7 советов, которые научат никогда не сдаваться и двенадцать причин никогда не сдаваться вера в успех

7 советов, которые научат никогда не сдаваться и двенадцать причин никогда не сдаваться вера в успех
Что такое успех?  Согласитесь, мы довольно часто употребляем это слово в разговорах, но порой не задумываемся, что каждый под этим подразумевает исключительно свое определение.

Желая достичь успеха в жизни, многие воспринимают его как явление, не требующее объяснений. А кто-то пользуется шаблонами и представляет себе, что: «Успех в жизни человека это всегда известность, всеобщее признание, любовь и богатство». И его воображение рисует большой дом на берегу моря, с роскошной обстановкой, стены которого сплошь увешаны различными наградами и обложками журналов с лицом одного и того же человека, которое он видит каждый раз как смотрит в зеркало.

Что такое успех в жизни человека? Также следует понимать, что у каждого отдельного человека имеется свое собственное, индивидуальное и неповторимое восприятие мира. Прежде всего, видение человеком понятия успеха зависит от огромного числа личностных его характеристик. Сюда можно отнести как характер в целом, так и некоторые его составляющие по отдельности. Ну, например, амбициозность, эмоциональность, темперамент и другие. И по этому, кому-то достаточно звание лучшего мастера - изобретателя в родном квартале, а кому-то мало и Нобелевской премии! Кто-то рад тому, что дома его любят и ждут жена и двое детей, а кто-то страстно добивается любви населения обоих полушарий нашей планеты! Для кого-то буханка хлеба - самая драгоценная и желанная вещь, а для кого-то миллион - это не деньги! Для одних успех это возможность поставить в своём туалете золотой унитаз, для других - возможность помогать людям и чувствовать себя нужным.

Иногда так сложно идти к успеху и кажется, что ты вот-вот сломаешься. В такие моменты не стоит сразу бежать к психоаналитику, достаточно просто пересмотреть свое отношение к неудачам. О чем нужно помнить, чтобы стойко двигаться к цели?

№1: Помните, как тяжело бывает первопроходцам

Иногда нам бывает не по себе именно из-за того, что мы осваиваем какую-то новую дорогу. Ту дорогу, по которой еще никто не ходил. В эти момент нужно обязательно помнить, что первопроходцам всегда тяжелее всех. Зато потом вы будете жутко гордиться собой и о вас будут помнить все!

№ 2: Помните, что успех - это марафон

Ну и что, что у вас уже пару раз не получилось? Возможно, стоит пересмотреть свой подход. Помните, что выиграть войну и выиграть сражение - это две разные вещи. Не расстраивайтесь, если не получилось выиграть сражение. Готовьте силы для войны!

№ 3: Помните, что будет трудно

Большой успех всегда достигается через боль и утраты. Иначе он бы не был таким «большим успехом». Чем больше сил вы вложите, тем сильнее вам запомнится эта победа. Да, сложно вам определенно будет, но это не значит, что вам будет плохо. Если вы выложитесь на максимум, вам точно не будет плохо.

№ 4: Помните, что люди приходят на успех

Даже если в вас никто не верит, то это не повод отчаиваться. Люди всегда приходят на успех. Пока они не видят успеха, они не пойдут за вами. Вот такая у людей природа. Но ведь вам совершенно не нужно одобрение людей, чтобы добавиться успеха, так? Сделайте что-то стоящее и люди пойдут за вами.

№5: Помните, что эксперты могут ошибаться

Иногда все вокруг твердят, что у нас ничего не получится. Даже эксперты, которые съели собаку на этом деле. Ну и что? Эксперты тоже могут ошибаться. Законов не существует. Рамок не существует. Все рамки исключительно у нас голове.

№6: Помните, что отдавая, вы получаете

Да, путь к успеху довольно тернист. И это еще мягко сказано. Иногда он бывает жесток. Но вам никогда не будет плохо, если вы будете щедрой на этом пути. Отдавая, вы получаете. Так устроена Вселенная. Отдавая, вы становитесь счастливее.

№7: Помните, что это только начало….

Каждая победа - это начало нового большого пути. Помните, что ваше движение к успеху - это теперь навсегда. На этом пути вас ждут разные события, но самое главное - это даже не сами события, а отношения к ним. Правильный настрой как всегда дороже денег.

Не сдавайтесь!

Двенадцать причин никогда не сдаваться
Двенадцать причин никогда не сдаваться

1. Пока вы живы, все возможно

Единственной уважительной причиной, по которой вы можете сдаться, является ваша смерть. До тех пор, пока вы живы (здоровы и свободны), у вас есть выбор, чтобы совершать попытки до окончательного успеха.

