Himing Rivals RH34W EL34 ламповый усилитель HIFI EXQUIS деревянная версия односторонний интегрированный ручной работы строительные леса Amp

6n9p (6H9C, 6SL7) предусилитель хорошо известная трубка, он имеет очень низкий уровень шума, дает вам большую возможность обновить предусилитель. (HIFI EXQUIS co, limited). Общий внешний вид лампового усилителя EL34 от RIVALS является простым красивым и благородным. Нержавеющая сталь и чистое натуральное дерево идеальное сочетание. Корпус Шасси с 1 мм проволокой из нержавеющей стали, и прочность и внешний вид являются первоклассными. (HIFI EXQUIS co, limited). Этот ламповый усилитель является Один из самых популярных ламповые усилители, создаваемые "ветераном",Продано более нескольких тысяч копий! Это alread очень взрослый усилитель.Он используется для 100 w вокруг динамиков HIFI для всех типов музыки и специально для голосовых Аккордов Музыки. (HIFI EXQUIS co, limited). Модуль Bluetooth-чип версии 4,1.

Стандартный с трубкойВариант-версия без bluetooth, но со всеми трубками
Стандартный без трубкиВариант-версия без bluetooth, без трубки (без трубки)
Bluetooth с трубкойВариантС функцией bleutooth и со всеми трубками
Bluetooth без трубкиВариантС функцией bleutooth и без трубки (без трубки)

В Стандартный версия:


Версия Bleutooth вид сзади:




Основные технические параметры:
  • Трубы: выпрямитель: 1 x русский 5U4C (совместимый выпрямитель 5Z4G, 5Z3P, 5U4G, 5R4G),
  • Трубка предварительного усилителя: 2 x 6H9C или 6H8C (совместимый предусилитель 6SL7, 6SN7, 6N9P)
  • Трубка питания: 2 x PSVANE HIFI EL34 B (совместимая трубка KT66, 5581, 6L6G)
  • Выходная мощность: 8 Вт x 2 (ультра-линейное соединение по умолчанию)
  • Частотный диапазон: 15 Гц-25 кГц
  • Выходное сопротивление: 4-8 Ом(HIFI EXQUIS co, limited)
  • Общее гармоническое искажение: ≤ 1% (1 кГц)
  • Входное сопротивление: 100 кОм
  • Входная чувствительность: 1 в (HIFI EXQUIS co, limited)
  • Отношение сигнал/шум: 88dB
  • Питание трансформатора: 150 Вт
  • Выходной трансформатор 0,35 Япония Z11 (66*40)Hi-Fi качестваРучной работы
  • Золото тиковое дерево     (HIFI EXQUIS co, limited)
  • Размер (Ш × Д × В): 360 мм × 220 мм × 55 мм (максимальная высота: 165 мм)
  • Вес нетто: 10 k(HIFI EXQUIS co, limited)
  • Вход напряжение:110 с v-образным вырезом240 В/50-60 Гц,
Особенности:
  • 6n9p (6H9C, 6SL7) предусилитель хорошо известная трубка, он имеет очень низкий уровень шума, дает вам большую возможность обновить предусилитель.(HIFI EXQUIS co, limited)
  • Общий внешний вид лампового усилителя EL34 от RIVALS является простым красивым и благородным.
  • Нержавеющая сталь и чистое натуральное дерево идеальное сочетание.
  • Корпус Шасси с 1 мм проволокой из нержавеющей стали, и прочность и внешний вид являются первоклассными.(HIFI EXQUIS co, limited)
  • Этот ламповый усилитель являетсяОдин из самых популярных ламповые усилители, создаваемые "ветераном",Продано более нескольких тысяч копий! Это alread очень взрослый усилитель.Он используется для 100 w вокруг динамиков HIFI для всех типов музыки и специально для голосовых Аккордов Музыки.(HIFI EXQUIS co, limited)
  • Модуль Bluetooth-чип версии 4,1



Himing_Rivals_Wood_EL34_tube_amp_2-1Himing_Rivals_Wood_EL34_tube_amp_2-2

Версия Bleutooth Вид спереди:


Himing_Rivals_Wood_EL34_tube_amp_BleuTooth_1-3

Himing_Rivals_Wood_EL34_tube_amp_1-2Himing_Rivals_Wood_EL34_tube_amp_2-4Himing_Rivals_Wood_EL34_tube_amp_2-3Himing_Rivals_Wood_EL34_tube_amp_3-2Himing_Rivals_Wood_EL34_tube_amp_3-1

