Лучшие всеволновые радиоприемники высокого класса ТОП-25 рейтинг по отзывам 2019 года где купить недорого

Представляем рейтинг ТОП-25 популярных всеволновых радиоприемников по отзывам 2019 года с возможностью приобретения по лучшей цене и бесплатной доставкой.

Лучшие всеволновые радиоприемники высокого класса ТОП-25 рейтинг по отзывам 2019 года где купить недорого

Хотя радиоприемники уже потеряли свою популярность из-за появления плееров и интернета, некоторые люди все еще пользуются ими. Как правило, слушатели хотят получить информацию, а не просто прослушать музыку, а для этого важно, чтобы аппарат ловил как можно больше волн.

1. SUPRA ST-116


Переносной радиоприемник отлично ловит все диапазоны, имеет будильник в качестве дополнительной функции и запоминает наиболее часто прослушиваемые станции. Кроме того, от этой модели исходит в меру громкий и приятный звук. Сама конструкция весьма компактна и легка по весу, что тоже выступает положительным качеством.

2. Sangean ATS-909X


Недешевый радиоприемник высокого качества работы принимает все волны, питается от четырех батареек или от сети, имеет разъем для подключения наушников и дополнительно оснащен таймером сна и индикатором заряда. А его единственным минусом считается высокое энергопотребление, из-за чего активное использование устройства не совсем выгодно.



3. Tecsun S-2000


Модель с цифровой настройкой частоты славится хорошим дисплеем, на который выводится вся необходимая информация. Кроме того, она нравится людям за разъем для наушников и часы, а также за умеренное потребление электроэнергии. Среди отрицательных моментов чаще выделяются большой вес конструкции и шум при вращении антенны.

4. Perfeo PF-SV922


Компактное устройство с одним динамиком отличается малым весом и понятным управлением. Более того, владельцы с восторгом отмечают высокое качество звука и приемлемую громкость на выходе. К тому же, этот аппарат способен держать заряд долгое время и не теряет внезапно сигнал, как это делают некоторые другие модели. Что касается минусов, среди них выявлена только хрупкость конструкции, так как скользкий приемник может случайно выпасть из рук и повредиться.

5. Degen DE-1103


Качественный всеволновый радиоприемник цифрового типа нравится покупателям за возможность приема всего на одной боковой полосе. Кроме того, к его главным достоинствам стоит отнести двойное преобразование частоты. Говоря об отрицательных моментах, владельцы, как правило, жалуются только за завышенную стоимость, так как модель выглядит весьма просто и не обладает таким большим количеством опций.

6. Tecsun PL-398MP


Радиоприемник из средней ценовой категории имеет цифровую настройку частоты и два неплохих динамика, чем нравится большинству покупателей. Работает он от трех батареек типа АА, а дополнительно оснащен подсветкой дисплея, что очень удобно в темное время суток, когда хочется расслабиться и послушать любимое радио. Отрицательным качеством считается большая громкость будильника, которую нельзя изменять.

7. Sony ICF-306


Вариант с металлической сеткой на динамике и прочным корпусом из пластика имеет ряд важных достоинств. Покупатели с восторгом отзываются о плавной и мягкой настройке, чистейшем звучании, быстрому подключению к волне и длительной автономной работе. Минусом можно назвать только слабый разъем для наушников, который вскоре ломается.

8. Degen DE-1123


Представитель мультимедийных аппаратов имеет встроенный диктофон и проигрыватель, за счет чего считается вполне современным. К тому же, он имеет стильный внешний вид. Дополнительно здесь предусмотрен достойный объем памяти, благодаря чему нет необходимости использовать дополнительную карту памяти.

9. Tecsun PL-606


Радиоприемник «из прошлого» относится к переносным типам, имеет разъем для подключения наушников и выводит всю нужную пользователю информацию на дисплей. Не меньше радуют дополнительные опции: блокировка клавиш управления, таймер самоотключения, индикатор заряда, будильник. Минусом считаются стереонаушники в комплекте, которые нельзя назвать долговечными.

