10 крутых Bluetooth-наушников по цене до 10 000 рублей

В сегодняшнем обзоре мы рассмотрим десять новых моделей, не требующих проводного соединения со смартфоном. Все, что нужно для их подключения, - Bluetooth.

Bluetooth

У таких моделей ничего не путается, не отрывается, все предельно просто и надежно. Однако не хотелось бы переплачивать за один только внешний вид или громкое имя бренда. Именно поэтому мы собрали хорошие, но при этом недорогие гарнитуры.


Bluetooth-гарнитура Denn DHB112: просто и эффективно




К особенностям Denn DHB112 можно отнести прочность и удобство. Они оснащены микрофоном и могут использоваться в пределах 10 метров от источника звука. Под большим корпусом каждого излучателя спрятано два мощных динамика по 20 мВт, что обеспечивает качественное воспроизведение звука на частотах в диапазоне 20-20 000 Гц. Передача сигнала от девайса осуществляется посредством Bluetooth 3.0 + EDR, что значительно ускоряет обмен данными.

Оголовье, изготовленное из эластичного пластика, не создает излишнего давления, а за счет широких диапазонов регулировки позволяет комфортно закрепить гарнитуру на голове любого размера. Наушники укомплектованы аккумулятором емкостью 300 мАч. Это гарантирует их автономное использование на протяжении семи часов в режиме воспроизведения и позволит им работать более недели в режиме ожидания.


Наушники Sony MDR-ZX220BT: безупречный дизайн и качество




Традиционный дизайн Sony MDR-ZX220BT (пластиковое оголовье, широкие и мягкие амбушюры из экокожи, поворотные чаши, позволяющие их складывать в рюкзак или сумку) - дань не только моде, но и повседневной практичности. Динамики диаметром 30 мм отлично передают живое звучание во всем диапазоне частот, от ударных басов до высокого оперного вокала.

Технология NFC позволяет легко сопрягать гаджет с любыми смартфонами. Достаточно приложить девайс с поддержкой этой технологии к метке N на корпусе гарнитуры, и устройство тут же подключится к телефону автоматически.

Также наушники оснащены встроенным микрофоном с системой шумоподавления, что позволит тебе отвечать на звонки и подавать голосовые команды. Все управление осуществляется рычажком на правой чаше: ответ на вызов, воспроизведение, регулировка громкости, перемотка, поиск треков. Зарядка наушников производится через порт microUSB. Полного заряда хватает на восемь часов автономной работы.


Гарнитура Denn DHB301: Bluetooth и не только




Это классические накладные наушники с пластиковым оголовьем, хорошо подходящие для повседневного использования. Крупные мягкие амбушюры препятствуют излишнему давлению на уши и позволяют носить гарнитуру на протяжении всего дня. Динамики большого диаметра мощностью по 30 мВт обеспечат высокое качество звучания во всем диапазоне воспроизводимых частот. Встроенный микрофон дает возможность отвечать на входящие вызовы.

С помощью интегрированного пульта управления можно регулировать громкость, набирать последний номер, менять треки в медиаплеере. В комплекте поставки Denn DHB301 идет также кабель, позволяющий подключить гарнитуру через обычное проводное соединение.

Аккумулятор устройства обеспечит наушникам автономную работу в течение 18 часов в режиме воспроизведения, а в режиме ожидания - более двух недель.


Наушники ROMBICA Mysound BH-05 2C: доступно качество Hi-Fi 




Гарнитура Мysound BH-05 2C выполнена в классическом стиле накладных наушников: регулируемое металлическое оголовье, обтянутое эластичной кожей, мягкие и объемные амбушюры. Кроме соединения через Bluetooth ты можешь воспользоваться 3,5-миллиметровым аудиоразъемом для проводного подключения. Профессиональный процессор DSP позволяет добиться высококачественного Hi-Fi-звучания. Большие динамики диаметром 40 мм без малейших искажений передают звуки во всем диапазоне воспроизводимых частот, от 20 до 20 000 Гц.

