Лучшая бытовая техника 2016

Лучшая бытовая техника 2016

Бытовая техника используется нами ежедневно, поэтому при выборе нужно ориентироваться на самые признанные модели. Мы предлагаем вам подборку бытовых устройств, которые в 2016 г. стали нашими лучшими товарами в нескольких номинациях!



Лидеры продаж

Здесь всё просто: в эту категорию попали товары, завоевавшие широкое признание среди покупателей благодаря своей функциональности и оптимальному сочетанию цены и качества. Посмотрим на них?

Indesit IB 160 R: вместительный холодильник

Чем так приглянулся покупателям холодильник Indesit IB 160 R? Во-первых, своей невысокой ценой. Во-вторых, отличной вместительностью: объём холодильной и морозильной камер составляет 193 и 85 л соответственно, и это при высоте в 167 см! В-третьих, низким уровнем шума (всего 39 дБ). Ну и, наконец, наличием автоматической капельной разморозки в холодильной камере. Неплохой вариант!

LG M10B8ND1: компактная стиральная машина

Стиральная машина LG M10B8ND1 тоже всем хороша. Она достаточно узкая (44 см), однако может вместить до 6 кг белья. Множество программ и 6 алгоритмов движения барабана обеспечивают бережное, но при этом качественное отстирывание вещей разных типов, в том числе детских или пуховых. Вишенкой на торте служат функция обработки паром во время стирки и режим гипоаллергенной стирки для максимальной гигиеничности.

Bosch SPV40E30RU: удобная посудомоечная машина

Следующий товар удерживает лидерскую позицию уже второй год подряд, и неслучайно! Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SPV40E30RU невелика по размерам, зато в ней можно вымыть до 9 комплектов посуды за один цикл. Предусмотрено 4 режима мытья - от интенсивного до очень деликатного. Функция AquaSensor сама определит, что посуда вымыта до блеска, а низкий уровень шума (48 дБ) позволит запускать машину на ночь.

Bosch GL-30 BGL32003: мощный пылесос

Пылесос Bosch GL-30 BGL32003 тоже честно заработал своё место в этой категории. Его высокая мощность (2 000 Вт) и контейнер для пыли на 4 л существенно облегчают уборку и уход за самим пылесосом. Телескопическая ручка, способная выдвигаться на расстояние до 10 м, и шнур длиной 8 м делают модель очень манёвренной - с ней легко забраться в самые дальние уголки квартиры. 3 входящие в комплект насадки точно не оставят пыли никаких шансов!

HEC MRC510 Red: недорогой робот-пылесос

Робот-пылесос HEC MRC510 Red способен взять львиную долю забот по поддержанию чистоты в квартире на себя. Он предназначен для сухой уборки, причём доступны 3 разных режима. График включения можно запрограммировать, так что пылесос сам выйдет на тропу борьбы с мусором и пылью! Подзарядка также осуществляется автоматически. Модель ориентируется в пространстве благодаря инфракрасным сенсорам и имеет датчик препятствий. При этом стоит сравнительно недорого!
Низкий, но вместительный холодильник Indesit IB 160 R, компактная стиральная машина LG M10B8ND1, удобная посудомойка Bosch SPV40E30RU, мощный пылесос Bosch GL-30 BGL32003 и автоматический робот-пылесос HEC MRC510 Red по праву заслужили своё звание лидеров продаж!


Лидеры инноваций

В мире бытовой техники постоянно появляется что-то новенькое! Для этой категории мы отобрали модели, обладающие современными, необычными и о-о-очень полезными функциями. Готовы удивляться?

Samsung VC15K4110VR: пылесос для идеальной уборки

Думаете, все пылесосы одинаковы? Модель Samsung VC15K4110VR оснащена уникальной турбиной Anti-Tangle, которая не даёт мусору и шерсти сваливаться в комки, затрудняя уборку. С этим пылесосом не придётся всё время останавливаться и очищать его, а мощность всасывания постоянно будет оставаться высокой. В плюсы можно также записать удобный контейнер для мусора объёмом 1,3 л и хорошую манёвренность.

