20 чехлов и клип-кейсов для iPhone 7

Стильный и статусный iPhone 7 не может оставаться незамеченным. Тонкий металлический корпус, надежно защищенный от влаги, отличные камеры, мощный процессор, дисплей с поддержкой технологии 3D Touch, а также новая сенсорная кнопка <Домой> с механизмом Taptic Engine - вот лишь часть особенностей этого аппарата. Но как бы ни был хорош мобильный девайс, со временем в его облике захочется небольшого разнообразия. А для этого в каталоге <Связного> ты сможешь найти множество отличных чехлов и клип-кейсов. В нашем обзоре - 20 аксессуаров, которые отлично подойдут твоему новенькому iPhone.


Клип-кейс Apple: фирменное решение


Клип-кейс Apple (3 990 руб.)


Оригинальные чехлы от Apple, как и вся продукция компании, выделяются отличным дизайном и высоким качеством используемых материалов. В этом клип-кейсе задействованы мягкая натуральная кожа европейского производства и кнопки из обработанного алюминия. Внутренняя поверхность аксессуара покрыта нежным и прочным микроволокном, наружная, с фирменным логотипом, со временем покрывается благородной патиной.

Отдельно стоит остановиться на богатом перечне доступных расцветок. А их очень, очень много. Выбирай: черный, белый, темно-синий, красный, бежевый, глубокий синий, <синее море>, <розовый песок>, <темное какао>, <грозовое небо>, золотисто-коричневый, темно-синий, миндальный.


Клип-кейс Takeit Metal Slim: тоньше некуда




Отличительной чертой этого аксессуара является уникальное цветовое решение. Благодаря металлизированной основе окантовки мягкое силиконовое покрытие клип-кейса выглядит изготовленным из твердого металла и прочного стекла. Выбирай тот цвет, который больше соответствует твоему стилю: золотистый, серебристый, <розовое золото>, <черный металлик>.

Прочный и красивый силиконовый Takeit Metal Slim защитит твой iPhone 7 от царапин, потертостей и мелких механических повреждений. Материал не только привлекает внимание, но и отличается повышенной устойчивостью к истиранию. Упругий и приятный на ощупь клип-кейс позволит более уверенно держать в руках смартфон и не даст ему выскользнуть из ладони даже в самый жаркий день.


Стильный чехол-книжка Ted Baker Folio 




Чехол-книжка Ted Baker в закрытом состоянии полностью защищает смартфон от механических повреждений, сколов и потертостей. Крепко удерживая iPhone 7 с помощью специальных креплений, чехол прикрывает и лицевую, и тыльную стороны несколькими слоями прочного, эластичного и долговечного материала.
Продуманная конструкция с идеально подогнанными вырезами позволяют пользоваться смартфоном без ограничений даже при закрытой обложке. Ты можешь принимать звонки или фотографировать, не доставая смартфон из чехла. Классический дизайн подчеркнет твой статус и вкус.


Клип-кейс Vipe Pop: яркий и жизнерадостный


Клип-кейс Vipe Pop (1 490 руб.)


Расцветка этого клип-кейса поднимет настроение и тебе, и твоим друзьям. Легкий и прочный полиуретан, из которого изготовлен клип-кейс, практически не утяжеляет смартфон. При этом обеспечивается надежная защита устройства мелких механических повреждений и потертостей. Выбери цвет, который лучше соответствует твоему настроению: зеленый, белый, фиолетовый, розовый, черный или красный - и поделись жизнелюбием с друзьями!

Конструкция аксессуара тщательно подогнана под iPhone 7: вырезы идеально окружают блок камеры и вспышки, а также необходимые разъемы. Боковые кнопки прикрыты специальными эластичными выступами, поэтому пользоваться ими не менее удобно.


Клип-кейс So Seven Incas с ярким принтом




Современные технологии позволяют делать вещи одновременно и красивыми, и практичными. Клип-кейс So Seven изготовлен с помощью ультрафиолетовой печати, поэтому нанесенный рисунок не поблекнет и не станет размытым даже после долгого времени эксплуатации. А материал чехла специально рассчитан на жесткие условия: прочный поликарбонат не боится истирания и больших нагрузок.

Тщательно подогнанные под формы iPhone 7 вырезы обеспечивают комфортное пользование смартфоном. При этом оригинальный и яркий рисунок не останется незамеченным в любом окружении.