На правой чаше расположены кнопки, позволяющие легко управлять функциями воспроизведения и отвечать на входящие вызовы при помощи встроенного микрофона.


Наушники Pioneer SE-MJ553BT: образцовое звучание




Регулируемое оголовье и большие мягкие амбушюры, заполненные шумопоглощающим наполнителем, делают прослушивание музыки через наушники Pioneer SE-MJ553BT весьма комфортным занятием. 

40-миллиметровые динамики устройства с мощными магнитами обеспечивают качественное звучание в диапазоне от 20 до 22 000 Гц. Они способны отчетливо передавать резкие басы, не искажая при этом звук на средних и высоких частотах. Встроенный микрофон позволяет использовать гарнитуру для общения в режиме Hands free и осуществлять голосовой набор номера.

Сопряжение с мобильными девайсами происходит по протоколу Bluetooth 3.0. При этом модель способна запомнить до восьми устройств и в дальнейшем мгновенно подключиться к любому из них. 

Конструкция наушников позволяет легко сложить и упаковать их в сумку для комфортной транспортировки. Встроенный аккумулятор поддерживает автономную работу гаджета в течение 15 часов в режиме воспроизведения.


Наушники JBL E55BT: фирменное качество 


Наушники JBL E55BT (5 799 руб.)


Беспроводные накладные наушники JBL E55BT выполнены в закрытом акустическом варианте. Объемные амбушюры с качественным звукопоглощением вместе с крупными 50-миллиметровыми излучателями обеспечивают хорошее прохождение басов, но не в ущерб средним и высоким частотам. 

Передатчик Bluetooth может синхронизироваться с несколькими устройствами одновременно, а также позволит принять входящий вызов, даже если за миг до этого транслировал музыку через плеер. Голосовая связь осуществляется через встроенный микрофон. Управлять работой устройства можно посредством кнопок, расположенных на правой чаше. 

Аккумулятор JBL E55BT обеспечит устройству воспроизведение музыки в автономном режиме на протяжении 20 часов. При необходимости есть возможность подключить гарнитуру проводным способом через аудиоразъем 3,5 мм.


Наушники Urbanears PLATTAN ADV Wireless: стиль и функциональность




Благодаря строгому скандинавскому стилю и ярким расцветкам многие воспринимают гарнитуру от шведской компании Urbanears как дизайнерскую, способную произвести фурор в тусовочной среде. Одна из фишек модели заключается в том, что мягкий чехол на оголовье можно снять и постирать. Но на самом деле это устройство обладает и солидными техническими характеристиками.

Как заявляют в компании, 40-миллиметровые излучатели производятся вручную. Благодаря этому они одинаково хорошо воспроизводят звуки любой частоты на самых различных уровнях громкости.

Вместо применения традиционного пульта в наушниках реализовано управление с помощью жестов. Наряду с Bluetooth-подключением возможно и проводное соединение. Разумеется, как и у всех гарнитур, у PLATTAN ADV Wireless есть встроенный микрофон, позволяющий принимать вызовы и давать голосовые команды.


Наушники Sony MDR-XB650BT: еще больше баса




Эта модель обязательно понравится любителям энергичной танцевальной музыки. Технология Extra Bass обеспечивает эффект профессионального баса. Независимо от того, какой жанр ты считаешь любимым, не заметить подчеркнуто низких частот в этих наушниках будет невозможно. А еще больше насладиться любимыми композициями позволят качественная звукоизоляция и технология Bass Booster.

Все элементы управления наушниками сосредоточены на одной чаше. Кстати, для удобства хранения и транспортировки Sony MDR-XB650BT обе чаши сделаны поворотными. Функция Hands free позволит ответить на входящий вызов, не доставая смартфон из кармана.

Одного полного заряда комплектного аккумулятора наушникам хватит на 30 часов непрерывного воспроизведения. Поэтому о частой подзарядке беспокоиться не придется.


