Новогодний подарок: что понравится девушке

На Новый год принято дарить подарки. Но что понравится женщине? От каких гаджетов и девайсов заблестят глаза жены или дочери, сестры или мамы, коллеги по работе или просто подруги? <Связной> всегда готов подсказать, на что обратить внимание.

Новогодний подарок: что понравится девушке


Стильные и функциональные смартфоны

Смартфон - универсальный подарок для девушки. По нему можно болтать с подругой (даже в новогоднюю ночь). Он дает возможность выйти в интернет и пообщаться в социальных сетях или посмотреть интересный рецепт к праздничному столу. А также с его помощью можно снимать селфи. 



Обрати внимание на Apple iPhone 7. Аппарат с корпусом из прочного алюминия выглядит просто потрясающе. Выбери расцветку <розовое золото>, и не проиграешь. Смартфон этого цвета гарантированно покорит сердце девушки. В iPhone 7 все важнейшие аспекты значительно улучшены. Это принципиально новая система камер для фото- и видеосъемки, максимально мощный и экономичный аккумулятор, защищенный от брызг корпус, стереодинамики с богатым звучанием, а также самый яркий из всех дисплеев iPhone. Его внешние данные впечатляют не менее, чем внутренние возможности. Все это iPhone 7.


Смартфон Xiaomi Mi4i (12 990 руб.)


Xiaomi Mi4i - яркий аппарат с двумя слотами для сим-карт. Его хозяйка может отвести один номер под разговоры о делах, а к Новому году выключить его и пользоваться только вторым номером, предназначенным для личного общения. Яркий 5-дюймовый дисплей отлично подходит для просмотра фотографий и видео. Основная камера автоматически адаптирует настройки к любым ситуациям, поэтому с ее помощью получаются только удачные снимки. Фронтальная 5-мегапиксельная камера с инструментарием Beautify приведет в восторг любительницу снимать селфи.


Смартфон LG X view (13 990 руб.)


LG X view цвета <розовое золото> - смартфон, который привлекает внимание и к себе, и к своей хозяйке. У большинства мобильных устройств один экран, а у него два: основной и дополнительный. На дополнительном можно просматривать уведомления, на него выводится список популярных приложений для быстрого доступа и так далее. Эта особенность позволяет экономно расходовать заряд аккумулятора. 8-мегапиксельная камера оснащена функцией <Автосъемка>: она распознает лицо хозяйки и через несколько секунд делает селфи.




Huawei Honor 8 невероятно красив. Это не только устройство для общения, но и элегантный аксессуар. Его 8-мегапиксельная фронтальная камера с режимом <Идеальное селфи> позволяет любой женщине сфотографировать себя в лучшем свете. Если же та, кому предназначен подарок, увлекается не только съемкой селфи, но и обычной фотографией, основная камера обязательно ей понравится. Два 12-мегапиксельных модуля, цветной и черно-белый, делают особенно четкие и контрастные снимки даже при слабом освещении.




Sony Xperia X Compact - то, что нужно изящной женской ручке. Его корпус с плавно закругленными краями элегантно выглядит, удобно лежит в ладони. Аппарат адаптируется под привычки хозяйки, изучает, как она пользуется мобильным устройством, и дает ей ненавязчивые подсказки. 23-мегапиксельная основная и 5-мегапиксельная фронтальная камеры позволяют снимать яркие четкие фотографии, плавные видеоролики, запоминающиеся селфи.




Женщине, которая не представляет свою жизнь без интернета, подойдет HTC Desire 628 LTE. Этот смартфон обеспечивает высокоскоростной доступ во Всемирную паутину, где можно играть, общаться, искать полезную информацию. Приложение HTC <Темы> позволяет персонализировать рабочий экран в соответствии со вкусом хозяйки. Так что можно сказать, что другого такого HTC Desire 628 LTE в природе попросту не существует.


Умные часы

Часы с давних пор считались достойным подарком женщине. Но настал XXI век, и теперь в моде не простые часы, а умные. 