Клип-кейс Nillkin Nature: для любителей лаконичных решений




Этот аксессуар постарается деликатно подчеркнуть красоту твоего iPhone 7, не привлекая к себе лишнего внимания. Изготовленный из прочного и практичного полиуретана клип-кейс Nillkin Nature надежно защитит твой смартфон от мелких частиц, грязи, влаги, ударов и толчков. Специальные выступы плотно прикрывают кнопки управления, не препятствуя их использованию. Устойчивый к истиранию и удобный кейс долго прослужит тебе верой и правдой. Ты можешь выбрать серый или розовый цвет либо предпочесть полностью прозрачный чехол.


Deppa Art Loft: особенно оригинальный дизайн




Друзья будут очень удивлены, увидев, что твой iPhone 7 покрыт слоем бетона. И их можно понять: технология ультрафиолетовой печати, которая использована при изготовлении клип-кейса Deppa Art Case, делает нанесенный рисунок максимально реалистичным. Изображение не выцветает и не вытирается со временем. А высокопрочный поликарбонат не уступит по прочности и настоящему бетону!

Тонкий (всего 1 мм) клип-кейс очень удобный и эргономичный. Тщательно подогнанные вырезы и специальная защита кнопок делают его использование приятным и комфортным. Если же ты не очень любишь текстуру бетона, можешь <покрыть> смартфон деревом или кирпичом.


Moodz Floater Ciclamino: кожа всегда в моде




Натуральная кожа никогда не выйдет из моды. Качественная выделка, эффектное и практичное тиснение, яркий и насыщенный цвет - все это ты найдешь в клип-кейсе Moodz Floater. Изготовленный с немецкой точностью аксессуар идеально подогнан под размеры iPhone 7. Вырезы идеально соответствуют положению блока камеры, разъемов и функциональных кнопок. Тисненая кожа с мягкой внутренней поверхностью надежно и бережно защитит твой смартфон от мелких механических повреждений и сколов. Немного выступающий над экраном бортик обеспечит дополнительную защиту дисплею при контакте с твердой поверхностью.


So Seven Bord de Mer: для ценителей оригинальных принтов




Качество продукции от So Seven всегда находится на высоком уровне. И для владельцев iPhone 7 компании есть что предложить. Клип-кейс Bord de Mer с принтом Noir - это, прежде всего, изысканная дизайнерская работа, которую обязательно оценят знатоки. Но это также и новейшие технологии, обеспечивающие долговечность и устойчивость к выцветанию рисунка. Принт нанесен с помощью ультрафиолетовой печати, поэтому не стоит беспокоиться об истирании или выгорании изображения. А прочная основа из поликарбоната позаботится о надежной защите смартфона: клип-кейс ведь нужен не только для красоты!


Фирменный чехол-аккумулятор Apple 




Компания Apple не оставляет без внимания потребности своих поклонников, в том числе желающих увеличить автономность своего смартфона. Чехол Smart Battery Case служит для iPhone 7 одновременно и дополнительным аккумулятором, и защитой от внешних нежелательных воздействий. Мягкий эластомерный материал делает аксессуар удобным и легким. Внешняя поверхность чехла изготовлена из приятного на ощупь и практичного силикона. Доступны два цвета: черный и белый. Изнутри чехол отделан подкладкой из микроволокна, бережно защищающей заднюю поверхность смартфона.

Компания Apple гарантирует, что iPhone 7 с полностью заряженными собственной батареей и дополнительной, находящейся в чехле-аккумуляторе, проработает в режиме разговора до 26 часов! Дополнительный бонус: уровень заряда выводится непосредственно на дисплей смартфона, так что ты вовремя получишь напоминание о необходимости подключить зарядное устройство!


Moshi SenseCover: управляй смартфоном, не открывая чехол




Отличительной особенностью этого аксессуара является возможность управлять многими функциями iPhone даже в закрытом положении. В верхней части крышки находится крупное прозрачное окно, благодаря чему ты всегда можешь увидеть важную информацию, в том числе о входящих звонках и сообщениях. Специальные вырезы дают доступ ко всем кнопкам управления и разъемам, а также к блоку основной камеры и вспышки. Но главное - наличие специальных кнопок на чехле, передающих твое нажатие на сенсор смартфона. Благодаря этому тебе не нужно открывать крышку для того, чтобы ответить на звонок, отключить будильник или узнать точное время.

Кроме удобства чехол-книжка Moshi SenseCover может похвастать и надежной защитой. При его изготовлении использован высокопрочный поликарбонат, предотвращающий повреждение смартфона при падениях с небольшой высоты и случайных ударах.


Deppa Gel+: строгий стиль, современные технологии




Этот клип-кейс соединяет в себе строгий стиль и самые современные технологии. Для изготовления Deppa Gel+ используется высокотехнологичный материал - плотный TPU (силикон) производства Bayer. Кейс очень эластичен и износостоек, устойчив к изгибам и скручиванию, не запотевает и не меняет цвет даже при долгой эксплуатации.

