Яркие и необходимые девайсы на майские праздники

Майские праздники - время, когда можно с удовольствием прогуляться по городским улицам или выехать за город. Кому-то даже удастся распределить время так, чтобы можно было отправиться в туристическое путешествие по России или другим странам. Сегодня мы расскажем о девайсах и аксессуарах, которые станут для тебя отличными спутниками во время прогулки или путешествия.


Портативные колонки




Колонка Jam Jamoji 2 Cool поднимет настроение всем: и своему владельцу, и тем, кто гуляет вместе с ним, и тем, кому просто посчастливилось оказаться рядом. И дело не только в качестве звука, хотя со звуком у этого устройства все на пять с плюсом. Посмотри, как она выглядит! Это же самый настоящий смайлик! Любой, кто проводит много времени в интернете, по достоинству оценит этот дизайн. Колонка легко подключается к смартфону или планшету по Bluetooth. К тому же она может работать как устройство громкой связи. Для большего удобства предусмотрена откидная подставка.




Даже если пойдет дождь - не беда! Колонке Sony SRS-XB10 он не страшен. Это компактное устройство, вес которого составляет всего 260 граммов, не боится брызг воды. Конструкция колонки продумана таким образом, чтобы ее легко было устанавливать или вешать. Поэтому ей удобно пользоваться во время прогулки или загородного пикника. К источникам аудиоконтента она подключается с помощью Bluetooth, а модуль NFC позволяет быстро подключаться к совместимым устройствам. В корпус встроен пассивный высокочастотный излучатель, обеспечивающий глубокие, насыщенные басы.




Колонку JBL Clip 2 можно прикрепить к сумке, рюкзаку, ремню с помощью удобного и надежного карабина. Этому устройству не страшно даже погружение в воду на глубину до одного метра, поэтому майский дождь, если он вдруг случится, колонка переживет без каких-либо неприятных последствий. Несмотря на компактность, JBL Clip 2 радует громким, четким, естественным звуком. Если ты собираешься приятно провести время с друзьями, колонка поможет устроить небольшую дискотеку в любом подходящем для этого места. Из двух таких устройств можно создать настоящую стереосистему.


BBK BTA6000 - еще одно интересное устройство, которое можно взять с собой за город. Оно не настолько компактное, как описанные выше колонки. Зато у нее есть несколько любопытных особенностей. Во-первых, диско-подсветка: вечером можно устроить танцы с великолепным световым сопровождением. Во-вторых, в комплект входит беспроводной микрофон. Это не может не обрадовать любителей караоке. Динамики большой мощности способны наполнить звуком даже просторное помещение, да и на открытом воздухе эта колонка звучит достойно.




Создатели Samsung Level Box Slim тщательно продумали конструкцию в расчете на то, что ты будешь носить устройство с собой. Благодаря тонкому корпусу она помещается даже в карман верхней одежды. Специальный ремешок позволяет носить ее на запястье. Встроенная подставка дает возможность установить колонку там, где ты пожелаешь. Корпус устройства защищен от влаги, поэтому ты можешь слушать музыку возле бассейна и даже танцевать под дождем. Два стереодинамика обеспечивают мощный, громкий, чистый звук. А энергии в аккумуляторе хватит примерно на 30 часов работы.


Экшн-камеры

Любителю активного отдыха в майские праздники стоит прихватить с собой в поездку экшн-камеру.




Это может быть удобная и простая в использовании SJCAM SJ4000 Wi-Fi. Она оборудована современной оптикой и матрицей, способной снимать видео с разрешением до Full HD. Благодаря этому можно делать ролики с высокой четкостью изображения и отличной цветопередачей. Широкоугольный объектив является гарантией того, что в кадр попадет все, что видит владелец камеры. В комплект входит защитный бокс, с помощью которого можно вести подводную съемку. Встроенный модуль Wi-Fi позволяет управлять камерой на расстоянии, а также быстро передавать снятое видео на смартфон или планшет.




