Мужик без носков: идеи крутых подарков на 23 Февраля. Часть 2

До Дня защитника Отечества осталось совсем немного времени. Если ты еще не знаешь, что подарить мужу или отцу, сыну или брату, то мы готовы помочь тебе с выбором. В нашем обзоре собраны гаджеты, которые обязательно понравятся твоему мужчине!


Планшеты

Планшет в качестве подарка обязательно понравится всем, кому по душе мобильные развлечения.




Xiaomi Mi Pad - отличный подарок геймеру. В нем установлен процессор NVIDIA Tegra K1 Cuda, обеспечивающий поддержку движка Unreal Engine 4, использующегося во многих современных играх. 7,9-дюймовый экран с разрешением 2048х1536 пикселей радует глаз яркой, четкой, предельно реалистичной картинкой. Для общения по видеосвязи предусмотрена 5-мегапиксельная камера, а для съемки фото и видео - 8-мегапиксельная.




Еще один геймерский планшет - Prestigio Visconte V, работающий под управлением ОС Windows 10. Он придется по душе ценителю игр, который много времени проводит в поездках и мечтает об универсальном устройстве для работы и развлечений. Присоединяемая клавиатура превращает этот планшет в компактный ноутбук с 10,1-дюймовым экраном. Мощный процессор и 2 Гб оперативной памяти легко справляются с запуском любых приложений, от офисных до игровых.




Lenovo Tab 3 TB3-850M станет хорошим подарком отцу семейства. Ведь на нем можно создать несколько индивидуальных профилей для всех членов семьи. Присутствует здесь и детский режим. Поэтому устройство можно использовать и для веб-серфинга или просмотра видео, и чтобы занять чем-нибудь ребенка. Планшет может похвастаться 8-дюймовым экраном с высоким разрешением, мощным процессором, 2-мегапиксельной и 5-мегапиксельной камерами, поддержкой интернета 4G.


Внешние жесткие диски

Внешний жесткий диск порадует любого мужчину, часто отправляющегося в поездки и берущего с собой немало музыки и фильмов, чтобы не скучать.




Легкий и компактный Toshiba Canvio Ready 1TB пригодится и во время поездки, и дома. На него можно сохранить немало информации. Поддержка интерфейса USB 3.0 позволяет особенно быстро передавать даже самые тяжелые файлы как на диск, так и с диска. Он легко подключается к компьютеру или ноутбуку по USB. С него можно воспроизводиться видео без каких-либо задержек.




Внешний жесткий диск WD My Passport Ultra - это впечатляющая емкость в компактном корпусе. Поддержка стандарта USB 3.0 позволяет быстро открывать хранящиеся на нем файлы, а также копировать информацию на диск или с диска с минимальными затратами времени. Он предлагает владельцу широкие возможности для резервного копирования, например сохранение файлов по расписанию и копирование важных данных в облачную службу Dropbox.


Экшн-камеры

Если подарком в День защитника Отечества станет экшн-камера, ее владелец обязательно покажет тебе увлекательное видео о своих приключениях.




К экшн-камере Xiaomi Waterproof set прилагается аквабокс. Благодаря этому ее можно использовать для съемки на глубине до 40 метров. Отличный подарок для того, кто любит знакомиться с красотами подводного мира! Светосильная матрица, высококачественная оптика, широкоугольный объектив помогут запечатлеть на видео все, что покажется владельцу камеры особенно интересным.




Вместе с камерой BQ C002 Discovery ты подаришь мужчине на 23 Февраля и обширный набор креплений. Благодаря этому он сможет зафиксировать устройство, где ему будет удобно: на ремне, защитном шлеме, руле велосипеда. Камера записывает видео с разрешением до Full HD, поэтому с ее помощью можно снять яркие, живые ролики с отличной цветопередачей и множеством деталей. Специальный бокс позволяет нырнуть с ней на глубину до 30 метров.




Камеру SJCAM SJ4000 можно установить на штатив, велосипедный руль и даже на квадрокоптер, использовать в качестве автомобильного видеорегистратора. Она снимает отличное фото и видео, поэтому с ее помощью можно сохранить на память самые яркие впечатления. Широкоугольный объектив гарантирует, что ни одна важная деталь не ускользнет из поля зрения. Благодаря защитному боксу камере нипочем погружения на глубину до 30 метров, падения, удары.




Lexand LR-40 - универсальное устройство, которое может служить и экшн-камерой, и автомобильным видеорегистратором. Считай, что ты даришь не один подарок, а сразу два. В комплект входит множество креплений и прочный аквабокс. Благодаря этому тот, кто получит камеру в подарок, может сразу же установить ее там, где пожелает, и начать съемку. Видео с ее помощью можно снимать с разрешением до Full HD.


Кофеварки

Какой мужчина откажется начать день с чашки крепкого бодрящего кофе?




Компактная кофемашина Krups Nespresso Inissia XN1001 готовит разнообразные напитки из специальных капсул. Она станет отличным подарком тому, кто любит кофе, но не умеет его готовить. Или просто не желает тратить много времени на приготовление. Достаточно вставить капсулу, и устройство быстро приготовит эспрессо, лунго или американо. Мощная помпа гарантирует отличный вкус и превосходный аромат напитка.




Krups KP 1006 - еще один интересный вариант подарка для тех, кто не готов тратить время на приготовление кофе, но зато любит его пить. Здесь все просто: вставь капсулу, поверни рычаг и получи выбранный напиток. Кофемашина умеет готовить как традиционные эспрессо или лунго, так и латте макиато, капучино айс и другие напитки. Что немаловажно, она не занимает много места.


Телевизоры

Если у мужчины нет телевизора, этот недостаток срочно нужно исправить. Сразу понятно, что ему надо подарить.




