Астрологический прогноз на 2015 год что нас ждет в Новом году звезды говорят

Астрологический прогноз на 2015 год - что нас ждет в Новом году - Звезды говорят
Весь 2014 год мы без устали связывались с космосом и записывали советы и пожелания небесных светил. Конечно, иногда звезды промахивались и давали не очень точные прогнозы, но все же они старались предупредить вас о всех напастях и проблемах и порадовать грядущими приятными событиями. Теперь же они расскажут, что ждет нас в 2015 году.

Под гороскопом понимаются советы либо указания, относящиеся к конкретному временному периоду, в основе которых лежит местонахождение звезд и планет. Зодиакальный гороскоп в наши дни остается наиболее востребованным. Наверняка всем известно, под каким знаком зодиака они родились. Однако, увы, тут нет уверенности в том, что прогноз окажется точным. Просто каждый человек индивидуален, и всем свойственен неодинаковый гороскоп.

Уделим же внимание Восточному гороскопу. К нему тоже проявляется повышенный интерес. Он указывает на то, что для всех годов свойственен тот либо иной опекун. Следует заметить, что в данном случае речь идет о дюжине животных. Информация, которую содержит китайский гороскоп, отражает события, которые могут случиться с человеком в течение года. Естественно, с ним можно ознакомиться, помнить о данных указаниях, однако в любом случае тут идет речь об общих советах. И даже при плохом прогнозе нет причин падать духом.

Овен
Для Овнов грядущий год окажется весьма сложным, и прежде всего - эмоционально. Каждая неудача, каждая ошибка будет приближать вас к срыву, который может закончиться депрессией, запоем, необдуманным поступком или еще чем-нибудь похуже. Приготовьтесь к этому заранее и не стесняйтесь обращаться за помощью. Без разницы, будет ли это друг, ваша вторая половинка или психотерапевт: главное - не держите эмоции в себе. Терпения вам, Овны, и спокойствия. Год будет непростым. 

Телец
Звезды внимательно следят не только за Вселенной, но и за экономической ситуацией в мире и в России в частности. Не будем называть ее плачевной, скажем лишь, что она видала и лучшие времена. В этой связи звезды советуют Тельцам проявлять крайнюю осторожность на протяжении если не всего года, то в первой его половине точно. Не совершайте резких движений и не делайте необдуманных поступков. Вариант «на шару» - это не про вас, особенно если дело касается работы. Сто раз подумайте, прежде чем увольняться с не очень прибыльной, но стабильной работы - другую вы сможете найти не скоро, да и не факт, что она будет лучше. 

Близнецы
Близнецам наступающий год Овцы принесет множество работы. Кучу работы. Горы работы! Что в нынешних экономических условиях нужно расценивать, скорее, как подарок, а не как кару небесную. С загруженностью у Близнецов все будет в порядке, а значит, без денег они не останутся. Главное помните, что всех денег не заработаешь, а здоровье не купишь. Поэтому не забывайте о своевременном отдыхе, иначе силы могут покинуть вас уже во второй половине года. 

Рак
Для Рака 2015 год может оказаться вполне успешным как в карьерном, так и в финансовом плане. Правда, есть небольшое «но»... Все зависит от того, насколько вы готовы выйти из своей зоны комфорта и перешагнуть через некоторые принципы, казавшиеся вам незыблемыми. Сможете ли вы, например, будучи маркетологом, секретарем или пиарщиком наплевать на свою профессиональную гордость и пойти работать, скажем, менеджером по продажам или продавцом-консультантом? Если да, то следующий год пройдет для вас под знаком «+». А если нет... Тут звезды предпочли деликатно промолчать. 

Лев
Откровенно говоря, у нас не поворачивается язык назвать 2015 год экономически успешным для Льва. В лучшем случае вы останетесь на тех же позициях, что и находитесь сейчас. Карьерный рост вам вряд ли светит, а смена компании не принесет особых бонусов. Правда, есть и хорошие новости: год Овцы станет очень успешным для личной жизни. Крайне высока вероятность, что именно в следующем году одинокие кошки найдут свои вторые половинки, а в уже сложившиеся отношения вдохнут вторую жизнь. Так что не расстраивайтесь, что ваша карьера встала колом и не двигается с места - помните, что есть вещи, которые гораздо важнее и ценнее денег. 

Дева
Девы, помните, ваша задача на 2015 год - внимательно приглядывать за синицей в руке и перестать пялиться на заманчивого журавля в небе. Мечтать о более счастливой жизни и блестящей карьере можно сколь угодно долго, но только помните, что цели вы достигнете лишь в том случае, когда будете на 99,9% уверены в успехе своего предприятия. Если есть хоть доля сомнений - лучше откажитесь от перемен. Иначе вы рискуете потерять даже то малое, что уже имеете. 

Весы
Как ни странно, но для Весов 2015 год - отличное время для построения своей карьеры. Главное, как говорят в России, вовремя «подсуетиться». Внимательнее наблюдайте за ситуацией внутри своей компании, анализируйте ходы, а также принимайте быстрые решения. Кроме того, не забывайте поглядывать и на рынок труда: хорошие предложения могут прийти и оттуда. В любом случае держите нос по ветру: Овца несет вам повышение, главное его не прозевать! 

Скорпион
Скорпионам Овца не принесет больших зарплат, высоких должностей и других успехов в карьере. Но она даст куда большее - уверенность. В 2015 году наконец-то разрешатся многие вопросы, мучившие вас долгое время: «Куда я иду?», «Зачем я это делаю?», «С какими людьми мне остаться?», «Как поступить правильно?» - уже совсем скоро вы начнете получать ответы на них. Это привнесет в вашу жизнь спокойствие и гармонию. Согласитесь, неплохая цена в обмен на карьерный рост и увеличение зарплаты. 

