Мобильное приложение интернет-магазина для Android это торговая площадка в ваших руках установка

Мобильное приложение интернет-магазина для Android это торговая площадка в ваших руках установка
На сегодняшний день интернет-коммерция по популярности практически не уступает любому другому распространенному и модному виду сетевой деятельности. Особая активность пользователей отмечается в интернет-магазине «АлиЭкспресс», как с помощью ПК, так и посредством телефона через программное обеспечение. Остановимся на мобильном приложение AliExpress (AliExpress Shopping App).

Мобильное приложение AliExpress - это торговая площадка в ваших руках. Миллионы пользователей по всему миру находят здесь желаемые товары. Скорее всего, один из ваших друзей или соседей уже совершает покупки в приложении AliExpress. Хотите знать почему?

Во-первых, наши пользователи получают доступ к отличным товарам по невероятно низким ценам. Покупая напрямую у китайских продавцов, вы можете приобрести те же товары, что и в местных магазинах, по ценам, значительно ниже!

Во-вторых, пользователи AliExpress имеют возможность выбирать среди более 100 миллионов товаров. У нас вы можете найти всё, что душе угодно: одежду, обувь, аксессуары, автомобильные запчасти, электронику, товары для детей и многое другое. Вы также можете найти большое количество товаров, которые могут быть изготовлены под заказ.

Ещё одна причина, почему пользователи любят AliExpress - это бесплатная доставка более 75% товаров, продающихся на платформе!

Сайт AliExpress был запущен в апреле 2010 года и является розничной площадкой интернет-торговли. AliExpress ориентирован на покупателей во всем мире, большая часть которых находится в России, США и Бразилии. Платформа позволяет потребителям напрямую покупать товары у производителей в Китае, а так же предлагает доступ к широкому разнообразию товаров по оптовым ценам. 

Так же здесь вы найдёте: Супер Сделки, регулярные акции и подарочные купоны.

Приложение AliExpress обладает рядом функций, которые гарантируют безопасный и удобный шоппинг. 

Приложение AliExpress обладает рядом функций, которые гарантируют безопасный и удобный шоппинг

Покупать стало еще удобнее! Новое приложение AliExpress обладает приятным дизайном и интуитивной простотой использования. Пользоваться можно непосредственно сразу после установки мобильно клиента.

Покупать стало еще удобнее!

Искать товар можно

- либо через каталог с полным списком категорий и подкатегорий товаров,
- либо через поисковую строку - поисковые запросы распознаются на английском языке.
- товары для просмотра можно отобразить
- либо в виде списка,
- либо в виде витрины с крупными или мелкими картинками.

Покупать стало еще удобнее!

Фильтровать сортировку товаров можно

- по максимальному соответствию поисковому запросу,
- по цене,
- по количеству заказов,
- по рейтингу продавца,
- по дате добавления.

Мобильное приложение AliExpress - увиличте и сосканируйте код для установки

Дополнительно можно отсортировать товары

- по категориям,
- по диапазону цены,
- по наличию бесплатной доставки,
- по поштучной продаже,
- по акциям и распродажам.

Покупать стало еще удобнее!
Также в мобильном приложении АлиЭкспресс можно найти:

- отзывы покупателей,
- создание списков в разделе «Мои желания»,
- возможность поделиться ссылками на товары с друзьями,
- встроенная безопасная и защищенная система оплаты кредитной картой,
- отслеживание доставки купленного товара,
- управление вашими заказами,
- удобную систему общения с продавцами.

Пользоваться можно непосредственно сразу после установки мобильно клиента.

С помощью приложения вы можете:

- Выбирать товар по категориям
- Быстро находить товары с помощью фильтров
- Просматривать обзоры товаров
- Составлять списки желаний
- Делиться информацией о товарах с друзьями через ВК, FB, электронную почту и т. д.
- Совершать безопасные платежи
- Следить за посылками
- Управлять заказами
- Общаться с продавцами
- Пользоваться преимуществами Защиты Покупателей

Приложение AliExpress разработано специально для тех, кто любит удобный шоппинг без переплат. Вы непременно найдете здесь что-то для себя!