Специальное покрытие рамки имитирует металлическую окантовку, отлично подходящую к стилю iPhone 7. Благодаря точно подогнанным вырезам и выемкам пользоваться кнопками и основными функциями смартфона можно без дополнительных неудобств. Какой цвет больше подойдет твоему iPhone 7: черный, серебристый, золотистый или розовый?


Vipe Woozy: максимальная надежность




В этом аксессуаре упор сделан на качество и надежность. Клип-кейс Vipe Woozy изготовлен из прочного поликарбоната, который отлично защитит твой смартфон от падений с небольшой высоты, царапин и потертостей. Спокойный и неброский рисунок наружной поверхности понравится ценителям делового стиля. Кейс плотно прилегает к смартфону и надежно фиксируется на нем. Вырезы для объектива камеры и светодиодной вспышки, а также разъемов и кнопок управления точно подогнаны под габариты iPhone 7. Благодаря качественным материалам можно быть уверенным за сохранность не только смартфона, но и самого кейса. Рисунок еще долго будет оставаться насыщенным и резким, без истирания и размытости. Доступные цвета: черный, зеленый.


Клип-кейс Muvit Life Vegas с интересной градиентной расцветкой




Стиля много не бывает. Это еще раз доказывает модный клип-кейс Muvit Life Vegas с чарующей градиентной расцветкой. Полупрозрачный аксессуар словно сливается с iPhone 7, показывая смартфон в переливающемся цвете. Разработчики предусмотрели большое разнообразие цветовых решений: розовый, голубой, желтый и другие, переходящие друг в друга оттенки. Специальная конструкция с укрупненными вырезами не только надежно фиксируется на смартфоне, но и позволяет быстро заменить один кейс на другой. Можешь быть уверен: друзья будут поражены, когда твой iPhone 7 заиграет новыми красками!


So Seven Dandy Bleu Nuit: чехол, украшенный деревом




Еще одна дизайнерская находка от So Seven: клип-кейс Dandy Bleu Nuit, изготовленный с применением дерева. Твои друзья по достоинству оценят iPhone 7 в этом чехле, словно изготовленный в стиле стимпанк. Но и о практичности разработчики не забыли. Кроме дерева за защиту смартфона будут отвечать полиуретан и поликарбонат, так что ни механические повреждения, ни царапины ему не страшны. Вырезы расположены очень точно, обеспечивая доступ к управляющим кнопкам и разъемам. Крепления чехла сделаны немного выступающими за края дисплея для дополнительной безопасности при контакте с твердой поверхностью. Полимерная защита есть и у самого кейса, ведь красота тоже должна быть долговечной!


BoraSco ARTworks Hongsi: рисунок, приводящий в восторг




Оригинальный дизайнерский рисунок этого аксессуара вызовет бурю эмоций у твоих друзей. Компании BoraSco удалось сделать имиджевый клип-кейс с яркой индивидуальностью, очень органично дополняющий iPhone 7. И можешь не беспокоиться о долговечности рисунка: благодаря современным технологиям он не сотрется и не потускнеет еще долгое время. Мягкий и легкий силиконовый кейс приятно лежит в руке и надежно защищает смартфон от внешних воздействий. Все отверстия и выемки идеально соответствуют форме iPhone 7, так что пользоваться им - одно удовольствие!


So Seven Summer Chic: летнее настроение




Яркий и красочный клип-кейс So Seven Summer Chic с принтом Oiseaux будет добрым напоминанием о теплых и радостных летних днях. Кроме того, это отличный подарок, красивый и очень практичный. Изготовленный из высокопрочного поликарбоната корпус надежно защищает iPhone 7 от нежелательных внешних воздействий. Рисунок останется насыщенным и четким долгое время благодаря применению технологии ультрафиолетовой печати. Пользоваться кнопками и камерой ничто не помешает: вырезы идеально подогнаны под соответствующие элементы смартфона. Разве не пришло время сделать жизнь ярче?


Nillkin Englon Leather: для ценителей респектабельности




Если тебе нравятся респектабельность и натуральные материалы, то ты по достоинству оценишь клип-кейс Nillkin Englon Leather. Натуральная кожа с оригинальной отделкой, эффектные вставки, декоративный вертикальный шов словно вышли из аристократического салона. Кнопки, разъемы и функциональные элементы доступны благодаря специальным вырезам, оригинальная отделка которых под блок камеры и логотип Apple сделана с большим вкусом.