10. Tecsun PL-310


Цифровая модель с качественным черно-белым дисплеем оснащена разъемом под наушники. Она способна питаться от компьютера или же от розетки. Приятным дополнением для покупателей стала функция автонастройки ATS. Что же касается недостатков, ими являются: необходимость заранее изучить инструкцию по управлению, слабая громкость, неустойчивость при нахождении в вертикальном положении.

11. Degen DE-1125


Высококлассный мультимедийный радиоприемник отличается стильным дизайном и наличием диктофона. Единственное, что в нем не устраивает владельцев – неустойчивая основа, которая часто просто-напросто соскальзывает с немного наклоненной поверхности.

12. Eton Satellit


Приемник действительно может похвастаться хорошим радиоприемом и звучанием. В нем предусмотрена цифровая обработка сигнала, а дополнительно имеется опция подавления шума. Также внимание пользователей привлекает линейный вход и выход и возможность подключения FM антенны.

13. Tecsun PL-390


Всеволновый радиоприемник радует своих владельцев питанием от трех стандартных батареек, надежным дисплеем, двумя динамиками, малым весом и способностью отключаться автоматически при временном бездействии. Иногда пользователи жалуются на валкодер, хотя многих он вполне устраивает.

14. Hyundai H-SRS100


Стационарный аппарат славится мощным деревянным корпусом, комфортными рычагами для настройки частоты и звука, а также компактными размерами. При этом модель имеет низкую стоимость. А ее привлекательный дизайн неплохо вписывается в помещение, оформленное в стиле лофт или ретро.

15. Degen DE-1127


Приемник цифрового типа выглядит вполне привлекательно, имеет русскоязычной меню, небольшой экран и встроенный плеер. Но главным достоинством покупатели считают возможность сохранять понравившиеся музыкальные треки во внутренней памяти устройства. Минусом считается доступность аппарата не во всех магазинах, из-за чего приходится оформлять заказ через интернет.

16. Eton Raptor SP-200 SW Black


По размеру эта модель не превышает трубку стационарного телефона, чем удивляет владельцев. Аппарат оснащен литиевым аккумулятором и солнечной батареей, поэтому его вполне реально зарядить один раз, а пользоваться несколько дней. Радиоприемник оснащен также будильником и часами.

17. Eton Traveler III


Устройство такого типа продается по средней цене и не требует особых навыков в настройке. Не меньше оно нравится людям за таймер отключения, который всегда срабатывает в точно установленное время.

18. Tecsun PL-660


Так называемый «старинный» радиоприемник активно используется в современном мире за счет новых опций. Он способен работать от сети или от батареек, позволяет сохранять порядка 2 тысяч радиостанций и обладает немалой чувствительностью. Дополнительно предусмотрено двойное преобразование частоты и таймер отключения. Недостаток здесь отмечается один – большая цена.

19. Sangean PR-D14


Вариант в ретро-стиле можно выгодно приобрести, так как цена у него гораздо ниже, чем у остальных моделей со схожими опциями. Здесь имеется разъем AUX, что очень удивительно, а также возможность синхронизации часов по RDS. Сама конструкция имеет малые размеры и вес. Отключается радио самостоятельно, если пользователь долго не давал команд или был установлен таймер.

20. Panasonic RF-3500


Крупная модель, работающая от сети, оснащена блоком питания. Она ловит достаточное количество волн, считается долговечной и широко распространена в отечественных магазинах, поэтому приобрести ее не проблематично. Что касается минусов, среди их числа наиболее важными считаются: малый функционал, слабая чувствительность, проблемы с регулировкой громкости.

21. Rolsen RBM-215MUR


Стильный радиоприемник от российского бренда славится приятным на вид дизайном, действительно нужным входом AUX, присутствием разъема USB, а также качественным слотом для карты памяти. Также преимуществом является присутствие в комплекте пульта дистанционного управления. Минусом же является не самая лучшая чувствительность.


22. Sangean WR-12


Деревянный корпус этого аппарата отличается надежностью и прочностью. А сам приемник нравится людям за аналоговое управление и встроенный сабвуфер. Недостатком здесь выступает завышенный ценник.

23. Panasonic RF-800UEE-K


Стильная модель с мощным встроенным динамиком не оставляет равнодушным ни одного любителя радио. Этот аппарат работает от батареек АА и предоставляет возможность проигрывать музыку с карты памяти или телефона. Среди отрицательных моментов отмечается большой вес конструкции.