Альтернативный вариант - Xiaomi Waterproof set. К этой камере тоже прилагается защитный водонепроницаемый бокс. С ним можно вести съемку под водой, пригодится он и в том случае, если пойдет сильный дождь. К тому же бокс снижает риск повреждения, если ты уронишь камеру. Возможностей устройства достаточно для съемки видео, которое захочется еще не раз пересмотреть. Высококачественная оптика, широкоугольный объектив и матрица Full HD дают возможность запечатлеть то, что ты видишь во время прогулки, поездки или экстремального приключения, в мельчайших подробностях.


Фотоаппараты

Кому-то нравится снимать видео, а кто-то предпочитает фотосъемку.




Цифровой фотоаппарат Canon PowerShot SX620 HS может похвастаться 25-кратным зумом. Благодаря этому тебе не придется подходить к объекту, чтобы сфотографировать его. Можно даже вести съемку на ходу, не беспокоясь за качество снимков. Система стабилизации изображения компенсирует любое дрожание камеры, поэтому фото получается четким, несмазанным. Быстрый автофокус и светочувствительная матрица, выдвижная вспышка и высокопроизводительный процессор - благодаря им практически в любых условиях можно сделать достойный снимок.




Бесспорно, сильные стороны цифровой камеры Rekam iLook S755i - компактность и простота использования. Этот аппарат понравится всем, кто предпочитает фотографировать по принципу <навел - нажал - получил фото>. А настройками пусть заморачивается автоматика. 12-мегапиксельная матрица, работающая в сочетании с высокопроизводительным процессором и быстрым автофокусом, позволяет снимать не только четкие, разборчивые фото, но и плавные видеоролики. Приблизить интересный объект, выделить его на кадре можно с помощью 4-кратного цифрового зума.




Fujifilm Instax Mini 70 - фотоаппарат моментальной печати. Он не просто делает снимки, но и распечатывает их. И что особенно здорово, с управлением может справиться даже ребенок. Пользоваться камерой очень удобно. Она сама устанавливает оптимальные значения баланса белого и экспозиции. Тебе нужно лишь определиться с режимом фокусировки, выбирая между макросъемкой, портретной и пейзажной съемкой. Для фотографирования при слабом освещении и в темноте предусмотрен специальный ночной режим. А любителям автопортретов понравится режим селфи.




Цифровой фотоаппарат Nikon Coolpix A100 ярко выглядит, хорошо помещается в сумку, рюкзак, карман верхней одежды. Он отлично лежит в руке, а кнопки управления попадают точно под пальцы. С его помощью во время поездки можно снимать портреты достойного качества, запоминающиеся пейзажи, фотографировать архитектурные достопримечательности. Более того, его можно использовать для быстрой коррекции и обработки готовых снимков. 5-кратный оптический зум дает возможность фотографировать удаленные объекты без ухудшения качества снимка.


Моноподы




С помощью компактного и легкого телескопического штатива Momax SelfiFit несложно выбрать подходящий ракурс для съемки и сделать эффектное, запоминающееся селфи. Это прочное приспособление комплектуется прорезиненной рукоятью с рифленой структурой. Поэтому можешь быть уверен, что во время съемки оно не выскользнет из ладони. Селфи-палка подключается к любому смартфону, работающему под управлением iOS или Android. Чтобы сделать снимок, достаточно одного нажатия на кнопку Bluetooth-брелока, входящего в комплект.




Селфи-палка Rekam SelfiPod S-350 оборудована рамкой для смартфона с поворотным креплением. Это упрощает поиск нужного ракурса и позволяет делать групповые снимки. Благодаря небольшому весу и продуманной конструкции аксессуар можно брать с собой в любые поездки. Он помещается не только в сумке или рюкзаке, но и в кармане куртки. В этом устройстве используется проводное соединение со смартфоном. Поэтому можешь быть уверен: никакие помехи не помешают сделать задуманное тобой фото. Стоит отметить и удобную рукоять с мягким нескользящим покрытием.




