От 2 000 до 5 000 рублей: выбираем полезный подарок

Хороший подарок не обязательно должен быть дорогим. Цена, конечно, имеет значение, но гораздо важнее угадать тайное (или не очень) желание любимого человека и подарить то, что ему действительно нужно. Мы решили помочь тебе в выборе, подготовив варианты подарков исходя из бюджета от двух до пяти тысяч рублей. Выбирай, чему больше обрадуются твои близкие!

От 2 000 до 5 000 рублей: выбираем полезный подарок


Смартфоны

Даже при таких бюджетных ограничениях можно подобрать несколько неплохих моделей смартфонов. Поблагодарим за это непрерывную конкурентную войну между производителями.


Fly FS454 Nimbus 8




Этот аппарат отлично подойдет на роль первого в жизни Android-смартфона. Цветной экран с диагональю 4,5 дюйма и разрешением 854х480 пикселей, устойчивая связь, выход в Интернет, поддержка Wi-Fi и Bluetooth - все основные функции реализованы на отлично. Имеется также две камеры, причем основная, 5-мегапиксельная, оборудована светодиодной вспышкой. Объем внутренней памяти составляет 4 Гб, но благодаря поддержке карт microSD ты сможешь добавить еще 32 Гб. Изюминкой Fly FS454 Nimbus 8 можно назвать использование ОС на базе Android 6.0, чем могут похвастать далеко не все более дорогие модели.


Lenovo A1000




Многим людям не хватает одного смартфона. Во многом это вина производителей: они никак не могут сделать для нас одновременно мощный, легкий, недорогой, красивый и надежный аппарат, который бы еще и работал долго. Всегда приходится чем-то жертвовать, поэтому для многих удобно иметь запасной смартфон. Lenovo A1000 - именно такой. Именитый бренд славится стабильностью работы и качеством применяемых компонентов. Четырехдюймовый дисплей подходит для большинства задач и позволяет управляться одной рукой. И самое главное: аккумулятор на 2 050 мАч, который обеспечит больше суток работы в активном режиме без подзарядки! Впрочем, Lenovo A1000 может побороться и за право быть основным смартфоном. Для этого он может предъявить четырехъядерный чипсет с частотой 1,3 ГГц, два слота для сим-карт, 5-мегапиксельную основную камеру со светодиодной вспышкой, модули 3G и Wi-Fi, а также фирменные утилиты от Lenovo.


Vertex Impress Open




Подарок должен быть красивым. Vertex Impress Open с 5-дюймовым экраном, покрытым 2.5D-стеклом, и стильным корпусом - как раз такой. Яркий и насыщенный IPS-дисплей смартфона радует глаз. Тонкая рамка, закругленные грани, классический благородный дизайн - этот девайс выглядит значительно дороже своей цены. Добавим в копилку его достоинств отличную эргономику, производительный чипсет MediaTek MT6580M и 8 Гб внутренней памяти. Производитель утверждает, что смартфон проработает 300 часов в режиме ожидания или три часа в режиме разговора, за это отвечает аккумулятор емкостью 2 000 мАч. Так что подарок будет не только красивым, но и практичным.


Micromax Bolt Q346




Этот смартфон оценят те, кто любит легкие модели. Вес Micromax Bolt Q346 составляет всего 109 граммов, и это при 4,5-дюймовом дисплее и емком аккумуляторе! Борьба с лишним весом не сказалась на функциональности. На борту у нашего героя две сим-карты, четырехядерный процессор, 1 Гб ОЗУ и 8 Гб встроенной памяти с поддержкой карт формата microSD до 32 Гб. Камера снабжена 5-мегапиксельной матрицей и делает снимки с разрешением до 2592х1944 пикселей. Отметим неплохой набор встроенных приложений, включая аудиоплеер, FM-радио и видеоплеер. Емкость аккумулятора составляет 1 700 мАч, чего хватит на 140 часов работы в режиме ожидания.


