Худеем к лету!

Лето все ближе. Это значит, что можно будет прятать тяжелые шубы и объемные пуховики в кладовку и радовать окружающих стройной фигурой. Но что делать, если фигура не такая, как хотелось бы? Работать над собой! А мы подскажем, какие гаджеты тебе в этом помогут.


Samsung Gear S3 classic: винтажный дизайн, современные технологии




Круглый корпус из нержавеющей стали, кнопки в виде заводных головок - умные часы Samsung Gear S3 classic не так-то просто отличить от обычных часов со стрелками. Но на самом деле у них немало возможностей, которые пригодятся человеку, ведущему активный образ жизни. Встроенные датчики определят скорость, с которой ты движешься, и помогут узнать высоту, на которую ты поднялся. GPS-модуль поможет не сбиться с пути, даже если ты оставил смартфон дома. 4 Гб встроенной памяти позволяют запастись музыкой на все время тренировки, пробежки, поездки на велосипеде, обходясь при этом без смартфона или плеера. Корпус часов защищен от пыли и воды по стандарту IP68. Благодаря этому устройству не страшно даже погружение в воду на глубину до 1,5 метра, хотя на всякий случай разработчики предупреждают: для дайвинга и плавания часы лучше не использовать.


Samsung Gear Fit2: твой личный фитнес-тренер




Samsung Gear Fit2 - легкий и удобный спортивный браслет. Он надевается на руку и собирает подробную информацию о твоих тренировках. Гаджет измеряет пульс, определяет количество пройденных шагов и дистанцию, даже подсчитывает количество сделанных упражнений, не пропуская ни одного отжимания или приседания. Умное устройство различает виды активности, не путает ходьбу с бегом, а бег - с ездой на велосипеде. Вся информация о достижениях и прогрессе в тренировках выводится на яркий экран, выполненный по технологии Super AMOLED.

Если у тебя есть Samsung Gear Fit2, смартфон можно оставить дома. Устройство можно использовать как плеер, причем 4 Гб встроенной памяти хватит, чтобы хранить в нем немало музыкальных треков. Встроенный GPS-модуль поможет не сбиться с пути.


Moto 360: ты узнаешь все, что нужно




Умные часы Moto 360, как это сегодня принято, имитируют классические стрелочные часы. У них круглый корпус из нержавеющей стали, который выглядит чрезвычайно элегантно. Встроенные датчики собирают информацию о физической активности и отправляют ее в приложение Moto Body (не забудь установить его на смартфон или планшет). Они отслеживают сердцебиение, скрупулезно подсчитывают каждый твой шаг и определяют пройденную дистанцию, а также рассчитывают количество калорий, которые ты потратил. Данные обрабатываются в приложении. Ты всегда можешь просмотреть графики за неделю или за месяц и порадоваться прогрессу. Более того, приложение даст полезные советы, благодаря которым твои тренировки и пробежки станут более эффективными.


Withings Activite: умные и красивые часы




Часы Withings Activite не просто похожи на классическую модель со стрелками. Они и являются классической моделью со стрелками. Но у этого устройства есть дополнительные функции, которые будут полезны каждому, кто следит за фигурой. Часы считают каждый сделанный тобой шаг, определяют пройденное расстояние, подсчитывают количество сожженных калорий. Их даже не нужно снимать с руки, если ты собираешься поплавать. 

Собранная информация анализируется в приложении Health Mate. Красочные наглядные графики помогут тебе оценить эффективность тренировок. В приложении можно ставить цели, создавать напоминания, зарабатывать очки и соревноваться с друзьями. Health Mate отлично мотивирует на новые достижения!


Meizu Mix R20: сочетание классики и современности




Meizu Mix R20 - стрелочные часы, в которых используется высокоточный швейцарский механизм. Помимо обычного циферблата в этой модели есть еще один, поменьше. Он обязательно пригодится тем, кто хочет следить за своей физической активностью. В часы встроены датчики, благодаря которым ты узнаешь, сколько шагов прошел за день и сколько калорий потратил. Можно установить суточный план, и тогда часы покажут, на сколько процентов ты его выполнил. Еще одна полезная возможность - просмотр физической активности за определенный срок, например за неделю. Вдобавок ко всему вышеперечисленному, часы не боятся воды, с ними можно нырнуть на глубину до 30 метров.


Jabra Sport Pace Wireless: беспроводная свобода




Первое, что обращает на себя внимание в наушниках Jabra Sport Pace Wireless, - особая конструкция клипс. Ты можешь бегать, прыгать, крутить головой, но наушники останутся на своем месте. Прочный корпус не боится ударов, толчков и падений, он надежно защищен от пыли и влаги. Этим наушникам не страшны ни дождь, ни пот - спутник настоящей интенсивной тренировки. Они легко выдержат все, что выдерживает их хозяин. Если синхронизировать наушники с фирменным приложением, они будут давать советы по тренировке, опираясь на информацию, собранную встроенными датчиками. И музыку, конечно, они тоже воспроизводят, причем в отменном качестве.