2. Будьте реалистами

Вероятность освоения чего-то с первого раза очень мала. Все требует времени, чтобы этому научиться, и вы будете совершать ошибки. Учитесь на них.

3. Вы сильны

Вы сильнее, чем думаете. Одной маленькой неудачи недостаточно, чтобы остановить вас в процессе достижения своего успеха. Недостаточно будет также и 10, и 100, и 1000 неудач.

4. Проявите себя

Если вы не хотите быть известным, как кто-то другой, то это слабость, и говорит о том, что вы сдаетесь. Выходите и показывайте себя остальному миру, а также самому себе. Вы можете и добьетесь того, что намеревались сделать. Вы потерпите неудачу только тогда, когда сдадитесь.

5. Делалось ли это раньше?

Если кто-то другой смог сделать это, то сможете и вы. Даже если только один человек в мире сумел достичь того, чего желаете вы. Это должно стать достаточной причиной для вас, чтобы никогда не сдаваться.

6. Верьте в свои мечты

Не предавайте самого себя. В жизни бывает много людей, которые говорят вам, что вы хотите достичь невозможного. Не позволяйте никому рушить свои мечты.

7. Ваша семья и друзья

Позвольте людям, которых вы любите, стать вашими вдохновителями на то, чтобы продолжать упорно двигаться дальше. Возможно, вам нужно будет попробовать посмотреть с другой точки зрения, больше учиться, больше практиковаться, но никогда не сдавайтесь.

8. Есть люди в худшем положении, чем вы

Прямо сейчас есть много людей, которые находятся в худшей ситуации и в худших условиях окружающей среды, чем вы сейчас. Хотели бы вы отказаться от пробежки в 5 километров? Подумайте о людях, которые не в состоянии даже ходить, и как много они были бы готовы отдать за возможность пробегать по 5 километров каждый день.

9. Улучшайте наш мир

Когда вы достигнете всего, чего намеревались достичь, вы можете использовать свой успех, чтобы совершать изменения в мире или в жизни отдельных людей.

10. Вы заслуживаете счастья

Никогда не позволяйте никому говорить вам противоположное. Вы заслуживаете счастья и заслуживаете успеха. Сохраняйте этот настрой и никогда не сдавайтесь, пока не достигнете своего пункта назначения.

11. Вдохновляйте других

Служите источником вдохновения для других, отказываясь сдаваться. Кто знает, чего может достичь кто-то другой из-за того, что вы сами никогда не сдавались, и тем самым вдохновили других не сдаваться.

12. Вы уже так близко

Зачастую, когда вы чувствуете, что хотите сдаться, вы находитесь так близко к тому, чтобы сделать огромный прорыв. В любой момент своего времени вы всегда находитесь лишь на волосок от успеха.

Вера в успех

Вера в успех!
Все люди уникальны от рождения. Мы приходим в этот мир с таким большим количеством способностей и талантов, что вряд ли сможем использовать их когда-нибудь. Даже если прожить не одну, а сто жизней, все равно мы не смогли бы полностью исчерпать свой потенциал. Чего бы ни было достигнуто в жизни до этого момента - это все лишь крупица того, чего на самом деле можно достичь. 

Как правило, людям свойственно останавливаться на своих достижениях, но эти достижения не все, чего может человек добиться. Мы может значительно больше. Вера в успех помогает двигаться нам дальше. 

Проблема заключается в том, что родившись с такими невероятными и, можно смело заявить, неограниченными способностями и талантами к счастью и успеху, нам не дали знаний, как пользоваться всем этим в полной мере. В итоге остается только додумывать самим. Многим людям, к сожалению, это никогда не удается. На протяжении своей жизни они пытаются изо всех сил, однако не могут достичь того, к чему у них есть некие таланты.


По маленькому шагу продвигайтесь к своей мечте

Говорят, что каждая отдельно взятая причина имеет свое следствие, то есть, ничто не может происходить само по себе и всему есть своя причина. Даже если нам не ясна причина того или иного события, это не значит, что у этого события нет причин.

Когда мы пытаемся делать то, что делают люди, добившиеся успеха, мы, в конце концов, получим те же результаты, что и они. Если же ничего не делать, то вряд ли можно что-то получить. Это одно из понятий психологических законов. Но эти законы по своей сути нейтральны и они не могут принимать чью-то сторону или выбирать того, кому все достанется. Когда совершается одно и то же действие, такое как у успешных людей, то за этим обязательно последует такой же результат, как и у людей достигших успеха. И не нужно ссылаться на удачу, случайность или обычное стечение обстоятельств, нужно чтобы была вера в успех. Это все психологические закономерности.

Если вы хотите счастья, здоровья, процветания, популярности и уважения, то берите пример с успешных людей. Интересуйтесь, ищите информацию о том, как они всего добились. Пытайтесь думать как они, чувствовать, как они, совершать похожие поступки. И в итоге попытка за попыткой, шаг за шагом, вы начнете замечать, как что-то меняется в вашей жизни.