ZTE Blade GF3




Спорим, за новогодние праздники тебе придется сделать множество снимков, да и самому не раз побыть моделью? Тогда лучше позаботиться о хорошем фотоаппарате. Или подарить другу смартфон ZTE Blade GF3 со встроенной 8-мегапиксельной камерой, оснащенной светодиодной вспышкой и быстрым автофокусом. Если думаешь, что встроенных 8 Гб внутренней памяти не хватит для хранения отснятого материала, можешь добавить microSD-карту емкостью до 32 Гб, смартфону она понравится. И не забудь упомянуть при вручении подарка о четырехядерном процессоре, полном наборе коммуникаций для работы в интернете и двух слотах для сим-карт.


Портативные зарядные устройства

Выбрать в качестве новогоднего подарка ПЗУ - беспроигрышный вариант. Поздравления, сообщения, фотографии, совместные селфи на вечеринках быстро разрядят любую батарею, так что внешний аккумулятор недолго пролежит без дела. И самое главное: даже если твой друг уже успел обзавестись таким полезным гаджетом, он точно будет рад и второму.


InterStep PB10402U 10400 мАч




Этот внешний аккумулятор приятен даже на ощупь: основная поверхность покрыта специальным софт-тач-материалом. Такое покрытие не только обеспечит дополнительную защиту самого InterStep PB10402U, но и убережет от повреждений хрупкие предметы, лежащие рядом с ним в сумке. Батареи емкостью 10 400 мАч хватит на четыре зарядки смартфона или полтора заряда планшета. Важной может оказаться поддерживаемая функция сквозного заряда, которая дает возможность одновременно заряжать и само ПЗУ, и подключенные к нему девайсы.


Black Fox BMP 130 13000 мАч




Основным достоинством этого устройства является повышенная емкость встроенной батареи - 13 000 мАч. Этого хватит для шести полных зарядок обычного смартфона либо для того, чтобы два-три раза пополнить запас энергии в батарее планшета. При этом Black Fox BMP 130 остается компактным: 145х60х21 мм. С такими размерами он без труда поместится в твоей сумке. Пара USB-выходов на торце устройства позволит тебе не выбирать, какой девайс заряжать первым: подключай сразу два! Устройство поражает своей долговечностью: оно рассчитано на 500 циклов перезарядки, а это несколько лет. 


Xiaomi Mi Power Bank 10000 мАч




Этот внешний аккумулятор не займет много места в корзине с подарками, но порадует нового владельца солидной емкостью встроенной батареи. Несмотря на компактный корпус размером 90х60,4х22 мм, устройство предложит хозяину 10 000 мАч.  Выходная сила тока составляет 2 100 мА, поэтому твой смартфон будет заряжаться с той же скоростью, что и от штатной подзарядки. Много внимания в Xiaomi Mi Power Bank уделено безопасности. ПЗУ оснащено защитой от короткого замыкания, перегрузки и перегрева, которая немедленно прерывает подачу питания в случае опасности. От механических повреждений, включая падения, поможет защититься прочный алюминиевый корпус. Такой гаджет очень понравится твоим друзьям, любящим приключения и далекие походы: он их точно не подведет.


Vertex XtraLife 10400 мАч




Дизайнеры Vertex XtraLife постарались сделать максимально надежное, красивое и функциональное устройство. Корпус изготовлен из алюминия и высокопрочного пластика. Электроника следит за уровнем напряжения и температурой устройства, прерывая подачу тока при резких скачках, перегреве или коротком замыкании. Стилизованная под кожу текстура не даст гаджету выскользнуть из рук. Два порта USB, 500 гарантированных циклов перезарядки и 10 400 мАч емкости батареи - полный комплект достоинств. Видимо, специально для празднования Нового года на природе девайс оборудован небольшим светодиодным фонариком.


Наушники

Еще одним универсальным подарком могут быть гарнитуры и наушники. Редкий пользователь может обойтись одним комплектом. Наушники нам нужны на прогулках, в поездках или дома. В одном случае определяющим является качество звука, в другом - компактность, а в третьем - подавление внешних шумов.