Еще один вариант для тех, кто увлекается селфи-съемкой, - легкий и удобный монопод InterStep MP-110B. Он получил прорезиненную ручку, которая совершенно не скользит в ладони. А раздвижная рамка дает возможность установить на этот штатив практически любой смартфон или фотоаппарат весом до 500 граммов. Выбрать нужный ракурс и сделать отличное фото с помощью такой селфи-палки легче легкого. Благодаря беспроводному подключению фотографировать особенно просто и удобно: выбрал ракурс, нажал кнопку - и фото готово.




Универсальная селфи-палка Pulsar PM005 может использоваться со смартфонами, экшн-камерами и цифровыми фотоаппаратами, устройствами на iOS и Android. В сложенном состоянии она не занимает много места, но при необходимости раздвигается так, как нужно владельцу. Рукоять отделана нескользящим материалом и уверенно лежит в ладони. Разработчики предусмотрели проводное подключение к смартфону. Это значит, что электромагнитные помехи не помешают сделать снимок, и стоит нажать кнопку, как у тебя будет готово яркое, эффектное селфи.


Портативные зарядные устройства




Внешний аккумулятор Sony CP-V3 обеспечит дополнительной энергией все устройства, которые ты возьмешь с собой на прогулку или в поездку. Благодаря небольшим размерам он без труда помещается в сумке, кармане одежды или перчаточном отделении автомобиля. Запас энергии в нем составляет 3 000 мАч. Это далеко не рекордный показатель для таких устройств, но этого хватит, чтобы подзарядить смартфон или портативную колонку. К тому же им удобно пользоваться. Просто подсоедини устройство с помощью USB-кабеля, и больше от тебя ничего не требуется.




Black Fox BMP 040 приведет в восторг ценителей оригинально оформленных устройств. Даже если ты не воспользуешься этим внешним аккумулятором по назначению, корпус, расписанный граффити, обязательно привлечет к себе внимание. Да и к тебе, конечно, тоже. Емкость этого портативного зарядного устройства составляет 4 000 мАч. Этого хватит, чтобы раз-другой пополнить запас энергии в батарее среднестатистического смартфона. Будь уверен, с Black Fox BMP 040 ты не только привлечешь внимание, но и останешься на связи, сможешь долго слушать музыку, смотреть видео, играть в игры. 




Внешний аккумулятор Ozaki O!tool-Battery-D26 тоже привлекает внимание необычным дизайном. Хочешь заинтересовать окружающих? Просто достань из кармана эту забавную штучку, напоминающую мультяшного робота. За откидной панелью-челюстью скрывается порт USB для подключения мобильных устройств. Емкость встроенной в корпус батареи составляет 2 600 мАч. Если твой смартфон разрядился, этого как раз хватит, чтобы вернуть его к жизни. Или можно помочь окружающим: родственникам, друзьям и подругам.




Любителей котиков и кошечек гарантированно очарует внешний аккумулятор HIPER Zoo. С помощью стилизованного под зверушку устройства можно зарядить любой совместимый девайс. Даже два девайса, ведь внешний аккумулятор получил два порта USB. Да и запас энергии в нем посолиднее, чем в устройствах, о которых шла речь выше, - целых 7 500 мАч. Внешним аккумулятором просто пользоваться, заряжать от него мобильные устройства можно даже на ходу. Сам аккумулятор при этом можно держать в руке, он не выскользнет благодаря прорезиненному корпусу. 




Внешний аккумулятор Vertex Fancy выглядит точь-в-точь как половинка плода киви. Энергоемкость этого пластикового фрукта составляет 6 000 мАч. С его помощью ты можешь и повеселить окружающих, и пополнить запас энергии в своем смартфоне, планшете, плеере. Внешний аккумулятор в виде киви весит совсем немного, занимает мало места, поэтому его легко можно носить с собой. Это то, что нужно для затяжной прогулки или небольшой поездки, когда в любой момент может потребоваться дополнительная энергия для мобильного устройства.