Кожаная поверхность приятна на ощупь и не скользит. Доступны цвета: коричневый, синий, красный, черный. И при всех этих достоинствах аксессуар надежно защищает iPhone 7 от падений с небольшой высоты, сколов, пыли и истирания. А края кейса намеренно несколько выступают за периметр дисплея, чтобы уберечь его от нежелательного контакта с твердой поверхностью.


Vipe Grip: простое и надежное решение


Клип-кейс Vipe Grip (1 490 руб.)


Классический клип-кейс со спокойной и нейтральной расцветкой Vipe Grip будет уместно выглядеть в любой обстановке. Отметим, что он изготовлен из высокопрочного поликарбоната, а потому отличается износоустойчивостью и отличными эксплуатационными характеристиками. Форма аксессуара идеально соответствует iPhone 7, поэтому кейс крепится плотно и надежно. Бортик слегка выступает, чтобы обеспечить дополнительную защиту экрану смартфона. Добавим также, что чехол тонкий и легкий, а все управляющие элементы доступны через специальные вырезы. Доступны следующие цвета: небесно-голубой, черный, оливковый, темно-синий.


Moodz Nubuck Ocean: чехол из приятной на ощупь замши




Еще один аксессуар из натуральной кожи от известного бренда. Клип-кейс Moodz Nubuck имеет мягкую замшевую поверхность, дарящую особенно приятные тактильные ощущения. Края чехла немного выступают над краем смартфона, защищая дисплей от опасного контакта с твердой поверхностью. Аксессуар исполнен в классическом стиле: минимум элементов оформления и вырезы для функционала iPhone 7. Отметим, что долговечная и мягкая замша не повредит других хрупких предметов, лежащих в сумке рядом со смартфоном. Но и с главной задачей - защитой от механических воздействий, пыли и сколов твоего iPhone 7 - клип-кейс справляется на все 100%.

Специальные Новогодние распродажи бытовой техники, электроники и подарки


Самые выгодные новогодние скидки уже доступны в каталоге по ссылкам ниже и в специальном разделе промокодов и купонов. Мы приготовили для вас лучшие акции на Новый Год 2016/2017. Многие специально ждут этого праздника, и не для того чтобы насладиться празднованием или дарить подарки. Продвинутые шопперы ждут новогодних скидок! И это правильно – зачем платить больше, если можно сэкономить, воспользовавшись специальными новогодними купонами! Все промокоды на скидку при покупке электроники доступны здесь Ссылка откроется в новом окне

Большая Новогодняя распродажа!

Электроника, телевизоры, компьютеры, бытовая техника, аксессуары и многое другое – именно на такую продукцию можно получить скидку в интернет-магазине во время предновогодней финальной распродажи.

Новогодние распродажи бытовой техники, электроники!
Среди новогодних распродаж и акций, в нашем каталоге для вас найдутся и такие – купив один товар, вы сможете получить к нему в дополнение еще один или несколько. Спешите использовать эту уникальную возможность сейчас - жмите красную кнопку:

Финальная новогодняя распродажа!

Следите за самыми последними новостями, и вы не пропустите ни одной новогодней скидки на покупку бытовой техники, электроники и подарков! Желаем удачных новогодних и рождественских покупок!

Приобрести сейчас: Мобильные телефоны | Радиотелефоны | Радиостанции | Радиоантенны и ротаторы | Спутниковая телефония | GPS навигаторы | Блоки электропитания | Радиоизмерители, приборы | ВЧ радиокабели | Оргтехника для офиса и дома | Видео и аудиотехника | Бытовая техника | Автомобили и автоэлектроника | Интерьер и аксессуары | Игрушки электронные | Системы видеонаблюдения | Программы, базы, скрипты | Предложения недели | Новинки электроники | Распродажа техники | Спецпредложения | Все разделы >
Лучшие предложения: Инструменты и обустройство | Безопасность и защита | Дом и сад | Электроника | Телефоны и аксессуары | Спорт и отдых | Компьютеры и канцтовары | Автотовары | Украшения и аксессуары | Бытовая техника | Мужская одежда | Бельё | Часы и очки | Бренд-зона | Техника | Мода | Сумки | Обувь | Детям | Горящие товары | Быстрые сделки | С друзьями дешевле | Новичкам | Центр купонов | Доставим быстро | Техноскидки | Популярное | Лучшее | Новинки | Магазины для вас | Все категории | Рейтинги | Расширенный поиск… >
Добавь:
Отправь:
Поделись:
Лучшие эксклюзивные предложения и акции по товарам с быстрой доставкой от надёжных продавцов:
Товары с быстрой доставкой
Ускоренная доставка до двери!
Ключевые слова поиска, товарные категории, лучшие находки и рекомендации посетителей блога: Еще больше интересного по нашим ссылкам Ссылка откроется в новом окне