Смарт-гаджет Sony SmartWatch 3 составит пару смартфону. На него приходят уведомления о звонках и СМС, напоминания от различных приложений. Он может работать в автономном режиме (например, как плеер). Он отслеживает физическую активность хозяйки. Эта возможность обязательно пригодится, если за новогодним столом она позволит себе немного больше, чем обычно, и нужно будет совершить дополнительную пробежку.




Умные часы Huawei Honor Band внешне похожи на традиционные стрелочные часы с круглым корпусом. Но они предлагают своей хозяйке гораздо больше возможностей. Устройство сообщает вибросигналом о каждом входящем звонке или сообщении. Пропустить все новогодние поздравления от родственников и друзей просто невозможно! Гаджет можно использовать для сбора данных о физической активности, а также для мониторинга сна.


Планшеты для развлечений

Планшет - отличный подарок для представительницы прекрасного пола, которая не прочь при первой возможности посмотреть на мобильном устройстве новую серию любимого сериала или старую добрую новогоднюю комедию.




Xiaomi Mi Pad - планшет, предназначенный в первую очередь для геймеров. Кто сказал, что женщины не играют на смартфонах и планшетах? Еще как играют! Мощный процессор NVIDIA Tegra K1 Cuda, поддержка платформы Unreal Engine 4 и 7,9-дюймовый экран с разрешением 2560х1440 пикселей позволяют с головой погрузиться в виртуальные приключения. Устройство оснащено 5-мегапиксельной фронтальной камерой, которая отлично подходит для общения в видеочатах.




Мультимедийный планшет Lenovo Tab 2 A10-30L можно всюду возить с собой: на работу, на дачу, в туристические поездки. Он оснащен 10,1-дюмовым экраном с высоким разрешением. Такой дисплей годится и для серфинга в интернете, и для просмотра фотографий и видеороликов. Емкий аккумулятор обеспечивает до 10 часов автономной работы. Поэтому хозяйка планшета не заскучает даже во время длительного авиаперелета.




ASUS ZenPad Z380KNL с рельефной задней панелью, выполненной под элегантный клатч, выглядит очень элегантно. Его 8-дюймовый широкоугольный дисплей с разрешением 1280х800 пикселей радует глаз яркой разборчивой картинкой. Поддержка аудиотехнологий DTS-HD Premium и DTS Headphone: X обеспечивает мощный объемный звук. Это обязательно понравится любительнице музыки. Стоит обратить внимание на 5-мегапиксельную основную камеру с автофокусом и широким выбором ручных настроек.


Яркие и простые в использовании фотоаппараты

С помощью фотоаппарата многое можно сохранить для истории. Например, кто как был одет на Новый год. И кто проспал бой кремлевских курантов, упав в салат.




Камера мгновенной печати Fujifilm Instax Mini 8 выглядит как игрушка. Но это не игрушечный, а самый настоящий фотоаппарат. Все настройки он делает самостоятельно, хозяйке нужно лишь определиться, что она хочет сфотографировать, и нажать кнопку. Камера сделает снимок и распечатает его на бумаге. Такое фото можно кому-нибудь подарить, а можно вклеить в альбом или использовать как часть коллажа.




Еще одна компактная камера с широкими возможностями - Canon PowerShot N. Она оснащена поворотным дисплеем, позволяющим снимать оригинальные фото с самых необычных ракурсов. Если у получившей этот аппарат в подарок женщины нет серьезного опыта фотографии - не беда. В режиме Smart Auto устройство автоматически настроит все, что нужно настроить. Дальше все просто: наводишь, нажимаешь кнопку - и снимок готов.


Моноподы для ярких запоминающихся селфи

Сделать селфи у новогодней елки можно с помощью удобного монопода.




InterStep MP-110B - простая палка для селфи. На нее крепится смартфон, который подключается к аксессуару по Bluetooth. Никакие провода при этом не нужны. Выбираешь подходящий ракурс, нажимаешь кнопку на рукояти - и у тебя получается яркое позитивное селфи.