Квадрокоптеры




Квадрокоптер DJI Phantom 4 Pro - это не игрушка. Он отлично подходит для профессиональной фото- и видеосъемки с разрешением до 4K. Дрон способен подняться на значительную высоту, удалиться от оператора на несколько километров, а затем вернуться. Энергии в аккумуляторе хватит, чтобы продержаться в воздухе до 30 минут. В этой модели реализована система FlightAutonomy, дающая квадрокоптеру возможность автоматически корректировать курс и огибать препятствия. Неопытному оператору это поможет избежать столкновений и повреждений аппарата, а профессионал сможет сосредоточиться на съемке.




Компактный квадрокоптер Parrot MiniDrone Airborne Cargo Mars - забавная игрушка, которая понравится и детям, и взрослым. Он получил платформу с креплениями в стиле популярного конструктора LEGO. Благодаря этому его внешний вид можно изменять. Также платформа подходит для транспортировки небольших грузов. Поэтому ребенок сможет использовать его, чтобы доставлять строительные блоки на площадку, где возводится новый дом. Дрон способен летать как в помещении, так и на открытом воздухе.




Квадрокоптер Walkera QR X350 всегда готов к полету. Достань его из коробки, убедись, что аккумулятор заряжен, и можешь запускать. В комплект входит подвес для камеры, но саму камеру нужно приобретать отдельно. Если ты установишь на дрон аппарат для фото- и видеосъемки, то получишь возможность делать отличные фотографии и видеоролики с необычного ракурса. Подвес компенсирует вибрации и толчки, поэтому можно не беспокоиться за качество снятого материала. Квадрокоптер хорошо слушается команд, может быстро вернуться к владельцу благодаря встроенному автопилоту.




Гибридный квадрокоптер Parrot Minidrone Hydrofoil NewZ - необычный аппарат, который может и летать, и плавать. Его можно использовать как привычный многим летающий дрон, так и радиоуправляемый катер. Такое устройство, созданное по принципу <2 1="">, порадует не только детей, но и взрослых. Оно хорошо подходит для развлечений на берегу реки или озера. Маневренный квадрокоптер способен выполнять в воздухе довольно сложные трюки. Он оборудован камерой, с помощью которой можно делать снимки достойного качества.
<2 1="">
<2 1="">
 

Предлагаем подборку лучших товаров по данной теме, найденных в сети. Приобретайте по нашим ссылкам и получайте максимальную скидку на всю сумму заказа! Перейдите в магазин и получите свою выгоду сейчас:

Открыть в новом окне          Открыть в новом окне          Открыть в новом окне          Открыть в новом окне

Приобрести сейчас: Мобильные телефоны | Радиотелефоны | Радиостанции | Радиоантенны и ротаторы | Спутниковая телефония | GPS навигаторы | Блоки электропитания | Радиоизмерители, приборы | ВЧ радиокабели | Оргтехника для офиса и дома | Видео и аудиотехника | Бытовая техника | Автомобили и автоэлектроника | Интерьер и аксессуары | Игрушки электронные | Системы видеонаблюдения | Программы, базы, скрипты | Предложения недели | Новинки электроники | Распродажа техники | Спецпредложения | Все разделы >
Лучшие предложения: Инструменты и обустройство | Безопасность и защита | Дом и сад | Электроника | Телефоны и аксессуары | Спорт и отдых | Компьютеры и канцтовары | Автотовары | Украшения и аксессуары | Бытовая техника | Мужская одежда | Бельё | Часы и очки | Бренд-зона | Техника | Мода | Сумки | Обувь | Детям | Горящие товары | Быстрые сделки | С друзьями дешевле | Новичкам | Центр купонов | Доставим быстро | Техноскидки | Популярное | Лучшее | Новинки | Магазины для вас | Все категории | Рейтинги | Расширенный поиск… >
Добавь:
Отправь:
Поделись:
Лучшие эксклюзивные предложения и акции по товарам с быстрой доставкой от надёжных продавцов:
Товары с быстрой доставкой
Ускоренная доставка до двери!
Ключевые слова поиска, товарные категории, лучшие находки и рекомендации посетителей блога: Еще больше интересного по нашим ссылкам Ссылка откроется в новом окне