Samsung EO-BG930 Level Active: твой верный спутник во время тренировки




Гарнитура Samsung EO-BG930 Level Active не упадет во время тренировки, какие бы резкие движения ты ни делал. Весь секрет в гибких ушных держателях и удобных заушных дужках. Также создатели наушников не забыли про специальное покрытие, благодаря которому они не боятся влаги. Ни дождь, ни пот не причинят им никакого вреда. Легкая гарнитура ничуть не мешает бегать, прыгать, приседать и отжиматься, работать на тренажерах.

С этой гарнитурой ты можешь не только слушать музыку, но и вести телефонные разговоры. Во время тренировки или пробежки ты не пропустишь ни один важный звонок. Эффективное шумоподавление позволяет комфортно разговаривать, даже если ты находишься в большом спортзале, в котором тренируется множество людей. 


Мастер осанки: для стройной фигуры




Компактный и легкий электронный корректор <Мастер осанки> поможет поддерживать правильное положение тела. Тебе нужно закрепить его на теле или одежде с помощью специальной наклейки или клипсы. Затем ты принимаешь осанку, которую считаешь идеальной, чтобы откалибровать прибор. Вот и все! Теперь, когда ты более чем на 60 секунд отклоняешься от выбранного положения, <Мастер осанки> напомнит о себе легкой вибрацией, ненавязчиво намекая, что нужно выпрямиться, перестать горбиться. Со стороны совершенно незаметно, что ты пользуешься прибором. Пройдет совсем немного времени, и ты забудешь обо всех проблемах с осанкой.


Apple Nike +: тренируйся вместе с iPod




Спортивный комплект Apple Nike + разработан для тех, кто носит кроссовки Nike+ и пользуется iPod nano, iPod touch или iPhone 3GS (и новее). В комплект входят датчики, которые устанавливаются в специальные углубления на кроссовках. Также в нем представлены беспроводные приемники для наушников. Если ты пользуешься последними моделями iPod или iPhone, можно обойтись и без них. 

Датчики собирают информацию о ходе тренировки и сообщают тебе пройденную дистанцию, скорость, количество потраченных калорий. Ты узнаешь результаты в середине пробежки и перед финишной прямой. При этом фирменное приложение позволяет задать параметры тренировки, например время или расстояние. Во время пробежки можно воспроизводить собственный плейлист либо слушать музыку, подобранную Nike.


Tangram Smart Rope: умная скакалка




Благодаря умной скакалке Tangram Smart Rope ты всегда будешь знать, сколько прыжков сделал. Ты можешь ошибиться при подсчете, а этот гаджет не ошибается. Он учитывает только 360-градусные обороты, что гарантирует высочайшую точность. Рукоятки спортивного гаджета отлично лежат в ладонях, поэтому вращать скакалку будет особенно удобно.

Собранная информация передается на смартфон или планшет посредством Bluetooth. Ее можно использовать в приложении Smart Gym, чтобы составлять планы занятий. Но есть еще один способ узнать, сколько прыжков сделано. В скакалку встроены яркие светодиоды, обеспечивающие при быстром вращении эффект проекционного экрана. На нем демонстрируется количество сделанных прыжков, а в будущем производитель обещает добавить другую информацию: время тренировки, количество потраченных калорий.


Wahoo KICKR Snap: почти настоящая поездка на велосипеде




Wahoo KICKR Snap - современный велотренажер. Это компактное устройство можно установить в любом месте загородного дома или городской квартиры. Только не забудь подстелить коврик, чтобы не повредить пол. Фишка устройства в том, что оно позволяет имитировать езду по настоящей трассе. Специальный маховик с мощными электромагнитами создает определенный уровень сопротивления, словно ты поднимаешься или спускаешься, едешь по неровной дороге. И все это нужно не только для того, чтобы ты получил удовольствие от велопоездки, даже не выходя из дома. Встроенные датчики учитывают скорость, силу нажатия на педали, пройденную дистанцию. Информация передается в различные приложения для дальнейшего анализа.


Xiaomi Mi Band 2: бюджетный и функциональный




Xiaomi Mi Band 2 - хороший выбор для человека, который никогда раньше не пользовался спортивными браслетами и вот собрался попробовать. Это недорогое и в то же время функциональное устройство. Гаджет отлично держится на руке, не трет кожу. Ему не страшны пыль и влага, он защищен от них по стандарту IP67. В компактный корпус встроены шагомер, пульсометр и акселерометр, работающие с высокой точностью. Благодаря этому ты в любой момент можешь узнать, сколько шагов сделал, сколько метров прошел, с какой частотой бьется сердце. Вся собранная информация не только передается на смартфон, но и выводится на OLED-дисплей. Дисплей включается, когда ты поднимаешь руку, это позволяет экономить заряд батареи.