Монопод Rekam SelfiPod S-600M оснащен зеркалом. Благодаря этому он дает возможность фотографировать себя не на фронтальную, а на основную камеру. Это существенно повышает качество снимка. Раздвижная часть изготовлена из стали, поэтому монопод выдерживает очень большие нагрузки.




К моноподу BQ S001 прилагается брелок-кнопка, обеспечивающий более комфортную и результативную съемку. Даже если рука, нажимающая на кнопку, и дрогнет, на качестве селфи это никак не отразится. Можно сфотографировать себя любимую с максимально выгодного ракурса и смело хвастаться отличным снимком перед друзьями и знакомыми.


Портативные зарядные устройства

Портативное зарядное устройство придет на помощь, если смартфон или другой мобильный девайс разрядился, а розетки поблизости нет. Такое может случиться даже во время прогулки по городу новогодней ночью.




ПЗУ Black Fox BMP 055 не занимает много места. Металлический корпус делает его особенно элегантным и в то же время надежным. В этом устройстве запасено 5 000 мАч: хватит, чтобы пару раз подзарядить смартфон. Уровень оставшейся в аккумуляторе энергии можно определить с помощью светодиодного индикатора на корпусе.




Sony CP-V3 3000 - не только функциональный внешний аккумулятор, но и яркий, привлекательный аксессуар. Его емкость составляет 3 000 мАч. Этого достаточно, чтобы пополнить запас энергии в смартфоне и долго оставаться на связи. Благодаря небольшому весу и компактным размерам устройство без труда помещается и в кармане, и в дамской сумочке.




Еще одно ПЗУ с необычным дизайном - Tigo Ufo. Оно выглядит как настоящая пудреница. Запас энергии, которым оно готово поделиться со смартфоном или планшетом своей хозяйки, составляет 3 500 мАч. Внешний аккумулятор можно носить с собой в кармане верхней одежды или небольшой сумке. Он способен украсить собой стол как дома, так и в офисе.




ПЗУ HIPER EP6600 обязательно понравится любительнице котиков. Дело в том, что светодиодные индикаторы, показывающие уровень заряда, выполнены в виде кошачьих глаз. По мере того как энергия заканчивается, глаза закрываются. Емкость внешнего аккумулятора составляет 6 600 мАч, этого хватит на 2-3 зарядки смартфона. Благодаря двум портам USB от него можно заряжать два девайса одновременно.




Внешний аккумулятор MANGO Device MJ-5200 плавностью очертаний напоминает оглаженную водой гальку. Перламутровая окраска подчеркивает его необычный дизайн. С первого взгляда и не поверишь, что это функциональное устройство. И все же его емкости 5 200 мАч хватит на то, чтобы пару раз зарядить смартфон. К нему прилагаются переходники microUSB, Apple Lightning и Apple 30-pin, поэтому заряжать можно устройства как на Android и мобильной Windows, так и на iOS.


Наушники для тех, кто любит музыку

Женщины с удовольствием слушают музыку. И в Новый год, и во все прочие дни. Поэтому в качестве подарка можно преподнести удобные наушники с высоким качеством звука.




Наушники Sony MDR-ZX220BT оснащены модулем NFC и легко подключаются к совместимым устройствам. Одно касание - и все готово. 30-миллиметровые динамики с неодимовыми магнитами обеспечивают громкий, чистый, сбалансированный звук. Благодаря складной конструкции их легко хранить, носить с собой в дамской сумочке. Встроенный микрофон превращает эту модель в удобную гарнитуру с возможностью отвечать на телефонные звонки.




Beats Solo2 Wireless Active Collection - отличный подарок девушке, ведущей активный образ жизни, все время находящейся в движении. Они ярко выглядят, привлекают внимание и к себе, и к своей хозяйке. Чистый динамичный звук обязательно понравится любительнице современной музыки. Емкий аккумулятор позволит не слишком часто беспокоиться о подзарядке. Гибкий обод и мягкие амбушюры обеспечивают максимальный комфорт.