Проводная гарнитура Sony MDR-EX650AP




Это универсальная гарнитура для городских условий. Малый вес (всего 9 граммов) позволяет всегда носить ее с собой. Удобный форм-фактор (гибридные силиконовые вкладыши) обеспечит одновременно качественный звук и блокировку окружающего городского шума. Чувствительный микрофон и удобный пульт позволят не пропустить важный звонок и ответить собеседнику, не вынимая смартфон из кармана. Как и полагается изделию именитого производителя, Sony MDR-EX650AP выдает чистый и насыщенный звук. Удлиненные звуководы из сплава меди и цинка с увеличенным внутренним диаметром, фигурные вентиляционные отверстия, латунный корпус: По всему видно, что Sony умеет создавать отличные гаджеты!


Bluetooth-гарнитура LG HBS-500




Гарнитура LG HBS-500 обладает сразу несколькими бесспорными достоинствами. Во-первых, это беспроводное устройство, поэтому не нужно заботиться о проводах и разъемах. Во-вторых, конструкция предполагает перенос основной нагрузки на шею и плечи, отсюда - несравненное удобство. И наконец, встроенный звуковой процессор с фильтрацией посторонних шумов, обеспечивающий непревзойденное качество звучания. Добавим к списку достоинств отличную автономность (7,5 часа прослушивания музыки или 9 часов разговора от одной зарядки), и останется решить лишь одну проблему: как заставить себя подарить такой гаджет, а не оставить его себе.


Наушники Pioneer SE-MJ512




Хорошим подарком для настоящего меломана будут накладные наушники Pioneer SE-MJ512. Широкие и удобные амбушюры позаботятся о шумоизоляции и удобстве ношения. Позолоченный штекер обеспечит отсутствие помех. За качество звука отвечает 40-миллиметровый излучатель с мощностью 500 мВт. Отметим, что диапазон воспроизводимых частот этих наушников шире, чем может распознать человеческое ухо. Дополнительным плюсом является мобильность. Благодаря специальной поворотной конструкции наушники легко складываются вдвое, а потому занимают минимум места в багаже.


Наушники Creative HQ-1600




Полноразмерные наушники Creative HQ-1600 исполнены в классическом стиле. Главное их достоинство - высокое качество звука. Неодимовые излучатели диаметром 40 мм обеспечивают частоты в диапазоне от 20 до 20 000 Гц. Чувствительность наушников составляет 105 дБ, а импеданс - 32 Ом. Удобная и надежная конструкция регулируется по форме головы с помощью салазок. Амбушюры исполнены из приятного на ощупь материала, напоминающего кожу. Это отличный подарок для настоящего домоседа, проводящего много времени за прослушиванием сложных и глубоких музыкальных композиций.


Флешки

Простые и надежные внешние накопители давно стали частью нашей жизни и способа самовыражения. Ведь сегодня сложно найти человека, которому никогда не дарили ни одной флешки. Поэтому при выборе новогоднего подарка из этого ряда нужно ответить на простой вопрос: а что еще, кроме хранения информации, умеет это устройство?


LaCie Culbuto


USB флешка LaCie Culbuto (нет в наличии)


Эта флешка не потеряется на столе. Более того, не получится ее не заметить, не увидеть или спутать с другими. Выполненная в форме неваляшки, LaCie Culbuto будет упрямо становиться вертикально из любого положения. Кроме очевидного удобства такая конструкция может быть и весьма полезной. Колпачок, закрывающий всегда смотрящий вверх USB-коннектор, имеет специальную щель, в которую можно вставить записку, фотографию или визитку. Впрочем, и основную свою функцию флешка исполняет хорошо. Стандарт USB 3.0 обеспечивает скорость передачи данных до 5 000 Мб/с, а фирменное приложение LaCie Private-Public позволяет настроить резервное копирование и защитить информацию паролем.