Мобильное приложение AliExpress - установка

Если вы являетесь обладателем современного мобильного гаджета, то благодаря установленному приложению сможете воспользоваться «АлиЭкспресс» в любое свободное время и в любом месте, где присутствует доступ к сети.

Мобильное Приложение AliExpress - сканируйте для установки
Мобильное Приложение AliExpress - установитьМобильное Приложение AliExpress - это торговая площадка в ваших руках. Крупнейший интернет-магазин AliExpress запустил собственное мобильное приложение в котором находится более 100 миллионов товаров из различных категорий с доступом к лучшим сделкам, большим скидкам и бесплатным купонам. Установите это приложение на свой мобильный девайс и покупайте по лучшим ценам! Для установки требуется Android 2.3 или более поздняя версия. Пользоваться можно сразу после установки мобильно клиента. Сканируйте QR-код, чтобы скачать или войдите на эту страницу со своего мобильного устройства и выберите Установить приложение 

Важно! Не ищите альтернативных для скачивания источников Google Play и имейте в виду, что операционная система Android является более уязвимой к вредоносным кодам, чем iOS.

Отзывы об AliExpress

Aliexpress.com это крупнейший китайский онлайн-гипермаркет. Это значит, что АлиЭкспресс это площадка, на которой китайские продавцы выставляют свои товары для продаж. А AliExpress занимается оформлением и контролем за продажами этих продавцов. То есть, чтобы продавцу попасть на АлиЭкспресс и предложить свои товары, ему необходимо пройти довольно жесткий отбор. Продавцы хотят продавать на АлиЭкспресс, поэтому случаев мошенничества на AliExpress практически не случается. Кроме того, АлиЭкспресс изначально ориентирован на иностранных покупателей. Поэтому, в отличие от TaoBao, все страницы AliExpress написаны на английском, а теперь и на русском языках, а продавцы общаются на английском. Что гораздо удобнее, чем на китайском.

Краткий справочник и наши рекомендации

Так что такое AliExpress на самом деле
Это огромная торговая площадка, на которой представлены тысячи китайских товаров от разных продавцов по очень низким ценам, многие из которых можно заказать с бесплатной доставкой в Россию.

В чем преимущества АлиЭкспресс
Низкие цены. Да, вы не найдете на AliExpress брендовых товаров. Максимум это реплики и подделки. Зато при неплохом качестве цены будут значительно, ниже цен на те же товары, если купить их в России (а вы уверенны, что покупаете товары в бутиках не из Китая?:).
На большинство товаров на АлиЭкспресс есть бесплатная доставка. То есть, вы получаете товар по той же цене, как он стоит в Китае. К сожалению, фактор риска в виде нашей родной Почты России часто мешает, но не настолько, чтобы сильно опасаться.
Русский интерфейс АлиЭкспресс сильно выделяет его на фоне конкурентов, в частности, перед Таобао. Да вообще АлиЭкспресс весьма дружелюбен к покупателям из России и это прекрасно.
Большое разнообразие форм оплаты. Это конечно и кредитные карты и Paypal и Webmoney и даже Qiwi кошелек.

В чем недостатки AliExpress
Главный недостаток, к сожалению, не в самом АлиЭкспресс. Проблема в Почте России, которая часто работает из рук вон плохо и товары идут месяцами. Но если вы заказываете дорогой товар, то можно воспользоваться, например DHL и эта проблема исчезнет.
AliExpress это только площадка, на которой торгуют тысячи продавцов. Поэтому, если вы заказываете несколько товаров на АлиЭкспресс, но у разных продавцов, то они поедут к вам по отдельности и вам придется ходить на почту не один раз за одной консолидированной покупкой, а столько раз, сколько разных товаров вы купили. В случае, каких либо проблем, вы будете разбираться с конкретным продавцом, а не с одним АлиЭкспресс. А продавцы бывают разной степени вменяемости и владеют английским так же, по-разному.