Любительнице спорта и фитнеса Дед Мороз может подарить Bluetooth-гарнитуру Plantronics BackBeat FIT. Благодаря особой форме креплений наушники хорошо фиксируются на голове и не падают во время пробежек, велосипедных поездок, прогулок на лыжах. Несмотря на компактные размеры, гарнитура обеспечивает громкий, мощный, энергичный звук - именно то, что нужно для тренировок. На корпус нанесено светоотражающее покрытие, делающее вечерние и даже ночные прогулки и пробежки более безопасными.


Спортивные браслеты для тех, кто следит за собой

Спорт, фитнес, физическая активность - вот что нужно женщине, желающей поддерживать себя в хорошей форме. Поэтому в качестве варианта подарка на Новый год можно рассмотреть и спортивный браслет.




Xiaomi Mi Band (Multicolor LED) - бюджетное устройство с широкими возможностями. Легкий спортивный браслет практически не чувствуется на руке. При этом он с высокой точностью подсчитывает количество сделанных шагов, пройденное расстояние, скорость движения, отслеживает фазы сна. Эта информация обязательно пригодится девушке, занимающейся спортом или контролирующей свой вес.

Если черный ремешок кажется не лучшим выбором для новогоднего подарка, можно предпочесть другой вариант. Оранжевый, зеленый, желтый - какой тебе больше нравится? Или подари все сразу, и пусть новая хозяйка спортивного браслета сама решает, какой из них пей подходит.




Jawbone UP2 - больше чем просто фитнес-трекер. Это устройство по элегантности способно поспорить со многими декоративными браслетами, да еще и выйти победителем из этого спора. Оно собирает информацию о физической активности хозяйки. Затем функция Smart Coach на основе этих данных составляет программу тренировок и дает советы о том, как лучше питаться. Фитнес-трекер дает возможность ставить цели: шаги за день, нужный вес, часы сна. И помогает их достигать.




Sony SmartBand 2 не только измеряет пройденное расстояние и подсчитывает количество шагов. На такое способны и многие другие спортивные браслеты. Но этот гаджет еще и следит за пульсом, а также определяет уровень стресса. Его хозяйка сможет лучше разобраться в себе, понять, что ее возбуждает, а что успокаивает. Вся информация собирается в приложении Lifelog, поэтому в любой момент можно вспомнить, что обладательница устройства делала пару месяцев назад, где была на прошлой неделе.


Портативные колонки, чтобы слушать музыку

Портативная колонка в качестве подарка хороша тем, что ее можно использовать сразу же после получения. Это именно то, что нужно для веселой дискотеки у новогодней елки. И обрати внимание на Bluetooth-устройства: у них нет никаких проводов, за которые могли бы запнуться особенно развеселившиеся гости.




Колонка JBL Pulse 2 не только воспроизводит музыку. Она оснащена светодиодами, меняющими цвет и яркость свечения в такт звучащей композиции. Это компактное цветомузыкальное устройство не боится падений и случайных ударов, оно надежно защищено от брызг воды. Даже если новогоднее шампанское попадет на колонку, ничего с ней не случится. В корпус встроен микрофон, благодаря этому JBL Pulse 2 можно использовать как устройство громкой связи.




Колонка Jam Jamoji Luv Struck - отличный подарок для веселой, жизнерадостной девушки, готовой всегда быть в центре внимания. Она стилизована под смайлик из серии Emoji. С такими смайликами знакомы все, кто много общается в социальных сетях. Колонка одним своим видом способна поднять настроение и хозяйке, и всем, кто ее окружает. Но стоит включить звук - и тут же становится ясно, что оригинальный внешний вид - не единственное ее достоинство.




Характерная особенность колонки Sony SRS-X1 - футуристический дизайн. Она похожа на космический корабль пришельцев или шарообразного робота. Благодаря водонепроницаемому корпусу колонку можно использовать не только в помещении, но и на улице. Ее легко можно переносить из комнаты в комнату, брать с собой в различные поездки. Емкий аккумулятор обеспечивает до 12 часов непрерывной работы, так что можно слушать музыку с утра до вечера.


Компьютерная мышь: функциональный и красивый подарок

Компьютерная мышь тоже может стать интересным подарком. Без нее не так-то просто выбрать на ноутбуке или ПК подходящий для новогоднего вечера фильм или праздничную музыку. 