24. Ritmix RPR-050


Устройство, выполненное в американском ретро-стиле, неожиданно оснащено фонариком. Также здесь имеется встроенный аккумулятор, AUX-вход и порт USB. Из минусов стоит отметить среднее качество звука и пластиковый корпус.

25. SUPRA ST-109


Девайс с небольшим функционалом славится приятным дизайном, мощным динамиком, разъемом AUX и блоком питания внутри. В целом, конструкция радиоприемника весьма надежная, поэтому по поводу ее сохранности переживать не стоит. А особенно сильно владельцам нравятся механические регуляторы. При этом данная модель имеет пару отрицательных качеств – большой вес, отсутствие дополнительного функционала.

Критерии выбора

Чувствительность. Чем выше будет данный показатель, тем большее количество радиостанций станет ловить приемник.

Выходная мощность. Она определяет громкость звука и измеряется в Вт или мВт. Высокий показатель говорит о высокой громкость аппарата.

Дополнительные возможности. В современных моделях присутствуют «плюшки» в виде будильника, считывания файлов с карты памяти и прочего.

В обзоре были представлены SUPRA ST-116, Sangean ATS-909X, Tecsun S-2000, Perfeo PF-SV922, Degen DE-1103, Tecsun PL-398MP, Sony ICF-306, Degen DE-1123, Tecsun PL-606, Tecsun PL-310, Degen DE-1125, Eton Satellit, Tecsun PL-390, Hyundai H-SRS100, Degen DE-1127, Eton Raptor SP-200 SW Black, Eton Traveler III, Tecsun PL-660, Sangean PR-D14, Panasonic RF-3500, Rolsen RBM-215MUR, Sangean WR-12,  Panasonic RF-800UEE-K, Ritmix RPR-050, SUPRA ST-109.

Узнать больше информации и приобрести по лучшей цене эти радиоприемники вы сможете по ссылкам в партнерских магазинах ниже.

Материалы для статьи «Лучшие всеволновые радиоприемники высокого класса ТОП-25 рейтинг по отзывам 2019 года где купить недорого» взяты из открытых источников: Источник Источник


Мы рекомендуем этот товар!

Доставка на выбор!
Поставьте нам свою оценку!

 

Предлагаем подборку лучших товаров по данной теме, найденных в сети. Приобретайте по нашим ссылкам и получайте максимальную скидку на всю сумму заказа! Перейдите в магазин и получите свою выгоду сейчас:

Открыть в новом окне          Открыть в новом окне          Открыть в новом окне          Открыть в новом окне

Приобрести сейчас: Мобильные телефоны | Радиотелефоны | Радиостанции | Радиоантенны и ротаторы | Спутниковая телефония | GPS навигаторы | Блоки электропитания | Радиоизмерители, приборы | ВЧ радиокабели | Оргтехника для офиса и дома | Видео и аудиотехника | Бытовая техника | Автомобили и автоэлектроника | Интерьер и аксессуары | Игрушки электронные | Системы видеонаблюдения | Программы, базы, скрипты | Предложения недели | Новинки электроники | Распродажа техники | Спецпредложения | Все разделы >
Лучшие предложения: Инструменты и обустройство | Безопасность и защита | Дом и сад | Электроника | Телефоны и аксессуары | Спорт и отдых | Компьютеры и канцтовары | Автотовары | Украшения и аксессуары | Бытовая техника | Мужская одежда | Бельё | Часы и очки | Бренд-зона | Техника | Мода | Сумки | Обувь | Детям | Горящие товары | Быстрые сделки | С друзьями дешевле | Новичкам | Центр купонов | Доставим быстро | Техноскидки | Популярное | Лучшее | Новинки | Магазины для вас | Все категории | Рейтинги | Расширенный поиск… >
Добавь:
Отправь:
Поделись:
Лучшие эксклюзивные предложения и акции по товарам с быстрой доставкой от надёжных продавцов:
Товары с быстрой доставкой
Ускоренная доставка до двери!
Ключевые слова поиска, товарные категории, лучшие находки и рекомендации посетителей блога: Еще больше интересного по нашим ссылкам Ссылка откроется в новом окне