Стрелец
Стрельцам в 2015 году можно немного позаигрывать с фортуной - велики шансы ухватить удачу за хвост. Конечно, сохранять здравый смысл нужно в любом случае, а соглашаться на откровенно сомнительные предложения не стоит. Но если вы захотите что-то изменить в своей жизни (не только в профессиональной, но и в личной), то в год Овцы имеет смысл попробовать это сделать. Никто не говорит, что будет легко, но смена курса дастся вам намного легче, чем другим зодиакам. 

Козерог
Многие Козероги с нетерпением ждут следующего года в надежде на изменения. Хочется уже сменить компанию, а еще лучше - род деятельности. Заняться чем-нибудь новым, интересным, чтобы вновь почувствовать тот драйв, который был когда-то... Однако природная лень Козерога никуда не денется ни в 2015, ни в 2016, ни в любом другом году. Смена курса потребует от вас сил и жертв, на что готовы пойти далеко не все Козероги. Поэтому год Овцы будет таким, каким вы сами его сделаете. 

Водолей
Водолеям в следующем году следует максимально трепетно относиться к своему здоровью. Запомните: это ваш главный приоритет. Пренебрегая этим советом, к концу года вы можете обнаружить, что ваш организм «износился» до крайности. Если вам предложат напряженную, но хорошо оплачиваемую работу, либо более спокойную, но и с меньшей зарплатой, то выбирайте второй вариант. 

Рыбы
Это может показаться глупым, но в 2015 году звезды советуют Рыбам хорошенько задуматься об уходе из компании. Нет, они не настаивают, они просто советуют попробовать. Не обязательно сразу открывать свое дело или становиться индивидуальным предпринимателем. Для начала можно поработать на фрилансе. Если такой формат работы будет вам по душе, смело его выбирайте и навсегда забудьте о корпоративной культуре, корпоративных ценностях и традициях. Возможно, вы немного потеряете в деньгах, но зато на душе вам станет гораздо легче и спокойнее.

И напоследок:

Согласно большинству астрологических факторов, 2015 г. ожидается более спокойным и мирным нежели предыдущий, т.о астрологический прогноз на 2015 год Козы (Овцы) сулит практически всем знакам зодиака стабильность и спокойствие, а также обещает много неожиданных, но в большинстве своем позитивных перемен.  

Согласно астрологическому прогнозу, перемены в первую очередь, будут обусловлены, тем что сразу 3 планеты (Уран, Сатурн и Юритер) в год Козы (Овцы) поменяют знаки зодиака. Вследствие чего возможны существ. изменения в общественном сознании, у людей будут меняться приоритеты и взгляды. Астропрогноз 2015 говорит о том, что со сменой взглядов и мировоззрения людей, произойдут перемены в различных направлениях: политике, экономике, моде и т.д.

В финансовом (денежном) плане 2015 год будет благоприятен ко всем, но больше всех воздастся тем, кто упорно будет трудится и идти к своей цели. Главное не нужно лениться, а также бояться решать различные возникающие проблемные ситуации.

Расслабьтесь и зарядитесь космической энергией на следующий год:


Несмотря на то, что астрологический прогноз на 2015 год, обещает нам спокойный и благополучный практически во всех отношениях год Козы, все же проблемы возникнут, их принесет с собой символ 2015 года и коснуться они самого главного - здоровья. В первую очередь, ухудшение состояния здоровья следует опасаться тем людям у которых существуют проблемы с желудком, печенью, легкими, желчным пузырем и селезенкой, поэтому не стоит пренебрегать различными профилактическими методами диагностики для своевременного обнаружения болезней.

Информация, которую содержит китайский гороскоп, отражает события, которые могут случиться с человеком в течение года. Естественно, с ним можно ознакомиться, помнить о данных указаниях, однако в любом случае тут идет речь об общих советах. И даже при плохом прогнозе нет причин падать духом.

Приобрести сейчас: Мобильные телефоны | Радиотелефоны | Радиостанции | Радиоантенны и ротаторы | Спутниковая телефония | GPS навигаторы | Блоки электропитания | Радиоизмерители, приборы | ВЧ радиокабели | Оргтехника для офиса и дома | Видео и аудиотехника | Бытовая техника | Автомобили и автоэлектроника | Интерьер и аксессуары | Игрушки электронные | Системы видеонаблюдения | Программы, базы, скрипты | Предложения недели | Новинки электроники | Распродажа техники | Спецпредложения | Все разделы >
Лучшие предложения: Инструменты и обустройство | Безопасность и защита | Дом и сад | Электроника | Телефоны и аксессуары | Спорт и отдых | Компьютеры и канцтовары | Автотовары | Украшения и аксессуары | Бытовая техника | Мужская одежда | Бельё | Часы и очки | Бренд-зона | Техника | Мода | Сумки | Обувь | Детям | Горящие товары | Быстрые сделки | С друзьями дешевле | Новичкам | Центр купонов | Доставим быстро | Техноскидки | Популярное | Лучшее | Новинки | Магазины для вас | Все категории | Рейтинги | Расширенный поиск… >
Добавь:
Отправь:
Поделись:
Лучшие эксклюзивные предложения и акции по товарам с быстрой доставкой от надёжных продавцов:
Товары с быстрой доставкой
Ускоренная доставка до двери!
Ключевые слова поиска, товарные категории, лучшие находки и рекомендации посетителей блога: Еще больше интересного по нашим ссылкам Ссылка откроется в новом окне