Позвольте себе быть счастливым

Правду говорят, что мы ощущаем счастье лишь в том случае, в котором контролируем свою жизнь. И наоборот, мы несчастливы и испытываем страдания тогда, когда не решаемся брать под контроль свою жизнь.

К примеру, вы ощущаете, что именно вы истинный творец своей реальности, а все, что вы испытываете, обусловлено одним лишь вашим поведением. Это означает, что у вас высокий уровень контроля, помогающий ощущать силу, счастье и уверенность. И именно благодаря ему ваши мысли приобретают ясность, а работа - эффективность.

Вероятно, что ваша жизнь контролируема другими людьми или факторами: ваш начальник, работа, детские обиды, домочадцы и т.п. Если это так, то это заставляет вас чувствовать игрушкой или жертвой в чужих руках. Вам начинает казаться, что вы не в силах улучшить свое текущее состояние. Чаще всего вы начинаете обвинять кого-то в своих неудачах и пытаетесь найти оправдания своим бедам. В итоге такой человек приходит в отчаяние, начинает злиться на всех и вся, и ко всему прочему он окончательно теряет веру в свои силы.

Запомните, если во что-то сильно поверить, то это может стать реальным!

Сидящая глубоко в нас вера создает некую картину предубеждений, искажающую настоящую реальность. В итоге мы видим не то, что есть на самом деле, а то, как мы это себе представляем в нашем воображении.

Очень плохо, когда мы начинаем верить в то, что наши возможности и способности ограничены. Это не правильный образ мышления. Если так думать и дальше, то мы ничего не сможем осуществить в нашей жизни, это станет привычкой и тогда можно вешать на себя ярлык «неудачник». А затем все происходит по схеме: мы начинаем верить, что недостаточно умны, талантливы, сильны, чтобы выступить на сцене, зарабатывать приличные деньги, похудеть и т.д. Уровень нашей самооценки стремительно начинает падать вниз, и мы уже не пытаемся преодолевать трудности. Еще хуже становится ситуация, когда о своих бедах, низких качествах или способностях мы начинам рассказывать окружающим. В итоге все наши убеждения просто превращаются в нашу реальность. Получается потом, что мы стаем не теми, кто мы есть, а теми, как мы думаем о самих себе.

Успех - получение материального или духовного вознаграждения за проделанную работу; признание достигнутых результатов другими индивидами, обществом. Успех всегда сопровождается получением морального удовлетворения, ассоциируется с победой.

На пути к успеху, можно сказать, самой первое, что следует сделать, это научиться преодолевать свои ограничивающие убеждения. Как это сделать? Представьте, что ограничений не существует. Представили? Теперь, когда вы, таким образом, подготовили свой разум к правильным убеждениям, скажите себе, что в ваших силах сделать практически все.

Поверьте в то, что вы сможете достичь своей мечты и улучшить свою жизнь! Поверьте в себя, и увидите, как начнет меняться ваша жизнь, а вера в успех поможет вам справиться с жизненными трудностями.

Приобрести сейчас: Мобильные телефоны | Радиотелефоны | Радиостанции | Радиоантенны и ротаторы | Спутниковая телефония | GPS навигаторы | Блоки электропитания | Радиоизмерители, приборы | ВЧ радиокабели | Оргтехника для офиса и дома | Видео и аудиотехника | Бытовая техника | Автомобили и автоэлектроника | Интерьер и аксессуары | Игрушки электронные | Системы видеонаблюдения | Программы, базы, скрипты | Предложения недели | Новинки электроники | Распродажа техники | Спецпредложения | Все разделы >
Лучшие предложения: Инструменты и обустройство | Безопасность и защита | Дом и сад | Электроника | Телефоны и аксессуары | Спорт и отдых | Компьютеры и канцтовары | Автотовары | Украшения и аксессуары | Бытовая техника | Мужская одежда | Бельё | Часы и очки | Бренд-зона | Техника | Мода | Сумки | Обувь | Детям | Горящие товары | Быстрые сделки | С друзьями дешевле | Новичкам | Центр купонов | Доставим быстро | Техноскидки | Популярное | Лучшее | Новинки | Магазины для вас | Все категории | Рейтинги | Расширенный поиск… >
Добавь:
Отправь:
Поделись:
Лучшие эксклюзивные предложения и акции по товарам с быстрой доставкой от надёжных продавцов:
Товары с быстрой доставкой
Ускоренная доставка до двери!
Ключевые слова поиска, товарные категории, лучшие находки и рекомендации посетителей блога: Еще больше интересного по нашим ссылкам Ссылка откроется в новом окне