Sony SmartBand 2: измеряет все, даже стресс




Спортивный браслет Sony SmartBand 2 может похвастаться расширенной функциональностью. Как и все устройства этого класса, он измеряет пройденное расстояние и количество сделанных шагов. Также в него встроен пульсометр. Браслет защищен от пыли и влаги по стандарту IP68, поэтому его можно не снимать в бассейне, в душе или под дождем. Устройство умеет отслеживать твою активность даже без смартфона, передавая собранную информацию на мобильный девайс, когда ты вернешься домой. Но самой, наверное, интересной функцией браслета является способность определять уровень стресса. На основании собранной информации он выясняет, что тебя возбуждает и что успокаивает. Дает советы о том, что стоит приложить все силы для достижения намеченной цели или, наоборот, имеет смысл взять паузу и отдохнуть.


Withings Go: фитнес-трекер для начинающих




Легкий и удобный фитнес-трекер Withings Go - устройство начального уровня. Он предлагает пользователю базовый набор функций: подсчет пройденного расстояния и сделанных шагов, учет времени активности, определение количества сожженных калорий на основании собранной информации. Благодаря водонепроницаемому корпусу ты можешь плавать с фитнес-трекером на запястье, мыться в душе, бегать или ездить на велосипеде под дождем. Шкала прогресса отображается на экономно расходующем энергию дисплее, выполненном по технологии E-Ink. Смотришь на него и представляешь, как в результате интенсивной тренировки сбрасываешь килограмм за килограммом. Кстати, носить браслет можно не только на запястье. Его создатели предусмотрели возможность крепить его на одежду с помощью клипсы.


Misfit Shine: удобный и надежный




Спортивный браслет Misfit Shine получил цельнометаллический водонепроницаемый корпус. Благодаря этому его можно использовать во время самых интенсивных тренировок, не опасаясь повредить. Благодаря устройству ты всегда будешь знать, сколько шагов сделал, какое расстояние прошел, пробежал или проехал на велосипеде. Также браслет умеет рассчитывать количество сожженных калорий. Информация выводится на экран в виде наглядных пиктограмм. Гаджет способен показывать время, причем делает это в необычном футуристическом стиле, зажигая огоньки по краям. Эти же огоньки могут служить красивой подсветкой. Носить устройство можно не только на запястье. Производители предлагают и другие варианты ношения: на шее как ожерелье, на одежде и даже как сережки.

 

Предлагаем подборку лучших товаров по данной теме, найденных в сети. Приобретайте по нашим ссылкам и получайте максимальную скидку на всю сумму заказа! Перейдите в магазин и получите свою выгоду сейчас:

Открыть в новом окне          Открыть в новом окне          Открыть в новом окне          Открыть в новом окне

Приобрести сейчас: Мобильные телефоны | Радиотелефоны | Радиостанции | Радиоантенны и ротаторы | Спутниковая телефония | GPS навигаторы | Блоки электропитания | Радиоизмерители, приборы | ВЧ радиокабели | Оргтехника для офиса и дома | Видео и аудиотехника | Бытовая техника | Автомобили и автоэлектроника | Интерьер и аксессуары | Игрушки электронные | Системы видеонаблюдения | Программы, базы, скрипты | Предложения недели | Новинки электроники | Распродажа техники | Спецпредложения | Все разделы >
Лучшие предложения: Инструменты и обустройство | Безопасность и защита | Дом и сад | Электроника | Телефоны и аксессуары | Спорт и отдых | Компьютеры и канцтовары | Автотовары | Украшения и аксессуары | Бытовая техника | Мужская одежда | Бельё | Часы и очки | Бренд-зона | Техника | Мода | Сумки | Обувь | Детям | Горящие товары | Быстрые сделки | С друзьями дешевле | Новичкам | Центр купонов | Доставим быстро | Техноскидки | Популярное | Лучшее | Новинки | Магазины для вас | Все категории | Рейтинги | Расширенный поиск… >
Добавь:
Отправь:
Поделись:
Лучшие эксклюзивные предложения и акции по товарам с быстрой доставкой от надёжных продавцов:
Товары с быстрой доставкой
Ускоренная доставка до двери!
Ключевые слова поиска, товарные категории, лучшие находки и рекомендации посетителей блога: Еще больше интересного по нашим ссылкам Ссылка откроется в новом окне