SanDisk Connect Wireless Stick




Не совсем справедливо называть это устройство флешкой, хотя, конечно, основной его задачей является хранение информации. Но SanDisk Connect Wireless Stick умеет передавать и принимать файлы без проводов и коннекторов, используя встроенный модуль Wi-Fi. Подключение к компьютеру может потребоваться либо для передачи данных по старинке, через USB-порт, либо для зарядки встроенного аккумулятора. Разумеется, через Wi-Fi можно передавать данные не только на компьютер, но и на мобильные девайсы. Например, ты можешь записать на SanDisk Connect Wireless Stick любимый сериал и смотреть его в дороге на планшете. Об одном можно судить со 100-процентной уверенностью: искренняя благодарность получателя такого подарка тебе обеспечена!


SanDisk iXpand Flash Drive




Эта флешка будет особенно полезной для тех, кто одновременно пользуется устройствами от Apple и Windows. Устройство оборудовано USB и коннектором Lightning. Поэтому ты легко сможешь записать на SanDisk iXpand Flash Drive данные со своего iPad, а прочитать их на ноутбуке, работающем под Windows. Фирменное приложение позаботится и о безопасности такой операции: передаваемые файлы могут быть защищены паролем, который распознается на принимающем устройстве.


Колонки

Многие люди не могут полноценно работать или отдыхать без фоновой музыки. Если кто-то из твоих друзей относится к их числу, смело можешь подарить ему портативную колонку.


Портативная колонка ROMBICA MySound BT-17




Эта колонка внешне напоминает небольшую спутниковую тарелку. Впрочем, она действительно умеет принимать и передавать данные, только звуковые. Мощный восьмиваттный динамик наполнит твоей музыкой всю квартиру. Треки передаются без помощи проводов: ROMBICA MySound BT-17 все делает по каналу Bluetooth. Дополнительный бонус: колонку можно использовать в качестве устройства громкой связи благодаря встроенному микрофону. Так что включай любимый альбом на смартфоне, подключай колонку и наслаждайся музыкой, не боясь пропустить звонок.


Портативная колонка JBL Clip+




Основное назначение этой колонки - быть рядом с хозяином постоянно. Дождь, пыль, ветер не помешают JBL Clip+ играть громко и настойчиво. Специальная конструкция обеспечит защиту этого оригинального гаджета от погодных неприятностей, а для постоянного ношения с собой предусмотрен удобный и надежный карабин. И не бойся испачкать такой яркий девайс, ведь его можно мыть даже проточной водой.


Портативная колонка Jam Jamoji JK




Хочешь, чтобы твой друг или подруга всегда помнили о тебе? Подари им Jam Jamoji JK. Эта колонка с мощным динамиком рассчитана на шесть часов непрерывного воспроизведения музыки, умеет работать в качестве устройства громкой связи и выглядит очень оригинально. Она всегда будет в центре внимания. Только не забудь сделать максимально похожее на Jam Jamoji JK выражение лица, когда будешь вручать подарок. Твой друг каждый раз будет вспоминать этот момент, включая колонку.


Спортивные браслеты

Твои друзья, ведущие активный образ жизни, будут очень рады получить на Новый год спортивный браслет. К счастью, производители предлагают все больше надежных, функциональных и стильных гаджетов за вполне разумную цену.


Фитнес-трекер Moov Now Stealth Black




Этот гаджет производитель даже не разрешает, а рекомендует использовать во время силовых тренировок, включая единоборства. Трекер Moov Now Stealth Black надежно защищен от спортивных перегрузок, в том числе ударов. Но главной его особенностью является уникальный девятиосевой датчик ускорения, пришедший из военных технологий. Специальное приложение проанализирует силу и эффективность ударов, уровень нагрузки и много других важных параметров. И еще одна фишка: приложение для гаджета умеет подавать голосовые команды во время тренировки.


Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 2




Этот девайс умеет очень многое. Браслет подсчитает пройденные тобою шаги, потраченные калории, текущий пульс, даже качество сна. Текущие данные можно посмотреть на встроенном OLED-дисплее, который включается поднятием руки. Статистика накапливается на подключенном по Bluetooth-каналу смартфоне и анализируется специальными приложениями. Девайс обладает отличной автономностью, одного заряда хватает на 20 дней работы. Xiaomi Mi Band 2 не нужно снимать во время пробежки или даже плавания, поскольку браслет соответствует защищен от влаги по стандарту IP67. 