Samsung RB41J7861S4: холодильник для большой семьи

Холодильники тоже не так просты. Инновационная теплоизоляция стенок Samsung RB41J7861S4 позволила значительно увеличить полезный объём без потери энергоэффективности. При стандартной высоте 2 м мы имеем холодильную камеру вместимостью 280 л и морозилку на 130 л! Что ещё здесь есть? Технология свежести, обеспечивающая непрерывную циркуляцию холодного воздуха, полный NoFrost и стильный дизайн в серо-стальном цвете с подсветкой ручки.

Samsung AddWash: стиральная машина с дверцей на люке

Забыли положить часть вещей в стирку, и они теперь ждут следующего раза? Со стиральной машиной Samsung AddWash можно кинуть <потеряшек> в бак в любой момент цикла: специальная дверца на люке именно для этого и предназначена. Серьёзно, уже давно стоило изобрести что-то подобное! Кроме того, машина компактна (45 см), вместительна (6,5 кг) и имеет массу разнообразных режимов стирки.

Haier Duo HW120-B1558: стиральная машина с двумя барабанами

Ещё одно инновационное решение воплощено в стиральной машине Haier Duo HW120-B1558: здесь целых 2 барабана, причём циклы для них можно запускать отдельно друг от друга. Большой барабан рассчитан на 8 кг вещей, а малый - на 4 кг. Добавьте к этому 19 и 13 программ стирок соответственно, режимы, имитирующие бережную ручную стирку и функцию выведения пятен, - впечатляет, правда?

LG TwinWash: стиральная машина с двумя барабанами и парообработкой

Стиральная машина LG TwinWash тоже может похвастаться наличием двух барабанов с независимыми циклами, и ей не страшна стирка в промышленных масштабах. Вместимость большого барабана составляет аж 17 кг! Бонусом идут режим стирки с паром, возможность дозагрузки белья в процессе и просто неприличное количество разных программ. Ах, ну и футуристичный внешний вид, конечно.

LG S3RERB: паровой шкаф для противников глажки

После стирки нас обычно ожидает глажка. Но только не с паровым шкафом LG S3RERB! Платья, блузы, рубашки, пиджаки и даже верхняя одежда будут избавлены от складок и продезинфицированы горячим паром всего за 20 минут. Можно отутюжить брюки и сделать идеальные стрелки при помощи специального пресса, а также обработать паром полотенца, постельное бельё и детские игрушки - чудо-машина!

Эта техника по-настоящему нас удивила! Пылесос Samsung VC15K4110VR - своей уникальной турбиной, холодильник Samsung RB41J7861S4 - потрясающей вместительностью, стиральные машины Samsung AddWash, Haier Duo и LG TwinWash - дозагрузкой белья во время стирки, двойными барабанами и парообработкой, ну а паровой шкаф LG S3RERB - возможностью получить опрятную и стерильную одежду без утюга!

Лучший дизайн

Конечно, в бытовых приборах главное - функциональность, однако важную роль дизайна тоже никто не отменял: эстетичная техника всегда украшает жилище. Мы выбрали технику не только полезную, но и красивую. Полюбуемся?

Electrolux Wave EOH/M-9157: радиатор как декоративный элемент

Начнём с климатической техники. Масляный радиатор Electrolux Wave EOH/M-9157 не только согреет в холодную зиму, но и порадует своим внешним видом. Необычная волнообразная форма решётки и отделка в белых и золотых тонах делает его не просто утилитарным прибором, а настоящим украшением интерьера! 7 секций, 3 режима работы и невысокая цена только добавляют ему обаяния.

Electrolux EHU-3315D: эргономичный воздухоувлажнитель

Понятие дизайна включает в себя как привлекательный экстерьер прибора, так и его эргономичность. Увлажнитель воздуха Electrolux EHU-3315D прекрасно впишется в любое современное жильё благодаря своим плавным формам и сенсорной панели управления. Он увлажнит воздух очищенным фильтрами и стерилизованным при помощи УФ-лампы паром, а функция ионизации убьёт болезнетворные бактерии.

LG VSF8405SC: ручной пылесос

Может ли пылесос выглядеть элегантно? Да, если речь идёт о LG VSF8405SC! Это модель формата handstick, так что можно забыть о шлангах и проводах. Пылесос весом всего 2,8 кг легко управляется одной рукой и позволяет не наклоняться и не напрягать спину. Время работы от аккумулятора составляет полчаса, чего вполне достаточно для уборки, ведь этот прибор способен значительно её ускорить благодаря своей мощности и функциональности.