Яркая мышка Trust Vivy Wireless Mini Mouse - это и функциональный манипулятор, и оригинальный аксессуар. Она легко подключается к компьютеру либо ноутбуку с помощью Bluetooth-приемника. Колесо прокрутки и три кнопки дают возможность пользоваться основными функциями компьютера, работать в офисных приложениях и интернет-браузерах. Мышью с симметричным корпусом удобно пользоваться и правой, и левой рукой.


Удобная флешка для iPhone




Если у девушки есть iPhone, можно подарить ей на Новый год полезный аксессуар для него. Например, флешку Leef iBridge 3. Она легко подключается к мобильному устройству при помощи коннектора Lightning, и ее хозяйка получает в свое распоряжение дополнительные гигабайты памяти. Можно закачать на нее рождественские и новогодние фильмы или песни, можно сохранить побольше праздничных фотографий. С другой стороны корпуса у этой флешки находится коннектор USB, поэтому передача файлов между разными устройствами тоже упрощается.

Специальные Новогодние распродажи бытовой техники, электроники и подарки


Самые выгодные новогодние скидки уже доступны в каталоге по ссылкам ниже и в специальном разделе промокодов и купонов. Мы приготовили для вас лучшие акции на Новый Год 2016/2017. Многие специально ждут этого праздника, и не для того чтобы насладиться празднованием или дарить подарки. Продвинутые шопперы ждут новогодних скидок! И это правильно – зачем платить больше, если можно сэкономить, воспользовавшись специальными новогодними купонами! Все промокоды на скидку при покупке электроники доступны здесь Ссылка откроется в новом окне

Большая Новогодняя распродажа!

Электроника, телевизоры, компьютеры, бытовая техника, аксессуары и многое другое – именно на такую продукцию можно получить скидку в интернет-магазине во время предновогодней финальной распродажи.

Новогодние распродажи бытовой техники, электроники!
Среди новогодних распродаж и акций, в нашем каталоге для вас найдутся и такие – купив один товар, вы сможете получить к нему в дополнение еще один или несколько. Спешите использовать эту уникальную возможность сейчас - жмите красную кнопку:

Финальная новогодняя распродажа!

Следите за самыми последними новостями, и вы не пропустите ни одной новогодней скидки на покупку бытовой техники, электроники и подарков! Желаем удачных новогодних и рождественских покупок!

Приобрести сейчас: Мобильные телефоны | Радиотелефоны | Радиостанции | Радиоантенны и ротаторы | Спутниковая телефония | GPS навигаторы | Блоки электропитания | Радиоизмерители, приборы | ВЧ радиокабели | Оргтехника для офиса и дома | Видео и аудиотехника | Бытовая техника | Автомобили и автоэлектроника | Интерьер и аксессуары | Игрушки электронные | Системы видеонаблюдения | Программы, базы, скрипты | Предложения недели | Новинки электроники | Распродажа техники | Спецпредложения | Все разделы >
Лучшие предложения: Инструменты и обустройство | Безопасность и защита | Дом и сад | Электроника | Телефоны и аксессуары | Спорт и отдых | Компьютеры и канцтовары | Автотовары | Украшения и аксессуары | Бытовая техника | Мужская одежда | Бельё | Часы и очки | Бренд-зона | Техника | Мода | Сумки | Обувь | Детям | Горящие товары | Быстрые сделки | С друзьями дешевле | Новичкам | Центр купонов | Доставим быстро | Техноскидки | Популярное | Лучшее | Новинки | Магазины для вас | Все категории | Рейтинги | Расширенный поиск… >
Добавь:
Отправь:
Поделись:
Лучшие эксклюзивные предложения и акции по товарам с быстрой доставкой от надёжных продавцов:
Товары с быстрой доставкой
Ускоренная доставка до двери!
Ключевые слова поиска, товарные категории, лучшие находки и рекомендации посетителей блога: Еще больше интересного по нашим ссылкам Ссылка откроется в новом окне