Про отзывы о товарах на АлиЭкспресс
Покупая товар в интернет магазине вы зачастую заказываете кота в мешке. На сайте может быть написано все что угодно, могут быть прекрасные фотографии, а по факту вы можете получить совсем не то, что ожидаете. Как же обезопасить себя от таких досадных неприятностей? Выход оказывается есть. Нужно читать отзывы о покупках. В первую очередь непосредственно на самом АлиЭкспресс. К каждому товару есть комментарии. Перед заказом почитайте их. Они зачастую на английском, но даже если вы в нем не сильны, отличить хороший комментарий от плохого не сложно. Второй вариант читать развернутые отзывы на русском с фотографиями. Во-первых, вы видите реальные фото полученного товара без обработки в фотошопе, во-вторых, мнение купившего человека о качестве и сроках поставки продавцом, в третьих можно задать вопрос человеку оставившему отзыв и возможно он вам ответит.

Перейти в магазин вы можете нажав здесь:

Перейти в магазин вы можете нажав здесь
Интересная информация

Мобильное приложение Aliexpress стало самым популярным в России!

Стало известно, что бесплатное мобильное приложение Aliexpress, при помощи которого пользователи могут заказывать и приобретать различные товары из Китая, стало самым популярным среди россиян, использующих устройства на платформе Android. Согласно информации, приложение обогнало даже такие известнейшие социальные сети как: Viber, «ВКонтакте», WhatsApp.

Напомним, что Россия до настоящего времени единственная страна, где приложение AliExpress смогло выйти на первое место в мобильном рейтинге.

Добавим, что в феврале этого года сайт занял в Рунете 10-е место по посещаемости с ежемесячной аудиторией 17,5 млн человек.

Интересно, что такая высокая популярность приложения выявлена только среди владельцев Android-устройств: по данным агентства App Annie, у пользователей устройств на iOS программа от AliExpress заняла только 18-е место по популярности. Он уступает как мессенджерам, так и приложению Сбербанка и даже игре «Симулятор гаишника».

Об этом сообщили официальные представители интернет-магазина Google.

Китайский холдинг Alibaba, владеющий порталом AliExpress, проводит на регулярной основе специальные акции вроде возврата на счета клиентов по $2 за каждую торговую операцию. А, в общем, не морочьте себе голову, выбирайте товар и покупайте, все будет хорошо. Удачных покупок!

 

Предлагаем подборку лучших товаров по данной теме, найденных в сети. Приобретайте по нашим ссылкам и получайте максимальную скидку на всю сумму заказа! Перейдите в магазин и получите свою выгоду сейчас:

Открыть в новом окне          Открыть в новом окне          Открыть в новом окне          Открыть в новом окне

Приобрести сейчас: Мобильные телефоны | Радиотелефоны | Радиостанции | Радиоантенны и ротаторы | Спутниковая телефония | GPS навигаторы | Блоки электропитания | Радиоизмерители, приборы | ВЧ радиокабели | Оргтехника для офиса и дома | Видео и аудиотехника | Бытовая техника | Автомобили и автоэлектроника | Интерьер и аксессуары | Игрушки электронные | Системы видеонаблюдения | Программы, базы, скрипты | Предложения недели | Новинки электроники | Распродажа техники | Спецпредложения | Все разделы >
Лучшие предложения: Инструменты и обустройство | Безопасность и защита | Дом и сад | Электроника | Телефоны и аксессуары | Спорт и отдых | Компьютеры и канцтовары | Автотовары | Украшения и аксессуары | Бытовая техника | Мужская одежда | Бельё | Часы и очки | Бренд-зона | Техника | Мода | Сумки | Обувь | Детям | Горящие товары | Быстрые сделки | С друзьями дешевле | Новичкам | Центр купонов | Доставим быстро | Техноскидки | Популярное | Лучшее | Новинки | Магазины для вас | Все категории | Рейтинги | Расширенный поиск… >
Добавь:
Отправь:
Поделись:
Лучшие эксклюзивные предложения и акции по товарам с быстрой доставкой от надёжных продавцов:
Товары с быстрой доставкой
Ускоренная доставка до двери!
Ключевые слова поиска, товарные категории, лучшие находки и рекомендации посетителей блога: Еще больше интересного по нашим ссылкам Ссылка откроется в новом окне