Electrolux OPEA2550V: духовка в стиле рококо

Если вы предпочитаете классический стиль в оформлении интерьера, то электрический духовой шкаф Electrolux OPEA2550V из дизайнерской коллекции станет настоящим украшением вашей кухни. Роскошный дизайн в духе рококо прямо-таки заставляет любоваться этой печкой! Впрочем, она хороша не только внешним видом, но и 8 режимами работы, 3-слойным стеклом и наличием конвекции, благодаря чему блюда прекрасно пропекаются.

AEG BPJ731400X: футуристичная духовка

Тех же, кто предпочитает стиль хай-тек, должен впечатлить духовой шкаф AEG BPJ731400X. Чёткие линии, серебристый цвет, сенсорная панель управления - здесь всё на высоте! Футуристичность печки проявляется не только в дизайне, но и в её особенностях: большом объёме камеры (74 л), 4-слойном стекле дверцы, функции конвекции и гриля, а также наличии термощупа, при помощи которого легко приготовить продукты именно так, как нужно!
Бытовая техника может быть красивой! Стильный радиатор Electrolux Wave EOH/M-9157, эргономичный воздухоувлажнитель Electrolux EHU-3315D, элегантный пылесос LG VSF8405SC, духовые шкафы в стиле рококо Electrolux OPEA2550V и хай-тек AEG BPJ731400X доказывают это!

Специальные Новогодние распродажи бытовой техники, электроники и подарки


Самые выгодные новогодние скидки уже доступны в каталоге по ссылкам ниже и в специальном разделе промокодов и купонов. Мы приготовили для вас лучшие акции на Новый Год 2016/2017. Многие специально ждут этого праздника, и не для того чтобы насладиться празднованием или дарить подарки. Продвинутые шопперы ждут новогодних скидок! И это правильно – зачем платить больше, если можно сэкономить, воспользовавшись специальными новогодними купонами! Все промокоды на скидку при покупке электроники доступны здесь Ссылка откроется в новом окне

Большая Новогодняя распродажа!

Электроника, телевизоры, компьютеры, бытовая техника, аксессуары и многое другое – именно на такую продукцию можно получить скидку в интернет-магазине во время предновогодней финальной распродажи.

Новогодние распродажи бытовой техники, электроники!
Среди новогодних распродаж и акций, в нашем каталоге для вас найдутся и такие – купив один товар, вы сможете получить к нему в дополнение еще один или несколько. Спешите использовать эту уникальную возможность сейчас - жмите красную кнопку:

Финальная новогодняя распродажа!

Следите за самыми последними новостями, и вы не пропустите ни одной новогодней скидки на покупку бытовой техники, электроники и подарков! Желаем удачных новогодних и рождественских покупок!

Приобрести сейчас: Мобильные телефоны | Радиотелефоны | Радиостанции | Радиоантенны и ротаторы | Спутниковая телефония | GPS навигаторы | Блоки электропитания | Радиоизмерители, приборы | ВЧ радиокабели | Оргтехника для офиса и дома | Видео и аудиотехника | Бытовая техника | Автомобили и автоэлектроника | Интерьер и аксессуары | Игрушки электронные | Системы видеонаблюдения | Программы, базы, скрипты | Предложения недели | Новинки электроники | Распродажа техники | Спецпредложения | Все разделы >
Лучшие предложения: Инструменты и обустройство | Безопасность и защита | Дом и сад | Электроника | Телефоны и аксессуары | Спорт и отдых | Компьютеры и канцтовары | Автотовары | Украшения и аксессуары | Бытовая техника | Мужская одежда | Бельё | Часы и очки | Бренд-зона | Техника | Мода | Сумки | Обувь | Детям | Горящие товары | Быстрые сделки | С друзьями дешевле | Новичкам | Центр купонов | Доставим быстро | Техноскидки | Популярное | Лучшее | Новинки | Магазины для вас | Все категории | Рейтинги | Расширенный поиск… >
Добавь:
Отправь:
Поделись:
Лучшие эксклюзивные предложения и акции по товарам с быстрой доставкой от надёжных продавцов:
Товары с быстрой доставкой
Ускоренная доставка до двери!
Ключевые слова поиска, товарные категории, лучшие находки и рекомендации посетителей блога: Еще больше интересного по нашим ссылкам Ссылка откроется в новом окне