Наушники Samsung Level On EO-PN900: безупречный внешний вид и студийный звук




У Samsung, похоже, получилось совместить все самое важное в одном устройстве. Samsung Level On EO-PN900 получили шикарный дизайн и большое разнообразие вариантов расцветки. Корпус наушников складной, весят они всего 236 граммов, а мягкие амбушюры, выполненные из эластичного пеноматериала, идеально облегают уши, не создавая даже намека на дискомфорт.

Для управления наушниками на корпусе предусмотрена сенсорная панель. Она полностью исключает необходимость брать в руки смартфон и заходить в медиаплеер. По касанию можно изменить уровень громкости, переключить или перемотать текущий трек, прибегнуть к помощи голосового ассистента.

Ну и самое главное: звук студийного качества в этой модели обеспечивается мощными динамиками с двухслойной диафрагмой. Отменно работает и функция активного шумоподавления. Безупречно воспроизводятся частоты в любом диапазоне: высоком, среднем и низком.


Наушники Pioneer SE-MJ771BT: 32 часа без подзарядки




Напоследок расскажем об элегантной и в то же время выглядящей довольно просто модели от Pioneer.

Безупречное качество звука Pioneer SE-MJ771BT - это само собой разумеется. Ты не ощутишь помех или шумов на всем диапазоне воспроизводимых частот (20-16 000 Гц). NFC-адаптер позволяет сопрягать устройство со смартфоном по одному лишь касанию, а Bluetooth-передатчик может запомнить до восьми источников звука.

Все управление наушниками осуществляется при помощи сенсорной площадки, расположенной на одной из чашек. Складной корпус позволяет существенно облегчить процесс транспортировки устройства.

Встроенный аккумулятор, возможно, важнейшая деталь наушников. Его полного заряда будет достаточно для 32 часов прослушивания музыки. Но, даже когда батарея разрядится, ты можешь подсоединить наушники к смартфону через обычный 3,5-миллиметровый разъем, кабель входит в комплект поставки.

 

Предлагаем подборку лучших товаров по данной теме, найденных в сети. Приобретайте по нашим ссылкам и получайте максимальную скидку на всю сумму заказа! Перейдите в магазин и получите свою выгоду сейчас:

Открыть в новом окне          Открыть в новом окне          Открыть в новом окне          Открыть в новом окне

Приобрести сейчас: Мобильные телефоны | Радиотелефоны | Радиостанции | Радиоантенны и ротаторы | Спутниковая телефония | GPS навигаторы | Блоки электропитания | Радиоизмерители, приборы | ВЧ радиокабели | Оргтехника для офиса и дома | Видео и аудиотехника | Бытовая техника | Автомобили и автоэлектроника | Интерьер и аксессуары | Игрушки электронные | Системы видеонаблюдения | Программы, базы, скрипты | Предложения недели | Новинки электроники | Распродажа техники | Спецпредложения | Все разделы >
Лучшие предложения: Инструменты и обустройство | Безопасность и защита | Дом и сад | Электроника | Телефоны и аксессуары | Спорт и отдых | Компьютеры и канцтовары | Автотовары | Украшения и аксессуары | Бытовая техника | Мужская одежда | Бельё | Часы и очки | Бренд-зона | Техника | Мода | Сумки | Обувь | Детям | Горящие товары | Быстрые сделки | С друзьями дешевле | Новичкам | Центр купонов | Доставим быстро | Техноскидки | Популярное | Лучшее | Новинки | Магазины для вас | Все категории | Рейтинги | Расширенный поиск… >
Добавь:
Отправь:
Поделись:
Лучшие эксклюзивные предложения и акции по товарам с быстрой доставкой от надёжных продавцов:
Товары с быстрой доставкой
Ускоренная доставка до двери!
Ключевые слова поиска, товарные категории, лучшие находки и рекомендации посетителей блога: Еще больше интересного по нашим ссылкам Ссылка откроется в новом окне