Himing_Rivals_Wood_EL34_tube_amp_1

Некоторые ниже фото показывают "Rivlas" Фирменное имя на передней панели, но  Он Новинка; новейшая модель Версия не имеет фирменного имени По центру дерева:

aeProduct.getSubject()
aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()
aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()

Примечание: обратите внимание на установку труб:

aeProduct.getSubject()
aeProduct.getSubject()
aeProduct.getSubject()

Крышка не включена, если вы хотите приобрести защитную крышку трубы (упаковка отдельно), нажмите на следующее фото:

aeProduct.getSubject()

HIFI EXQUIS очаровывает упаковку, и HIFI EXQUIS теперь использует двойную упаковку:

aeProduct.getSubject()aeProduct.getSubject()

HIFI EXQUIS предлагает вам один из США/Великобритании/AU/ЕС стандартный силовой кабель, который будет соответствовать вашей стране



Ламповый Усилитель Меры Предосторожности

1.ламповый усилитель должен связано с динамиками, прежде чем включать. строго запрещают посылают сигналы усилитель без подключенной нагрузки (колонки) или загрузить короткое замыкание, когда переключатель НА. (Hifi exquis 1101017)
2.слишком высокое или слишком низкое напряжение питания делает необратимым вреда к усилителю, предпочтительно менее 5% от установленного напряжение. если ваш напряжение превышает это значение, часто лучше всего использовать с AC power supply.
3.температура выше, когда ламповых усилителей, размещении внимание к вентиляции, охлаждения.(Hifi exquis 1101017)
4.в багажнике или просто закрыли для определенного периода времени (в пределах 30 минут) не допускайте попадания жидкости на трубах.
5.вы должны принять около 100 h время работы а.с ПРОБЕГОМдля усилителя, дает это лучший и стабильный звук. таким образом, в течение первых 100 часов использования время звук, может быть, не самый лучший, вы также можете использовать ваши собственные обкатке метод.
6. если вы выигрыш знаю, как для подключения трубы, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем попробовать его
подключение динамиков
все ламповый усилитель используется с стерео режим: L (слева) и R (правый).
обычно есть 6 акустический кабель разъемы: + 8L, + 4L,-0L,-ИЛИ, + 4R, + 8R

например: + 8L и-0L для подключения с левой 6-8ohms динамик
-ИЛИ, + 4R для
подключение с правой 4 ом динамик
ламповый усилитель гарантия:
ламповый усилитель Гарантия: 6 месяцев для труб продаются с усилителем, 1 год для усилителя и PSVANE трубки.





Мы рекомендуем этот товар!

Доставка на выбор!
Поставьте нам свою оценку!

Отзывы покупателей Смотрите отзывы счастливых покупателей (возможен машинный перевод) и присоединяйтесь к ним:

Мне понравился звук и внешний вид усилителя. Спасибо продавцу. Рекомендуем. Фото собранного усилителя прилагается.
+
Заказ до Мурманска пришел очень быстро (36 дней) доставка курьером до квартиры , упаковано отлично, соответствует описанию , продавца рекомендую!
+
Все работает, звук отличный !
+
После оплаты заказа на али купил под него на ебэе винтажную акустику Saba ultra 45 с чуйкой 96дб . прослушивание на ней показало хороший упругий бархатистый бас , Кен Хэнсли Лэди ин блэк электроника ремикс , сейчас переслушиваю рок 60-70 годов , позже попробую что получится на Ямахах Соаво 1 и прочих совковых полочниках.
+
продавец комплектовал товар неделю, доставлялся 25 дней. Весом товара был весьма удивлен (в описании не обратил внимания) он реально весит десятку... внешне нареканий нет, выглядит винтажно и очень приятно, дерево без трещин, лампы в целости и сохранности. Есть вопрос по поводунадписи на лицевой деревяшке, ее просто нет и усь выглядит реально нонейм... Перехожу к основному, это мой первый ламповый усилитель и опыта обращения с подобной техникой нет.Я слышал, что для ламп нужен прогрев, но не ожилал, что разница будет настолько велика. При первом включении звук ужасен, глухой, не детальный, в общем каша... Через час прослушивания мое мнение координально изменилось, моя акустика зазвучала так как ни звучала никогда, хочется слушать и не выключать, уточню колонки Yamaha ns 6490, проигрыватель pioneer pl 990 и до этого в связке был ресивер harman kardon avr 151s. Для тех у кого это первый ламповый усь, советую почитать, как правильно обращаться с подобной техникой. Товар советую.
+
Хороший УНЧ, с заявлеными характеристиками, приятным дизайном. Хорошая упаковка с доставкой на дом за три недели.
+
Получил довольно быстро, доставка правда вышла почти 5тр, вес посылки 11кг. На удивление это реально крутой усилок, сразу продал свой недорогой 5 канальный ресивер тут же ) Второй ресивер который использую для просто фильмов походу тоже продам, как только куплю Блютус передатчик, чтобы смотреть кино на ламповом :) Я ни разу не меломан, но оба мои усилителя раздражали меня посторонними шумами в канале, причем кому давал послушать, все говорили что все хорошо, ты мол че то врешь, стыдно признать я даже по гарантии раз его сдавал думал он сломанный. На этом же ламповом усилителе реально чистый звук, наконец то мои уши не болят и музыку хочется слушать...Пробовал разные варианты, начиная с блютус который у меня присутствует, для сведения в нем стоит версия 4.1 если что, на сайте в описании ошибка. Звук по блютус по ощущениям ни чем не уступает моим наушникам для спорта TWS JBL Endurance хотя наверно многие скажут фу как вообще по синезубу можно слушать музыку ))).
+
На что я добью их и отвечу, для яндекс музыки и другим подобным онлайн сервисам его за глаза. Для любителей Flac есть линейный вход, к которому сейчас подключил комп, качество звука реально хорошее, причем у меня не аудиофильская акустика, а не дорогой 5 полосный Hyundai. Из особенностей что заметил, звук с блютус приемника получается громче чем с компа, разница в громкости приличная. Для выбора входа сзади есть переключатель. Пробовал разные проигрыватели начиная от виндовых и заканчивая Volumio но если честно особой разницы не заметил, а вот удобство пользования для меня далеко не на первом месте.
+
Пришло в отличном состояние , лампы целы ! . Играет Здорово !
+
Купил у данного продавца сразу два товара: усилитель и фонокорректор. Фонокорректор доставили быстро курьером до дома. Усилитель немного задержался. Товар, за свои деньги, качественный. Есть небольшие дефекты на деревянных накладках. Но, это поправимо. При первом же включении - звук очень даже хороший. Нужно ещё прогреть аппараты. Надеюсь звучание будет ещё лучше. В целом покупкой доволен. Продавца рекомендую.
+
Сразу после установки ламп и включения, усилитель стал играть замечательно, думаю после рекомендованного прогрева будет ещё лучше в ВЧ диапазоне, хотя и с первых секунд нареканий нет, однозначно рекомендую!

 

Предлагаем подборку лучших товаров по данной теме, найденных в сети. Приобретайте по нашим ссылкам и получайте максимальную скидку на всю сумму заказа! Перейдите в магазин и получите свою выгоду сейчас:

Открыть в новом окне          Открыть в новом окне          Открыть в новом окне          Открыть в новом окне

Приобрести сейчас: Мобильные телефоны | Радиотелефоны | Радиостанции | Радиоантенны и ротаторы | Спутниковая телефония | GPS навигаторы | Блоки электропитания | Радиоизмерители, приборы | ВЧ радиокабели | Оргтехника для офиса и дома | Видео и аудиотехника | Бытовая техника | Автомобили и автоэлектроника | Интерьер и аксессуары | Игрушки электронные | Системы видеонаблюдения | Программы, базы, скрипты | Предложения недели | Новинки электроники | Распродажа техники | Спецпредложения | Все разделы >
Лучшие предложения: Инструменты и обустройство | Безопасность и защита | Дом и сад | Электроника | Телефоны и аксессуары | Спорт и отдых | Компьютеры и канцтовары | Автотовары | Украшения и аксессуары | Бытовая техника | Мужская одежда | Бельё | Часы и очки | Бренд-зона | Техника | Мода | Сумки | Обувь | Детям | Горящие товары | Быстрые сделки | С друзьями дешевле | Новичкам | Центр купонов | Доставим быстро | Техноскидки | Популярное | Лучшее | Новинки | Магазины для вас | Все категории | Рейтинги | Расширенный поиск… >
Добавь:
Отправь:
Поделись:
Лучшие эксклюзивные предложения и акции по товарам с быстрой доставкой от надёжных продавцов:
Товары с быстрой доставкой
Ускоренная доставка до двери!
Ключевые слова поиска, товарные категории, лучшие находки и рекомендации посетителей блога: Еще больше интересного по нашим ссылкам Ссылка откроется в новом окне