Компактный телевизор Samsung UE22H5610AK займет достойное место в спальне, на кухне, на даче. Он оборудован двумя тюнерами, аналоговым и цифровым, поэтому его можно использовать для просмотра передач цифрового ТВ. Благодаря входам USB и HDMI на нем можно смотреть видео с флешек, с дисков DVD (если подключить проигрыватель), мобильных устройств. Экран с разрешением 1920х1080 пикселей радует глаз яркой четкой картинкой.




Philips 43PFT4001 с ультратонкими рамками вокруг экрана обязательно порадует того, кто требовательно относится к качеству изображения. На 43-дюймовом экране с разрешением 1920х1080 пикселей изображение выглядит максимально реалистично. Мощный стереозвук поможет получить больше удовольствия от просмотра фильмов, спортивных соревнований, развлекательных программ.


Квадрокоптеры

Многие мужчины - не доигравшие в детстве мальчишки. Знаешь, как загораются их глаза при виде различных дронов?




Летающим квадрокоптером сегодня сложно кого-либо удивить. Зато Parrot Orak Hydrofoil Minidrone не только летает, но еще и плавает. Полый корпус обеспечивает ему отличную плавучесть, так что небольшое волнение не заставит устройство опрокинуться.  В приложении, которое нужно установить на мобильный девайс, легко можно переключаться с одного режима на другой. В дрон встроена камера, позволяющая делать фотографии с оригинального ракурса.




Легкий, хорошо слушающийся команд владельца Parrot AR.Drone 2.0 Elite Edition - классический летающий квадрокоптер для пилотирования, а также фото- и видеосъемки с воздуха. Его корпус цвета <снежный камуфляж> позволяет эффективно маскироваться в зимнее время года. Поэтому такой дрон отлично подходит для того, чтобы дарить его на День защитника Отечества, который, напомним, отмечается в феврале. 


Спортивные браслеты

Если мужчина занимается спортом, спортивный браслет ему точно пригодится. Если же не занимается, такой гаджет мотивирует его к тому, чтобы больше уделять внимания своей физической активности.




Xiaomi Mi Band 2 легко надевается на запястье. Браслет получил OLED-дисплей, на который выводятся время и ключевые показатели, например количество сделанных шагов. Устройство скрупулезно подсчитает, какую дистанцию прошел его владелец, сколько шагов сделал. При этом его не нужно снимать в душе или бассейне, ведь корпус устройства защищен от пыли и влаги по стандарту IP67.




Фитнес-трекер Withings Go станет отличным подарком для того, кто только начинает тренироваться. Его можно носить не только на запястье, но и на одежде: для этого предусмотрена удобная и надежная клипса. Водонепроницаемый корпус защитит гаджет от дождя, к тому же с таким устройством можно плавать в бассейне и мыться в душе. Трекер с высокой точностью подсчитывает число сделанных шагов, определяет пройденную дистанцию и время активности.




В отличие от предыдущего устройства Moov Now Stealth рассчитан на тех, кто серьезно занимается спортом. В него встроен девятиосевой датчик ускорения. Благодаря этому к обычному функционалу фитнес-трекера - подсчету шагов и определению дистанции - добавляются возможность измерять ускорение, дистанцию прыжка, силу удара при приземлении и ряд других параметров.




Спортивный браслет Samsung Gear Fit2 можно использовать и со смартфоном, и без смартфона. Даже в автономном режиме ты узнаешь, какое расстояние прошел, сколько шагов сделал, сколько калорий потратил. Также он отслеживает пульс, различает виды активности: отличает прогулку от бега, а бег - от езды на велосипеде. Браслет оснащен ярким 1,5-дюймовым экраном. 4 Гб встроенной памяти позволяют использовать его как аудиоплеер.

 

Предлагаем подборку лучших товаров по данной теме, найденных в сети. Приобретайте по нашим ссылкам и получайте максимальную скидку на всю сумму заказа! Перейдите в магазин и получите свою выгоду сейчас:

Открыть в новом окне          Открыть в новом окне          Открыть в новом окне          Открыть в новом окне

Приобрести сейчас: Мобильные телефоны | Радиотелефоны | Радиостанции | Радиоантенны и ротаторы | Спутниковая телефония | GPS навигаторы | Блоки электропитания | Радиоизмерители, приборы | ВЧ радиокабели | Оргтехника для офиса и дома | Видео и аудиотехника | Бытовая техника | Автомобили и автоэлектроника | Интерьер и аксессуары | Игрушки электронные | Системы видеонаблюдения | Программы, базы, скрипты | Предложения недели | Новинки электроники | Распродажа техники | Спецпредложения | Все разделы >
Лучшие предложения: Инструменты и обустройство | Безопасность и защита | Дом и сад | Электроника | Телефоны и аксессуары | Спорт и отдых | Компьютеры и канцтовары | Автотовары | Украшения и аксессуары | Бытовая техника | Мужская одежда | Бельё | Часы и очки | Бренд-зона | Техника | Мода | Сумки | Обувь | Детям | Горящие товары | Быстрые сделки | С друзьями дешевле | Новичкам | Центр купонов | Доставим быстро | Техноскидки | Популярное | Лучшее | Новинки | Магазины для вас | Все категории | Рейтинги | Расширенный поиск… >
Добавь:
Отправь:
Поделись:
Лучшие эксклюзивные предложения и акции по товарам с быстрой доставкой от надёжных продавцов:
Товары с быстрой доставкой
Ускоренная доставка до двери!
Ключевые слова поиска, товарные категории, лучшие находки и рекомендации посетителей блога: Еще больше интересного по нашим ссылкам Ссылка откроется в новом окне