Спортивный браслет Jawbone UP2: размер не имеет значения




Особенностью этого гаджета является необычная конструкция, позволяющая идеально подогнать длину ремешка по размеру руки. Браслет не боится влаги, пота или пыли, обладает отличной автономностью и стильным внешним видом. Еще одним бонусом Jawbone UP2 является фирменное приложение Smart Coach, которое тщательно анализирует собранные биометрические данные владельца и выдает полезные рекомендации. Браслет поможет даже выспаться после новогодних праздников: он умеет распознавать оптимальную для пробуждения фазу сна и будить с помощью мягкой вибрации.


Спортивный браслет BQ W008: технологии и надежность


Спортивный браслет BQ W008 (нет в наличии)


Этот браслет, удовлетворяющий требованиям стандарта защиты IPX65, не боится ударов, пыли или воды. Кроме того, BQ W008 умеет считать количество пройденных шагов, потраченных калорий, а также отслеживать продолжительность и качество сна. Собранные данные передаются по Bluetooth на смартфон для анализа, а текущая информация доступна через встроенный OLED-дисплей. Хороший подарок для настоящего спортсмена.

Специальные Новогодние распродажи бытовой техники, электроники и подарки


Самые выгодные новогодние скидки уже доступны в каталоге по ссылкам ниже и в специальном разделе промокодов и купонов. Мы приготовили для вас лучшие акции на Новый Год 2016/2017. Многие специально ждут этого праздника, и не для того чтобы насладиться празднованием или дарить подарки. Продвинутые шопперы ждут новогодних скидок! И это правильно – зачем платить больше, если можно сэкономить, воспользовавшись специальными новогодними купонами! Все промокоды на скидку при покупке электроники доступны здесь Ссылка откроется в новом окне

Большая Новогодняя распродажа!

Электроника, телевизоры, компьютеры, бытовая техника, аксессуары и многое другое – именно на такую продукцию можно получить скидку в интернет-магазине во время предновогодней финальной распродажи.

Новогодние распродажи бытовой техники, электроники!
Среди новогодних распродаж и акций, в нашем каталоге для вас найдутся и такие – купив один товар, вы сможете получить к нему в дополнение еще один или несколько. Спешите использовать эту уникальную возможность сейчас - жмите красную кнопку:

Финальная новогодняя распродажа!

Следите за самыми последними новостями, и вы не пропустите ни одной новогодней скидки на покупку бытовой техники, электроники и подарков! Желаем удачных новогодних и рождественских покупок!

Приобрести сейчас: Мобильные телефоны | Радиотелефоны | Радиостанции | Радиоантенны и ротаторы | Спутниковая телефония | GPS навигаторы | Блоки электропитания | Радиоизмерители, приборы | ВЧ радиокабели | Оргтехника для офиса и дома | Видео и аудиотехника | Бытовая техника | Автомобили и автоэлектроника | Интерьер и аксессуары | Игрушки электронные | Системы видеонаблюдения | Программы, базы, скрипты | Предложения недели | Новинки электроники | Распродажа техники | Спецпредложения | Все разделы >
Лучшие предложения: Инструменты и обустройство | Безопасность и защита | Дом и сад | Электроника | Телефоны и аксессуары | Спорт и отдых | Компьютеры и канцтовары | Автотовары | Украшения и аксессуары | Бытовая техника | Мужская одежда | Бельё | Часы и очки | Бренд-зона | Техника | Мода | Сумки | Обувь | Детям | Горящие товары | Быстрые сделки | С друзьями дешевле | Новичкам | Центр купонов | Доставим быстро | Техноскидки | Популярное | Лучшее | Новинки | Магазины для вас | Все категории | Рейтинги | Расширенный поиск… >
Добавь:
Отправь:
Поделись:
Лучшие эксклюзивные предложения и акции по товарам с быстрой доставкой от надёжных продавцов:
Товары с быстрой доставкой
Ускоренная доставка до двери!
Ключевые слова поиска, товарные категории, лучшие находки и рекомендации посетителей блога: Еще больше интересного по нашим ссылкам Ссылка откроется в новом окне