.
+
За эту цену очень хороший звук и точка.

 

Предлагаем подборку лучших товаров по данной теме, найденных в сети. Приобретайте по нашим ссылкам и получайте максимальную скидку на всю сумму заказа! Перейдите в магазин и получите свою выгоду сейчас:

Открыть в новом окне          Открыть в новом окне          Открыть в новом окне          Открыть в новом окне

Приобрести сейчас: Мобильные телефоны | Радиотелефоны | Радиостанции | Радиоантенны и ротаторы | Спутниковая телефония | GPS навигаторы | Блоки электропитания | Радиоизмерители, приборы | ВЧ радиокабели | Оргтехника для офиса и дома | Видео и аудиотехника | Бытовая техника | Автомобили и автоэлектроника | Интерьер и аксессуары | Игрушки электронные | Системы видеонаблюдения | Программы, базы, скрипты | Предложения недели | Новинки электроники | Распродажа техники | Спецпредложения | Все разделы >
Лучшие предложения: Инструменты и обустройство | Безопасность и защита | Дом и сад | Электроника | Телефоны и аксессуары | Спорт и отдых | Компьютеры и канцтовары | Автотовары | Украшения и аксессуары | Бытовая техника | Мужская одежда | Бельё | Часы и очки | Бренд-зона | Техника | Мода | Сумки | Обувь | Детям | Горящие товары | Быстрые сделки | С друзьями дешевле | Новичкам | Центр купонов | Доставим быстро | Техноскидки | Популярное | Лучшее | Новинки | Магазины для вас | Все категории | Рейтинги | Расширенный поиск… >
Добавь:
Отправь:
Поделись:
Лучшие эксклюзивные предложения и акции по товарам с быстрой доставкой от надёжных продавцов:
Товары с быстрой доставкой
Ускоренная доставка до двери!
Ключевые слова поиска, товарные категории, лучшие находки и рекомендации посетителей блога: Еще больше интересного по нашим ссылкам Ссылка откроется в новом окне